Другие страны и города - не родная природа!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Другие страны и города - не родная природа!
Цитата
Валентин пишет:
могу продублировать все Ваши фотки с другого ракурса
Любопытно, пробуйте, посмотрим.smile:) Давайте с этой фотки начнём, сможете развернуть только утку на 45 градусов по часовой стрелке?smile;) 
Изменено: Yaltagrad - 10 Марта 2012 00:31
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Вы меня не поняли, или я не правильно выразился...имелось ввиду те же места в Вероне, только снятые с другого "угла" smile:)
Цитата
Валентин пишет:
Вы меня не поняли, или я не правильно выразился...имелось ввиду те же места в
Вероне, только снятые с другого "угла"
А-а..., шутник, вы, однако.smile;) Я тоже умею искать в интернете.smile:) ну ладно, это я не правильно понял, бывает!
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Валентин пишет:
Вы меня не поняли, или я не правильно выразился...имелось ввиду те же места в
Вероне, только снятые с другого "угла"
А-а..., шутник, вы, однако.smile;) Я тоже умею искать в интернете.smile:) ну ладно, это я не правильно понял, бывает!
я почему -то считал, что в такие темы постят исключительно свои фотки smile:confused:, причем тут поиск в интернете? или Ваши из поиска?
Изменено: Валентин - 10 Марта 2012 02:03
Цитата
Валентин пишет:
я почему -то считал, что в такие темы постят исключительно свои фотки

правильно считаете, свои конечно.
Цитата
Валентин пишет:
или Ваши из поиска?
нет, в путешествии добытые.
Валентин, если есть возможность поделиться своими собственными фотографиями, почему бы это не сделать, я обеими руками только за, да и в первом посте чёрным по белому...smile;)
Цитата
Yaltagrad пишет:
Итак, Италия, страна романтиков, моды, термальных купален и неземных красот. Объект повествования, Северная Италия или Ламбардия, 4 сказочных города: Верона, Милан, Падуя, Венеция...smile:)
1. Пьяцца Бра - центральная площадь Вероны.
2. Фантастический античный римский амфитеатр - Арена де Верона, третий по размеру из всех известных римских построек. Построен для проведения гладиаторских боёв, вмещает около 35000 человек, внутри мраморные лестницы и места в лучших традициях древней Греции. Входные билеты от 80 евро.
3. Репертуар на начало 2011 года, не удалось попасть, к сожалению...smile:(

продолжение следует...smile:mail:
32.JPG (305.97 КБ) [ Скачать ]
39.JPG (250.12 КБ) [ Скачать ]
50.JPG (304.68 КБ) [ Скачать ]
Ну вот, красота! Валентин, судя по некоторым фрагментам, вы там были не так давно, скорее всего весна или лето 2011, верно?
Цитата
Yaltagrad пишет:
1. Тот самый знаменитый балкон в Вероне, на котором якобы и находилась сама Джульетта, по крайней мере - так свидетельствует история.
2. Внутренний двор, куда набиваются туристы поглазеть на тот знаменитый балкон, а также за небольшую плату подняться и на верхние этажи.
3. А это специальные телефоны при входе во двор для "особо верующих", кто желает услышать голос Джульетты и поговорить с ней всего за 1 евро.smile:D Есть возможность разговаривать на 4 языках, это что-то... Вокруг телефонов вся стенка заклеена остатками от жвачек с надписями для Джульетты. Для справки: стена расчищается несколько раз в неделю, но молниеносно заклеевается вновь.
Продолжение следует...smile:mail:
1. балкон
2. этот же дом "с улицы"
3.телефоны появились позже...
89.JPG (316.36 КБ) [ Скачать ]
92.JPG (552.78 КБ) [ Скачать ]
91.JPG (536.56 КБ) [ Скачать ]
Да, телефоны это реальный доход, здесь сыграли на людской психологии и перенаправили идею в бизнес. 
Изменено: Yaltagrad - 10 Марта 2012 02:58
Цитата
Yaltagrad пишет:
Ну вот, красота! Валентин, судя по некоторым фрагментам, вы там были не так давно, скорее всего весна или лето 2011, верно?
весна 2001...амфитеатр был закрыт на реконструкцию, а месная труппа промышляла фотографированием с туристами прямо на площади
40.JPG (219.64 КБ) [ Скачать ]
44.JPG (274.98 КБ) [ Скачать ]
и в завершение,точная копия амфитеатра, представленная в парке развлечений "мини-италия"
27.JPG (430.08 КБ) [ Скачать ]
1. Теперь некоторые примеры итальянской архитектуры - восхитительные балкончики!
2. Знаменитая и неповторимая Веронская кладка на торце здания, камень/кирпич.
3. Балкон - место для спикера.
Цитата
Валентин пишет:
весна 2001
Удивительно smile:eek: обратил внимание на плакаты 88 и 89 фестиваля, соответственно 2010 и 2011. Мы немного не застали 90 фестиваль, в 2012.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Удивительно smile:eek: обратил внимание на плакаты 88 и 89 фестиваля, соответственно 2010 и 2011. Мы немного не застали 90 фестиваль, в 2012.
а они сохраняют их...в тот момент в анонсах на растяжках был вот этот
51.JPG (307.66 КБ) [ Скачать ]
1. Рождественские сценки, типичные для этого времени года для всей Европы.
2.  Внутренний дворик собора "Святой Елены". На окнах - итальянские шторы, ну очень красиво.smile:)
3. Великолепный пейзаж Вероны с моста, внизу речка "Адидже", вдоль которой можно добраться до центральной площади.
4. На заднем плане собор "Сятого Георгия"
Продолжение следует...smile:mail:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!