Прогнозы на спорт
Страницы: 1
Прогнозы на спорт, Низкие цены
Всем добрый день !

Многие желали бы сегодня зарабатывать, делая ставки в букмекерских конторах на то или иное спортивное мероприятие. Но, к сожалению, ставки часто проигрывают, и потерянная сумма может больно ударить по Вашему кошельку. Мы делаем спортивные прогнозы разных игр и матчей, основываясь на знании спортивной ситуации в том или ином виде спорта и делая анализ всех происходящих событий. Очень важным для хорошего прогнозиста оказывается отсутствие эмоций в данном случае – ведь если Вы начнете переживать из-за выигрыша или проигрыша любимой команды, то никогда не сумеете сделать верные спортивные прогнозы и не заработаете деньги на этом. Но можно облегчить себе работу, обратившись ко мне - человеку, который делает профессиональные прогнозы на спорт и берет за это некую плату.

Каждый день выкладывается 5 прогнозов на спорт .

Цена за прогноз составляет 30 рублей или 1 $

Контактные данные :

Рисунок
433-960-025
Рисунок
sann4444
WMID 369384648981
Ссылками не мусорить
Время начала: 21:00 Коф:1.75

http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1217351

---------------------------------------------
Начало 02.11.2011 в 23:45 | Коеф 1.65
http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1217355

---------------------------------------------
Начало 02.11.2011 в 23:45 | Коеф 1.80

http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1217358

---------------------------------------------
Начало 02.11.2011 в 23:45 | Коеф 1.80

http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1217361

---------------------------------------------
Начало 02.11.2011 в 23:45 | Коеф 1.65

http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1217363
Изменено: Александр Шелкоплясов - 2 Ноября 2011 20:38
Время начала: 21:00 Коф:1.75
Футбол. NextGen Series (до 19 лет).
21:00 Вольфсбург (19) - Мольде (19)
Обе заб Да

Прошёл
Изменено: Александр Шелкоплясов - 2 Ноября 2011 22:42
Скоро я с командой откроем свой сайт спортивного прогнозирования. Будем ждать всех в гости)
Я люблю делать ставки на спорт на сайте Беттинга - bettingsportsoffshore.com, там ничего сложного нет, довольно обычная система ставок, только к тому же получаешь удовольствие за просмотром игры любимой команды. Если у кого-то возникнут вопросы, пишите мне.
Да, беттинг замечательный сайт. Если уж делать [url=www.bettingsportsoffshore.com]ставки на спорт в интернете[/url], то только там. Большой каталог, много стратегий для новичков. Меня всегда радует. Рекомендую.
пА что такое профессиональные прогнозы? И как удостовериться, что Вы действительно знаток своего дела? Прогнозы не катят, так как тут можно методом тыка в авторитет выйти, а вот если бы Вы для достоверности пару примеров логики своих прогнозов привели, то можно было и поверить без проблем. 
Я имею ввиду такие примеры типа брейка в теннисе. Профи и просто активные игроки не стали бы ставить на гейм после брейка в теннисе, потому что как правило очень часто за брейком следует обратный брейк. Конечно подобную ситуацию можно использовать в свою пользу, но лучше не ставить. В хоккее при счёте  1-2  к примеру почему не следует ставить на тотал меньше 3.5 если даже коэф. ещё довольно большой, а играть осталось не больше 1-2 минут? Потому что в большинстве случаев проигрывающая команда снимает вратаря меняя на 6 игрока и мало того, что начинается сильный прессинг на одни ворота повышая шансы на забивание шайбы, так одна ошибка прессингующих и шайба влетит даже из далека в их пустые ворота.
И пара десятков таких на первый взгляд незначительных примечаний, собранных с годами играя, и просмотр этих игр онлайн, позволяют мне довольно точно делать могие виды прогнозов или не сделать ошибки, которая приведёт к потере денег.
А вы какой опыт имеете и по какой схеме делаете прогнозы если не тайна? smile:confused:
Виктор Суханов, какие прогнозы по 30р от профессионала ? продав десяток тут автор наберет 300р люди по 100к ставят кто долго в теме. по 30р вам прогнозы нормальные не кто не продаст.... если хотите нормальные прогнозы гуглите в буржунет.. они катят для продолжительной игры... профит гарантирован но нужна будет крупная сумма.  но зато в месяц от 100% прибыли...
Мне просто интересно с такими людьми пообщаться. Конечно большинство мне отвечают, что информация из источников, которыми только олигархи владельцы спорт. команд или владельцы БК пользуются и простым смертным они не доступны. На вопрос как же ты получил туда доступ? Мне отвечают разное, но обычно, что у меня кто то из родни близкий друг букмекера или олигарха или же, что хакеры взломали сайт где богачи и букмекеры обсуждают договорные матчи. Спрашиваю зачем продавать верняки за такие маленькие суммы, ведь можно самому сколотить состояние себе. Отвечают, что просто хотят немного подразорить буржуев и всяких заевшихся миллиардеров и для этого за чисто символическую плату они распространяют информацию о которой знали до этого единицы. Разговор со мной многие прерывали не желая или не умея отвечать smile:D Себя я считаю пусть не профи, но не на много ниже их smile:cool: Мой игровой стаж пока 16 лет и за эти годы я научился во многих видах спорта ориентироваться при ставке не на коэф., а на игровую статистику имея для этого немало сайтов по предоставлению статистических данных и онлайн трансляций, а также много собранных баз данных со статистикой игр за периоды  от 3 до 12 лет. И хоть сам прогнозами не занимаюсь, но могу за сутки 100%-300% поднять.
Честно скажу одно губит всегда и всех и с этим довольно сложно бороться это ненасытность в лёгких деньгах. Ведь если у вас на балансе к примеру 1000 руб. и вы хотите за сутки получить 100% и тут вдруг фортуна и пара быстрых удачных ставок и у вас уже 2000 руб. т.е. вы получили 100% прибыли, всё идите спать, но каждый второй не остановится и продолжит играть и как правило такое рвение приводит к полному банкротству. Причём новички над этим смеются думая, что они совсем другие и знают меру, но азарт своё берёт:wall:
А для развода стала популярной пирамидка типа: 

40*****    20 на П1  20 на П2
20*****    10 на П1  10 на П2 
10*****      5 на П1  5 на П2 
5
2
1

Обычно выбирают 2х исходку типа волейбола, тенниса и т.п. и набрав через сеть объявлениями  человек 40 и сказав, что в определённый день будет договорной матч начинают действовать, чем больше пользователей будет набрано тем лучше и в итоге делят кол-во пользователей пополам и первым предоставляют инфу, что выиграет первый игрок или команда, а вторым наоборот, что выиграет вторая или второй. В итоге на моём примере первые 20 чел. проиграют и 20 выиграют поверив в прогноз и т.д.. В итоге после 3х-4х 100% прогнозов пользователей будет не много, но они на столько начинают верить погнозисту, что не боятся отдать ему крупные суммы денег за такие верные прогнозы, оставаясь убеждёнными, что всё равно через несколько таких прогнозов они получат на много больше денег. В итоге, как не печально остаются несчем. 

Так что на реальных профи по прогнозам, как может показаться на первый взгляд, можно тоже прогореть сильно. Учитывайте это все и всем удачи!
На вот этом сайте www.bettingsportsoffshore.com/]BettingSportsoffShore можно научиться и самому делать выигрышные ставки на спорт. Мне его порекомендовал изучить мой друг, теперь я вместе с ним на спорте зарабатываю кучу денег.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок