А куда вы тратите доходы от ваших сайтов???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
А куда вы тратите доходы от ваших сайтов???, или Зимне- летний Шарм эль шэйх
Где-то 80% прибыли уходит обратно на сайт. А 20% пока просто оставляю на WM. А так очень хотелось бы куда-нибудь съездить, а-то всё дома да дома smile:(
Цитата
Torvin пишет:
Очень хочу отдохнуть в Германии на гонолыжном курорте.
Кстати, тоже хотел бы посетить данную страну. Увидить технологии различного рода и т.д.
Цитата
А куда вы тратите доходы от ваших сайтов???

Семья и вкладываю дальше в развитие
Сездил в Крым, купил айфон, начал ложить депозит в банке)
А вообще много денег уходит на одежду, хавку, девушку, учебу... Бытовуха кароче...
Живу в тае, на доходы путешествую, если есть вопросы по этой стране, с удовольствием отчеву, не сочтите за рекламу, но тут действительно живет много вебмастеров, даже по соседству ))
Цитата
Sky пишет:
Живу в тае, на доходы путешествую, если есть вопросы по этой стране, с удовольствием отчеву, не сочтите за рекламу, но тут действительно живет много вебмастеров, приезжайте жить по соседству, жильём обеспечу ))
Ну ладно, уговорили. Будем быстренько собираться, когда такой превосходный шанс ещё выпадет. smile:mocking: Хорощо вам. Тоже хочется чего-то необычного, только жена консерватор, ни в какую не желает покидать Родину. Да и родители уже, скажем так, немолодые. Надо присматривать.
90% обратно на сайты, 10% на вм остается..
Простой заработок на дому: Заработать много денег
Профессиональный хостинг сайтов по низкой цене: Заказать
ХЗ куда трачу, но больше пары штук никогда не скапливалось.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Было бы что тратить smile:sarc:
Изменено: Pixlancer - 12 Октября 2013 16:28
Изготовление графического контента на заказ Здесь
Покупаю все необходимое для себя, одежду, бенз, чину тачку, трачу на девушку, все остальное в развитие сайтов.
Щас посмотрел отчёт wm. за этот месяц 2к с копейками, а на счету 550р... фиг знает куда я их деваю smile:confused:
авто-наполнение групп вконтакте
отличные статьи по 80 центов за 1к. исполнение заказа за час!
Цитата
Джеймс Понт пишет:
Доходы с сайтов не позволяют мне путешествовать, пока только на самое необходимое трачу smile:(
Аналогично! Но как заядлый турист и путешественник любящий одинаково как экскурсии, так и экстрим, свои доходы направляю конечно же на путешествия! Надеюсь, что всё получится! Цель поставлена!!!
Я коплю на новый iphone думаю подарить себе его на новый год)) процентов 10 заработков трачу на ссылочную массу и контент.. дальше либо буду вкладывать в новые проекты... или слетаю в Дубай этим летом на пару недель:)
Цитата
Алексей Мельников пишет:
фиг знает куда я их деваю
веду финстрип для себя, супруга услышав доход с начала года спросила и где эти деньги?тут я и потерялся в ответе...smile:confused:
3000 руб. в месяц - их и тратить то стремно.... Все обратно в сайт на покупку контента....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...