ЕВРО 2012
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
ЕВРО 2012, Укаина - Швеция
Почему если собралась толпа фанатов пофотаться в нете непоявились фото с данного ДТП где сами фанаты с Шевченко возле аварии? Подумайте, сколько уже человек начало хвастаться фотками...
Вы издеваетесь наверное? Но какие фото когда человек в аварии? 
Это что-то из рода: 
- Оооо!! Сань сфотографируй меня рядом с разбитой Панамерой Шевченка!! 
Или. 

- Оооо!! Сань, фотай фотай, Панамера и Шевченко, завтра в контакт выложим...

Мне кажется это глупо...
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
JOK3R пишет:
Вы издеваетесь наверное? Но какие фото когда человек в аварии?
Цитата
На ексклюзивних кадрах ТСН видно, що тільки-но футболіст вийшов поглянути на пошкодження, як біля його машини зібрались шанувальники - пофотографуватись.
Вопросы есть? Это не я придумал о фото, а ТСН...
Извиняюсь за украинскую цитату, могу дословно перевести...
Изменено: Arte - 13 Июня 2012 11:04
Цитата
JOK3R пишет:
Вы издеваетесь наверное? Но какие фото когда человек в аварии?
Это что-то из рода:
- Оооо!! Сань сфотографируй меня рядом с разбитой Панамерой Шевченка!!
Или.

- Оооо!! Сань, фотай фотай, Панамера и Шевченко, завтра в контакт выложим...

Мне кажется это глупо...
+1

Но то что видео не с Шевченко, тоже может быть.
Изменено: Антон Антон - 13 Июня 2012 11:07
Не думаю что ТСНщики решили себя пропиарить несуществующей новостью.Потерять доверие в глазах телезрителей и просто ляпнуть о Шевченке. 
Если бы они это хотели они бы придумали что-то по лучше. 

Все может быть. 
Но подбежали фотографироваться, угол обзора камеры, едва захватывает бардюры, может кто-то фотал с других сторон дальних, которые не видны для этой камеры. 
Я наверно что-то не понимаю, но как по мне, при всем уважении к Шевченко (сам Киевлянин) то он нарушил правила дорожного движения. Во-первых, там нет или я не вижу пешеходной разметки, к тому-же я не вижу пешеходов. Во-вторых, там поворот, какого фига нужно было по левой тормозить, причем и резко. Поэтому горе водитель поворачивал и не сумел быстро отреагировать.
Я тоже не шарю в поворотах, особенно когда они 2-3 полосные. Но я считаю, что джип и виноват, если первый занимает ближнюю полосу, то он должен соблюдать дистанцию, скорость и занимать дальнюю (нижнюю полосу от шевченко). Тем самым аварии бы не случилось. 
Может быть я ошибаюсь smile:)
кто сзади тот и виноват smile:D
не соблюдение дистанции.
Цитата
monosample пишет:
Я наверно что-то не понимаю, но как по мне, при всем уважении к Шевченко (сам Киевлянин) то он нарушил правила дорожного движения. Во-первых, там нет или я не вижу пешеходной разметки, к тому-же я не вижу пешеходов. Во-вторых, там поворот, какого фига нужно было по левой тормозить, причем и резко. Поэтому горе водитель поворачивал и не сумел быстро отреагировать.
А вы сами в Киеве живёте? знаете этот маршрут хорошо?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
monosample пишет:
Я наверно что-то не понимаю, но как по мне, при всем уважении к Шевченко (сам Киевлянин) то он нарушил правила дорожного движения. Во-первых, там нет или я не вижу пешеходной разметки, к тому-же я не вижу пешеходов. Во-вторых, там поворот, какого фига нужно было по левой тормозить, причем и резко. Поэтому горе водитель поворачивал и не сумел быстро отреагировать.
А вы сами в Киеве живёте? знаете этот маршрут хорошо?
Коренной Киевлян, живущий в России. Нет, не знаю, это где-то центр конечно)) Я показал видео проф. водителю, так вот сказал, что джип виноват: 1)Скоростной режим. 2) Не соблюдение дистанции. Интересно, как они это уладили, и как чувствовали себя: с одной стороны Шевченко, с другой водитель джипа)
жесть, она против
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Посетуйте как на Украину поставить? smile:)
"В мире есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет бесконечности Вселенной я сильно сомневаюсь".
Сори нитуда smile:).
Я понял почему все именно так. Россию, и Украину, было выгодно сразу отчислить с Евро2012. 
Так как денег у нас всеравно ни когда нету. 
Все шастают, рушат и ломают избиваются с поляками. 

Поэтому все проплатилось, и Россия вылетела. 
После чего, вылетела и Украина, так как только места занимают. 

Ну а все остальные играли, по мере своих финансовых способностей. 

Но было выгодно им играть в финале. 
Все все скупают, и все все покупают! 

Пьют алкоголь, заливаются газировками и соками! 
Куда лучше то? 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому