Фото Австралии
Страницы: Пред. 1 2
Фото Австралии, Австралия - Элбани
Цитата
The Undertaker пишет:
Цитата
Jaguar пишет:
Хотел бы я там жить. smile:cool:

Самое интересное, что все это реально. Стоит только захотеть!
Продолжаю хотеть. smile:)
Преимущество работы вебмастером состоит в том, что в любой точке мира где есть банкоматы, у вебмастера сразу есть работа (та же, что и была). smile:cool:
Цитата
Jaguar пишет:

Преимущество работы вебмастером состоит в том, что в любой точке мира где есть банкоматы, у вебмастера сразу есть работа (та же, что и была). smile:cool:
Улыбнуло smile:) Как до боли знакомо. И в минуты передышки взглянуть глазами Сенкевича на все красоты мира smile:D
Всех с наступающим!
Изменено: Серж - 21 Декабря 2013 20:35 (добавил поздравление)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Ну Тайландом не удивишь уже никого, а вот из Австралии фотки просто класс! А вы не думали перебраться к сестре?
Эх, Австралия, моя мечта. С детства мечтаю там бывать. Но одна только стоимость авиаперелета заставляет глаза лезть на лоб(((
Там у них есть дорога без ограничения скорости. Примерно 200-километровом участке дороги между Алис-Спрингс и Барроу-Крик, в самом центре Австралии, сняли ограничение скорости. Дело в том, что с 2001 по 2011 год на этом участке не произошло ни одного несчастного случая, поэтому правительство решило, что все выиграют, если убрать ограничение скорости. Вот бы прохватить по такой под какую-нибудь лёгкую музычку на закате))
Спасибо! Всё, пора собирать шмотки и дуть прямиком на остров)))
А как там, сильно дорого, в Австралии-то?
Эх, Австралия - это мечта. Большое спасибо за фото.
smile:D во блин, подняли мою старую тему. К стати этим летом моя систер приезжала со своей Австралии, разговаривал с ней, по русски уже с большим акцентом говорит и многие слова забыла - печально.
Цитата
Irina пишет:
А как там, сильно дорого, в Австралии-то?
К сожалению за темой не следил, поэтому не отвечал. Понятие дорого относительное. Я по этому поводу у Маришки не спрашивал, но могу сказать, что там так же твоей зарплаты хватает оплатить комуналку, налоги, продукты и немного остается. Правда это немного позволяет за год накопить к примеру на путешествие по миру. У нас к сожалению - "остается" на это не хватает. Могу только сказать по себе когда был в Лондоне, за третью зону в черном районе - за комнату я платил 120 паундов в неделю, на питание где-то около 50 в неделю при этом закупался в недорогом супермакркете Сансбери, на проезд до работы проездой (уже точно не помню кажется 7 в неделю) сигареты у наших покупал по 2.5 (в магазине 5) около 220 расходы в неделю а зарабатывал 260 так что в месяц у меня оставалось около 160 при заработке в месяц 1100 фунтов. Так что - что там что здесь остаётся "нихрена" smile:)
Спасибо за фото - красота! smile:)
Оксана, Пожалуйста. smile:)
Да! Очень красивые фото!!! Я бы и сам не против туда полететь... Очень жаль что мы не можем за год накопить такую суму что бы путешествовать по миру!((
красота smile:)
Замечательные и очень необычные фото)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!