Новогодний Бой Емельянинко
Страницы: 1
Новогодний Бой Емельянинко, 31 декабря. Токио
Под новый год нас ожидает очередной бой Ф. Емельянинко. Бой пройдет 31 декабря, в Токио, с олимпийским чемпионом по дзюдо Сатоси Исии. Контракт уже подписан, будем надеяться, что изменений не будет.

У Федора - это первый бой в Японии за 3 года, но бояться ему нечего, как сообщает директор M-1 Global - он находится в отличной форме и готов для серьезного боя. Лично я очень жду данный бой, и надеюсь на победу Емельянинко, но на ринге может произойти все что угодно (знаю из личного опыта) smile:)
Опередил меня, ну я считаю, что это позор для Емельяненко, потому что уровень Сатоси Исии не соответствует уровню Федора, так что он его, как ребенка сделает. Я ожидал, что он реванш возьмет у тех, кто его у делал.
надеюсь бой будет интересный, а не как прошлый с "неваляшкой"...
Цитата
WoR пишет:
уровень Сатоси Исии не соответствует уровню Федора

Конечно, зрители любят когда бой на равных, когда бойцы на публику бьются, но Федор не такой. Все равно, мало ли что произойти может, поэтому надо посмотреть
А что тут ожидать? У Сатоши Ишии вселишь 4 победы и 1 поражение, а у Емельяненко во много раз больше побед и соответственно опыта, да и после своих поражений он стал более осторожен, чем раньше. Бой будет 31 декабря в Токио, посмотрим что будет.
Изменено: WoR - 29 Декабря 2011 13:49
Сегодня бой, его можно будет посмотреть по телеканалу Россия
Где бой то посмотреть?
Кто победил то?
Вот вам и император, LG в накауте)) http://krasview.ru/video/a9d4e459f1daaae
ну это было очевидно, что Федор выиграет у молодого. Бой так себе, не очень
Молодец Федя! Правильно комментаторы говорят - после его поражения он действительно изменился.
Эх, я с этим новогодними праздниками забыл про бой smile:( Но сейчас посмотрел на ютубе. Бой конечно слабенький, не равные у них силы...
Цитата
Олег пишет:
не равные у них силы..

Конечно, тот только начинающий, интересно будет он реванш брать у тех
Цитата
WoR пишет:
тот только начинающий

Для начинающего - это большое достижение сразится 1 на 1 с великим бойцом. А для Федора - это еще одна победа в личном кошельке
Изменено: Олег - 10 Января 2012 18:00
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому