Какие планы на новогодние каникулы ?
Страницы: 1 2 След.
Какие планы на новогодние каникулы ?
Кто куда собирается ? Как праздновать будите и т.д. smile:)
Поставить свечку и молиться, чтобы все наладилось ... smile:cool:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
я уеду с Киева в деревню к бабушке, там мои все друзья, так что там и буду праздновать Новый год. ну и планирую хотя бы на дней 4-5 уйти в запой, а потом снова работать. ну а дома на Новый год шашлычок, коньячок, девчата, ну в общем полный релакс. уже посмотрел "Один дома" 2 части, создал себе настроение на грядущие праздники и готов встречать 2016 год smile:)
Изменено: Dmitrii Lysjuk - 16 Декабря 2015 12:51
Цитата
Tenderlib пишет:
Кто куда собирается ? Как праздновать будите и т.д.
Сняли дом в горах нашей компанией на три дня с банькой, мангалом и т.д., будем там активно отдыхать + наметили экскурсии на этот период, впервые такое делаем на НГ. Если опыт понравится, на следующий год повторим, только уже с другим домом.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Буду дома бухать-отдыхать +киномарафон.
В этом году еще не думал. Да и честно сказать - никогда не планировал! Но, костюм Деда Мороза всегда при мне. Вот он то и приносит неожидонности и приключения.
smile;)
дома с семьёй, как и планировали
Анек:

Новый год. Дед Мороз разносит подарки. Обошел кучу домов, уставший как собака, еще и везде наливали и приглашали за стол. Идет уставший и пьяный. Последний дом и всё. Квартира на 16 этаже, лифт не работает. Он идет по лестнице, останавливается, чтобы отдохнуть, еде еле доползает на нужный этаж. Звонит в дверь. Открывает дверь маленькая девочка, сзади папа ее стоит. Дед Мороз толкает речь, а потом говорит девочке:

- Деточка, ты хочешь получить подарки?
- Да!
- Ну, тогда тебе надо рассказать мне стишок какой-нибудь.

Девочка потупляется, краснеет и говорит:

- А я забыла!
- Ну, ** твою мать!
Мы в этом году решили семьей в деревню уехать. Подальше от сводящей сума цивилизации. По плану катание на коньках, санках, тройке)) Зимняя рыбалка может быть. Камин, глинтвейн, шашлык и т.д. А главное без интернет и тв!! Надеюсь эти планы осуществить удастся без проблем)) Фейервеки ещё купить надо. И бабахнуть хорошенько.smile:)
Фейерверки - это штука опасная. Можно без глаза или руки остаться.
Цитата
sharkson пишет:
Буду дома бухать-отдыхать +киномарафон.
В планах провести НГ аналогично, а как получится - фик знает...
Печень надсажать))
Вот был случай в костюме Д-М.

Пошел с другом на дворцовую, с собой было шампанское и маленькая коньяка. Салют, все дела, потерялись в толпе. Далее, просто гулял по площади, высматривал друга, попивал коньяк. Со мной фотографировались, и предлагали выпить с ними.
Там же, на площади за деньги предлагали покататься на лошадях, верхом или на карете девушки. Я остановился возле них (просто смотрел на коней). И вот подходит ко мне одна и говорит: - "мол, постереги лошадь, а я по маленькому"... "По маленькому" затянулось минут на сорок.
   Я время не терял. Сколько стоит услуга верхом у нее не спросил, а люди подходят, интересуются. Я прикинул, что круг за 20 р. это нормально. Помогаю дамам усаживаться в седло, самому весело. Со стороны было видно, что Дед Мороз бегает очень активно. А мне крайне неудобно: в одной руке посох, в другой узды, шапка постоянно на лоб падает, подол цепляется.

Где-то на шестом круге решил отдохнуть. Все говорю: - "катать пока не буду, устал, но можно пофоткаться на коне и покормить его".
   Тут сажает мужик дочку на коня, ракурс подбирает, я держу узду. Проходящая группа ушлепков подумала, что будет весело, если под копыта петарду кинуть. Мгновение, и... Конь в сторону и на дыбы, я повис у него на морде, стараясь удержать и не дать ломануться. Позируя, девочка ничего не успела сообразить. Ей показалось, что так и должно все происходить, мол: - вон же папа фотографирует. Хорошо рядом была мама девочки, успела среагировать и снять ребенка. Папа, глядя в видоискатель, вообще нихрена ничего не понял!

Но, отчетливо понял я! Пока папа держал узды, я петардистам без разбору начал раздавать рифмы. Так как рифмоплет я не очень спортивный. Несколько ответных фраз меня уронили, рукав оторвали, шапку затоптали, бороду в снег вмяли. Мне показалось, что сейчас должны прийти олени на помощь, но кто-то крикнул милиция, все стихло, и у меня получилось открыть один глаз.
   Встал, отряхнулся, осмотрелся. Конь на месте, мужик на месте, девочка цела. Со словами: - "Спасибо, держи своего коня" папа передает мне узду. Оставшийся народ сочувственно расступается, дают выпить, а я, поправляя и отряхивая от снега бороду, высматриваю шапку и посох - их нет.
Приходит владелица коня. Передал ей заработанные в ее отсутствие деньги и пошел. Через минуту, догоняет, и рядом пристраивается карета запряженная двойкой лошадей.
 - Прыгай, где живешь?
 Тот, кто еще 20 минут назад был похож на Деда Мороза, сел... и упряжка тронулась. Я ехал и думал: «Блин, костюм на следующий год новый нужен!»
П.С. Не придумал, так и было! smile;)
Starik, история класс!smile:)
Буду с семьей праздновать в новой квартире, ремонт как раз успею закончить:cool:
Уже купил крутецкую ёлку)
В спокойной обстановочке,  только помните про свою любимую. 
Загрузка плеера
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:34 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
12:49 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:37 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
11:03 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
09:50 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
09:39 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
09:23 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:40 Услуги SMM для ВК 
17:14 С юмором по жизни! 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
02:01 Точные прогнозы на футбол 
18:38 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
18:01 Популярный сократитель заблокирован? 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты