Грибы
Страницы: 1 2 След.
Грибы, И на фига их столько?))
Ездили за грибами сегодня . собрал целую кучу..( от жадности наверное) теперь возник вопрос, кто же их теперь чистить -то будет?Ведро маслят... ппц меня убивает мысль, что их надо перечистить:confused:
Фото в студию )
не могу приложить картинку грибочков, но вот http://piccy.info/view3/6896860/8c7d77b9af37092087218c134bbb7434/скажу сразу, что я не грибник. просто по лесу полазить люблю smile:)
Изменено: Dmitrii Lysjuk - 28 Августа 2014 15:55
Аааа меня жена уже мурыжит,а  у меня работа, но завтра поедем, родители много набрали )))
Так что завтра наверное тоже поеду дак наберу, по своим местам с детства, хотя не в грибах дело я в лес тот хочу smile:)
Цитата
Drafter1 пишет:
Аааа меня жена уже мурыжит
вы вроде были против женитьбы

п.с. Для ТС - та же проблема когда с рыбалки прихожу не знаю куда улов девать.
Раздайте соседям сделайте доброе дело, и вам однажды помогут
У нас нет вообще. Засуха. Дожди только начались.  Ждем.
я уже то же пособирал грибы в этом году )) и порыбачил и в палатке ночевал у озера, покупаться только забыл smile:D
span4bob, да это я так называю, а так конечно хер я женюсь smile:D
Просто что писать с девушкой нудно , да и девушка это когда встречаешься  и все такое, а тут уже 2.7 года вместе )))
Рисунок


Рисунок
Вячеслав, в скольки километрах от вас атомная электростанция ? smile:D
У нас её нет))) всё что было после ссср назвалилось. ато что не развалилось то на запад продали))) не реально грибов много в этом году:) А белые вообще росли в таком буреломе..... там наверное кроме кабанов,нога человека не ступала)
Изменено: Вячеслав - 28 Августа 2014 16:24
Это где ж такие грибные места? Круто! Я люблю по лесу полазить в поисках грибов или кизила.
На второй картинке крупные грибы. Чем крупнее гриб - тем он старее, и в нем гадости больше. Грибы как губки, впитывают всякую химию и пр. вредные штуки.
И смотрите пожран ли он насекомыми или нет. Червивый или нет. Если пожран - вырезайте обкусанное. Если червивый - на помойку его.
Изменено: sharkson - 30 Августа 2014 15:17
sharkson,  на второй картинке белые - это лучшие грибы. Как-то знакомый нашел в Карпатах один весом в 3.8 кг и диаметром шапки 54 см. Отличный гриб.

Сегодня вернулся с Норвегии - вот там в горах грибов просто море, позже выложу пару фоток.

Ведро - это пустяки. Лет 20 назад участвовал в таком грибном мероприятии. Фоток увы, нет, но на всю жизнь запомнилась половина ванны грибов (маслят тоже) и  грустный взгляд домашних, которым предстояло это всё переработать. Зато Зато все друзья, родные и знакомые всю зиму грибами объедались. И, не про грибы, но по теме:):

Рисунок
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!