Лига Чемпионов 2012-13
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Лига Чемпионов 2012-13, Таблица,результаты,отчеты
Цитата
Александр пишет:
Надеюсь ушастого возьмет лучшая команда этого сезона - Реал Мадрид!
В наличии свежие инвайты на завод
Цитата
Александр пишет:
Тоже хочу Баварию с Реалом в финале увидеть. Но футбол есть футбол, возможно Реал об Барсу спотыкнется.
Реал совсем недавно Барсу два раза подряд обыграл, а вообще в этом сезоне Реал три раза обыграл барсу из четырех встречь. Для меня Реал явный фаворит этой Лиге чемпионов.
Цитата
Славик пишет:
Цитата
Александр пишет:
Тоже хочу Баварию с Реалом в финале увидеть. Но футбол есть футбол, возможно Реал об Барсу спотыкнется.
Реал совсем недавно Барсу два раза подряд обыграл, а вообще в этом сезоне Реал три раза обыграл барсу из четырех встречь. Для меня Реал явный фаворит этой Лиге чемпионов.
То не те игры были... Лигу Чемпионов Барселона не прокакает. Наверное.smile:mocking:
Цитата
Александр Мельковски пишет
То не те игры были... Лигу Чемпионов Барселона не прокакает. Наверное.smile:mocking:
Если вы следите за футболом, то должны знать, что для Барсы любой матч против Реала является самым важным в сезоне, это Эль Классико, которое собирает у телевизоров самое большое количество зрителей в мире, на данный момент это самое популярное противостояние. Знаете, как неприятно Барсе стать чемпионом Испании и не разу не обыграть Реал, для них это неполноценное чемпионство.
Полностью поддерживаю Славика, Реал на данный момент сильнейшая команда в мире, если бы не косяки в защите цены бы ей не было... А противостояние Реал-Барса это вообще отдельная тема, и что Александр Мельковски, пишет что Барса прокатывает матчи чемпионаты с Реалом, бред полный, они даже товарищеский матч, вроде ничего не решающий и не кому казалось бы неинтересный бьются на полную катушку, играют только основными составами и собирают полные стадионы и миллионы телезрителей, не один товарняк не собирет столько народу, сколько матч Барса-Реал, я уже не говорю про официальные встречи... Барса и Реал это история, там все ходят и только речи идут о том сколько раз выиграл тот или иной клуб, у них реально идет счет за звание лучших в этой паре... И сейчас барса выиграет чемпионат Испании, но болельщики не будут особо рады, так как болельщики Барсы скажут мы чемпионы, а болелы Реала, да клали мы на ваше чемпионство вы сначало обыграйте нас лохи.... И это реальные вещи, так как в Испании почти нет конкуренции у Барсы и Реала, для них важнее очные встречи нежели победа в своем чемпионате... И этот факт уже давно всем известен... Так что кто говарит что Барса проигрывала Реалу потому что не мотивирована и клала на чемпионат, полный бред...
Реал на расслабоне игрыл с Галатасараем во втором матче, в первом разорвал турков 3:0, второй 3:2 проиграл, но прошел в полуфинал.
Барса выиграет как не прискорбно это понимать((
Тестирую Вашу работу - в ответ пишу качественные отзывы на Ваши услуги, обращаться в личку
Цитата
span4bob пишет:
Барса выиграет как не прискорбно это понимать((
В полуфинал возможно пройдет, но не выиграет.
Цитата
Джеймс Понт пишет:
Цитата
span4bob пишет:
Барса выиграет как не прискорбно это понимать((
В полуфинал возможно пройдет, но не выиграет.
почему?
единственная команда которая сможет её не пустить в финал это РЕАЛ и то не потому что реал так хорош сейчас, просто маур научился против барсы играть
Цитата
whiteniga span4bob пишет:
единственная команда которая сможет её не пустить в финал это РЕАЛ
Опыт прошлого розыгрыша. В полуфинал скорее всего выйдут по 2 команды из Бундеслиги и ЛаЛиги, по моему самая сильнейшая четверка в этом году, откровенно слабых команд уже не будет. К тому же у Барсы проблемы с обороной. Надеюсь будет Реал - Боруссия Дортмунд, Барселона - Бавария в 1/2.

Цитата
просто маур научился против барсы играть
Смешно...
Изменено: Джеймс Понт - 10 Апреля 2013 16:07
Что вы все Барса да Реал? А почему вы списываете со счетов Баварию? Которая сейчас может почти любому зад надрать?  Если дальше все пройдут как я думаю, то сто пудов будут супер полуфиналы... Барса-Реал и Бавария - Борусия. А Финал Испанско-Германский. Если Же полуфиналы будут испанско-германские будет не так уже интересно...
Цитата
dimonrus211 пишет:
А почему вы списываете со счетов Баварию? Которая сейчас может почти любому зад надрать?
не соглашусь с вами...
кто у них был из серьезных соперников?
Цитата
whiteniga span4bob пишет:
Цитата
dimonrus211 пишет:
А почему вы списываете со счетов Баварию? Которая сейчас может почти любому зад надрать?
не соглашусь с вами...
кто у них был из серьезных соперников?
Цитата
А причем здесь кто был у них? А кто был у Барсы или Реала? У барсы-БЕНФИКА, СПАРТАК-мертвый, СЕЛТИК - которому они и то слили, и мертвый Милан ? Это соперники для Барсы?  А реала спору нет, во первых группа смерти была, потом 4 сложнейших матча подряд 2 с барсой которые они выиграли и 2 с М.Ю которого они прошли, и вот только сейчас галатасараем им можно сказать повезло, в то время как Бавария почти не проигрывает в этом сезоне, лишь 4 поражения, и соперники были суровее чем у барсы, валенсия, арсенал, ювентус, лиль, батэ.  Бавария это мощная команда с супер составом, с обалденной обороной и одним из лучших в мире вратарей... Немцы всегда сильны... И в прошлом сезоне они должны были выиграть Лигу чемпионов, но недостойным челси, которые весь матч сидели в обороне больше повезло.  Так что вы зря Баварию списываете, эта пожалуй  после барсы и реала, лучшая команда в мире и не мной это сказано, а экспертами и теми результатами которые показывают Немцы
В полуфинале встречаются Реал Мадрид - Боруссия, Барселона - Бавария.
Мой прогноз, финал Реал Мадрид - Бавария, победа Реал Мадрид!
Цитата
Славик пишет:
В полуфинале встречаются Реал Мадрид - Боруссия, Барселона - Бавария.
Мой прогноз, финал Реал Мадрид - Бавария, победа Реал Мадрид!
вы не увлекаетесь теорией заговора?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!