в тренажерный зал кто-то ходит?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
в тренажерный зал кто-то ходит?
Цитата
Drafter1 пишет:
А такие драки лучше любого карате, так сказал человек который карате занимается уже 12 лет.


А еще лучше - драки после обучения в карате.

P.S. Синий пояс по карате

P.S.S. В тренажерки ходил, но не регулярно
Белый лотос очень давно. Не хочу, чтобы меня били, особенно по голове, поэтому и сам не бью.
А вот плаванье до изнеможения вдоль берега моря (чтобы не утонуть ненароком) очень даже полезно для организма.
я ходил в зал гдето 1 год.раньше занимался разным спортом . сейчас думаю заниматся дома а то в зал ходить smile:D далеко и время нет.
Цитата
Gena Gabdullin пишет:
Хожу, набрал 8 кг за пол года, да и фигура... жене нравится) правда бабла на пищевые добавки уходит дохера.. в общем вся эта пое*ень обходится мне от 100 до 200 долларов в месяц)

делать Вам больше нечего тратится на эти добавки. Кушайте 6 раз в день высокоуглеводистую белковую пищу (только на ночь углеводы не еште) и будет рост как в весе так и в силе.
Изменено: bliking - 30 Сентября 2011 19:49
мне вот интересно, кто-то из этой темы пробовал после тренировки насухо скушать 5 шоколадных батончиков? smile:D
Цитата
Vantous пишет:
мне вот интересно, кто-то из этой темы пробовал после тренировки насухо скушать 5 шоколадных батончиков?

а че есть опыт?)))
Лично я никогда не употреблял добавки и более серьёзное, зато, когда бросал заниматься, то очень долго сдувался.
3 года ходил. чтобы вес сбросить... потом забросил это дело. как стал сыроедом, вес потерял за 3 мес и отлично выгляжу и не напрягаюсь для этого smile:cool:
Цитата
bliking пишет:
а че есть опыт?)))

это было давно и неправда smile:D
Цитата
vipgod пишет:
как стал сыроедом

О-о! А что Вы зимой кушаете, сырых овощей-то мало? Кстати, если бы железо и дальше тягали, сыроедом не стали бы точно!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



smile:sarc: ежедневно, ноут в зале (рабочий стол себе тут установила), так что разминка на тренажере для пальцев обеспечена на весь день
В тренажерный зал не ходил, но больше года занимался дома (турник, гантели и т.д.), могу сказать, что результат был очень хорошим. Мой знакомы в это время ходил в тренажёрный зал и занимался 2-3 дня в неделю, вот решили в армреслинг попробовать (кто кого), я думал что он меня сделает, как ребенка, но он не смог. В общем я был в шоке
У меня всё дома есть. smile:) Вот только на велотренажере висят брюки. На доске для пресса рубашки. А железо и остальное тихо пылится в уголку. Но иногда бывают и прозрения smile:).
"В мире есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет бесконечности Вселенной я сильно сомневаюсь".
я хуже +10 кг за 3 месяца))) норм ))
Хожу регулярно, фигура она такая капризная, просто ужас:bomb:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому