Заработаем на вилках!
Страницы: 1
Заработаем на вилках!
Здравствуйте форумчане Супра!
Есть очень интересное предложение. Предлагаю вам заработать вместе со мной на букмекерских вилках.

Для тех кто не знает, что такое вилки, объясняю на примере:
Вилки - это вид абсолютно беспроигрышной стратегии игры в букмекерских конторах.

Рассмотрим пример в теннисе:
Матч Мартина Хингис - Мария Шарапова
На победу Хингис в букмекерской конторе Марафон коэффициент выигрыша составлял 2.75
На победу Шараповой в букмекерской конторе Pinnacle Sports коэффициент выигрыша составлял 1.7
Итак делаем следующие ставки:
200 $ в Марафоне на Хингис
330 $ в Pinnacle Sports на Шарапову
Общая сумма в ставках равна 200 $ + 330 $ = 530 $
Проверим правильность ставок:

В случае победы Хингис ставка в Pinnacle Sports проиграна, однако за
счёт выигрыша в Марафоне мы получим 200 x 2.75 = 550 $ и это больше чем
общая сумма ставки 530 $.
В случае победы Шараповой ставка в
Марафоне проиграна, однако за счёт выигрыша в Pinnacle Sports мы
получим 330 x 1.7 = 561 $ и это больше чем общая сумма ставки 530 $.
Ничьи, как известно, в теннисе не бывает.
Таким образом в результате:
Если победит Хингис мы получим 550 $ - 530 $ = 20 $
Если победит Шарапова мы получим 561 $ - 530 $ = 31 $
Я специально поставил на Шарапову чуть больше, т.к. вероятность того, что она победит была выше.
В нашем случае процент выигрыша – 5.06 от суммарной ставки. Данная ситуация называется – вилкой.

Повторяю еще раз - играя по этой стратегии проиграть банк невозможно!
К тому же прибыльность вилок иногда достигает 50%!!!

Что я предлагаю?
Предлагаю создать общий банк. Каждый доверит свои свободные деньги. По вашему желанию будут производится выплаты с начисленной прибылью. Допустим за неделю банк вырос с 1000$ до 2000$, при этом ваш вклад был 500$, следовательно если вы запросите выплату, то я вам переведу 1000$. Чем больше денег будет в обороте, тем больше мы заработаем.
Сформулирую свою мысль еще раз:
1) Будут созданы счета во всех крупных б укмекерских конторах. Собранная сумма будет распределена между ними. Вы всегда сможете удостовериться что ваши деньги в целости и сохранности, для этого будет предоставлена возможность войти в аккаунты на бирже. Естественно вы не будете иметь возможности сделать ставку, поменять почту, вывести деньги и т.д
2) Выплаты будут производится по запросу на ваш кошелек.
3) Будет вестись дневник ставок. То есть будут публиковаться все сделанные ставки. Вы сможете в любое время узнать о состоянии своего счета и сделанных ставок.

Спрогнозировать точную сумму прибыли в день пока не смогу. Но она явно будет не меньше 10% в день. В планах добится прибыли в 100% в день. И это возможно.

Фишка в том, что действуя сообща мы усовершенствуем эту стратегию. Действовать по одиночке не получится (проверено на собственном опыте). Чтобы провернуть данную схему в одиночку нужно иметь солидную сумму.

Повторюсь еще раз: шансов, что банк увеличится 100%. Проиграть по этой схеме невозможно! Осталось только набрать необходимую сумму.

Также я планирую использовать новый вид вилок - вилки лайв. Тут прибыльность вилок часто превышает 100%))

Для тех, кто думает, что это афера, предоставляется возможность сделать платеж напрямую в контору, без посредничества в виде меня. Я лишь буду управлять этой системой.

Кошелек R216811837343

Если у кого-то есть какие-нибудь вопросы или предложения - пишите в аську: 1840872
Как вы найдете такие вилки, вручную очень сложно, какая программа?
В наличии свежие инвайты на завод
лет пять назад, пока не прикрыли игонрный бизнес, я поднимал неплохие деньги таким способом. Вилку ловили в разных букм.конторах, только вживую. Но тут нужно ставить неплохие суммы от 5000 usd, дабы заработок оправдывал старания. Часто контора не принимала такие ставки, поэтому находились  вдвух разных конторах два человека с телефонами для созвона, т.к. могли изменить коэффициент или не принять ставку. Но повторюсь нужны большие суммы для манипуляций - т.к. разница между коэф. мизерно малы.

з.ы. один товарищ как-то работал сам, и прошелся по нескольким конторам и нашел вилку, поставил в одной конторе 10000дол. и пошел в другую, но к тому моменту коэф. сменили - ппц пришел внезапно.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Программы для вилок есть. Не нужно ничего придумывать...и следить.
Эх... Не люблю я удачу "дергать"... Единственный раз когда я делал ставку - это на хоккее 50 рублей. Выиграл сто и забил...
Все просто. Главное вливать деньги. 

И как уже сказали - Важно иметь много денег =) 
Иначе старания не стоят свеч =) 

Всем удачи кто подпишется на вилку =) 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
JOK#R пишет:
Важно иметь много денег
Если они есть, то смысл рисковать на этих вилках? Можно найти более граммотное им применение.
Цитата
le-positive positive пишет:
Повторяю еще раз - играя по этой стратегии проиграть банк невозможно!
Возможно и даже очень, учитывая то, что одна из контор, как уже некоторые писали, может сбавить резко коэф. или закрыть ставку на приём или сделать отмену ставки после игры, а как известно практически у всех БК в регламенте прописано, что в случае отмены ставки они не обязаны отвечать клиенту из-за чего именно была отмена. Так что тут шансы такие же, как и у орла с решкой.

Цитата
le-positive positive пишет:
Для тех, кто думает, что это афера, предоставляется возможность сделать платеж напрямую в контору, без посредничества в виде меня. Я лишь буду управлять этой системой.
На  WMR автора темы с формальным аттестатом ни кто не рискнёт давать деньги, тем более довольно крупные суммы. Если набрать группу пользователей, кто напрямую пополнит свои счета в различных БК, то тут нужно не просто управлять этой системой, но и иметь практически полные доступы к их аккаунтам, а на это ни кто не согласится. Если же управлять системой просто со стороны, действиями пользователей не имея контроля над финансами, то система рухнет, как карточный домик и для этого достоточно будет одному пользователю, кто сорвал на вилке куш, выйти из системы удовлетворившись своим заработком и не факт, что он перед выходом поставит своих "собратьев" об этом. Другой же пользователь или даже несколько потеряют на вилке всё или почти всё, так как их компаньон ушёл в неизвестном направлении не поделившись с ними.
Игра в слепую. Когда ты ставишь у букмекера, есть ты, букмекер и ставка, а тут простите группа не знакомых людей с совершенно разными интересами. Вот подпишется у вас на вилку юнец, для которого и 10 баков великий заработок и все...плакали денежки остальных.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому