Шашлыки в 2012-2022 году
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Шашлыки в 2012-2022 году
Цитата
Eye пишет:
Электрошашлычница
На любителя конечно... ни то что вкусом, видом отличается готовый ...
Цитата
Eye пишет:
Посещение барбершопа?
А что именно вас в них не устраивает?smile:)
Цитата
Lawyer пишет:
А что именно вас в них не устраивает?
Думаю, то же что и меня. Что то типо женского салона. smile:)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Думаю, то же что и меня. Что то типо женского салона. smile:)
                                                 
Понятно.
Цитата
Серж пишет:
Ну вот такой вышел мангал, зато своими руками и себестоимость по материалам 1 к. р., правда не успел еще ножки покрасить, но мама сказала, что покрасит сама (черную краску я ей купил).

Завтра дома у себя буду делать кебаб на своем покупном мангале, правда мяса у постоянного продавца уже не было, пришлось в магните купить свиной фарш, нарежу мелкими кусочками сало и может получится нормальный люля кебаб.
Надежно. Главное что бы конечного пользователя устраивало.
Цитата
Lawyer пишет:
А что именно вас в них не устраивает?smile:)
Контингент. Практически сплошь одни дровосеки: что клиенты, что противные мастера. За редким исключением.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Посещение барбершопа?

Вы так часто говорили про стрижку, что думал, Вы ждёте барбершоп. Но это без каких-то там дополнительных намёков, подколог.
Eye, у нас, на данный момент 2 работающих, в каждом работает женщина-барбер (по информации одной, у нее меньше клиентов в день).
Цитата
Yaltagrad пишет:
Что-то вы темните...Мариновали не вы, а ели вы:confused:

что-то пропустил сообщение
мариновала компания, которая позвала, поначалу думал, не пойдём у ним, чтобы они сами спокойно
Цитата
Eye пишет:
Контингент. Практически сплошь одни дровосеки: что клиенты, что противные мастера. За редким исключением.
+100500!!! Пусть и не дровосеки! Но... это, как минимум, весьма специфично: один (ну не знаю какой там)сек решает, как симпотней будет смотреться другой... мужик. ЕПРСТ!!!
Изменено: DPRS - 13 Сентября 2020 22:49
Люблю DLE...
ни разу в этом году не был на шашлыках:shout:smile:shout::shout:печаль года
За этот год (2022) впервые собрались на шашлыки (в том числе и барбекю сделали). Сначала планировали в ближайшие дни, но то у одних людей дела, то у других. В итоге сегодня созвонились и пошли. Потому пришлось покупать готовые в магазине "Магнит", те, которые они сами делают на месте.

Хорошо сходили, отдохнули, пообщались. Погода жарит. Потому даже плюс, что только после 17 часов пошли.

Были в этом году на шашлыках?
Цитата
Prapovednik пишет:
Были в этом году на шашлыках?
"Не сыпь мне соль на рану, она ещё болит..." © Запланировано было всё на 1 июля, но проснулся с температурой 40. Неделю температурил, теперь отходняки злобные, люди говорят, до 2 недель отходняк бывает. Грёбаный коронавирус, всё же зацепило нас с женой...
Eye, выздоравливайте.
Цитата
Eye пишет:
"Не сыпь мне соль на рану, она ещё болит..." © Запланировано было всё на 1 июля, но проснулся с температурой 40. Неделю температурил, теперь отходняки злобные, люди говорят, до 2 недель отходняк бывает. Грёбаный коронавирус, всё же зацепило нас с женой...
Будьте здоровы.
Недавно в лесу прогуливались, немного комаров покормили. Но правда на фоне этого https://dzen.ru/video/watch/645b4f2ca4e0835c623f48df не считается) Но и одеты были более по летнему
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок