Новый Монако = ПСЖ 2
Страницы: 1
Новый Монако = ПСЖ 2, нужен ли такой футбол?
Не знаю кто из шейхов приобрел фк Монако, но судя по пополнившим на этой неделе состав французов Вальдесом и Фалькао, то весьма богатые воадельцы попались. Да футбол - игра миллионов, но не миллионов евро, а миллионов людей. Зачем в чемпионате второй ПСЖ? Я лично против такого расклада событий. Было бы неплохо федерации УЕФА наложить ограничения клубам на сумму транферов за сезон. За таким футболом мне не нравиться наблюдать, разве что за каким то из футболистов отдельно. Лично мне было очень интересно наблюдать за полтавской Ворсклой, которая за два сезона: сначала обыграла не кого-то там, а в финале Кубка - сам донецкий Шахтер, в следующем сезоне в кубке УЕФА ф третьем кв. раунде разгромив бухаресткое Динамо 5:3, попав в группу "несладкую" с Копенгагеном, Ганновером и Стандартом (обычно эти команды в ЛЧ играли хотябы за сезон до этого), и голы-то забивали 19-ти летние воспитанники клуба. А Карпаты, в квал. раунде прошли Галатсарай - многократный чемпион Турции, а дальше группа с Боруссией, Севильей и ПСЖ - вот это группа, так группа, (кто-то недавно был в финале ЛЧ, кто-то выигрывал кубок УЕФА) и пусть набрали 2 очка, всего две ничьи, но с состваом на 96% из украинцев, 4 легионера и то не всегда имеющих места в стартовом составе. И не один из клубов пешком по полю не ходил и по ходу матчей были шансы обыграть эти гранды, но опыта не хватило. Вот это дейсвительно футбол, когда образно говря "дворовая команда" с молодежью в старте заслуживает уважения тренеров соперников с мировым именем. Лично мне нарвиться такой футбол.
Изменено: Влад Мищенко - 29 Мая 2013 12:41
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Зачем в чемпионате второй ПСЖ
действительно зачем
пускай ПСЖ сам всех громит и будет как Селтик в Шотландии без конкурентов

Цитата
Влад Мищенко пишет:
Было бы неплохо федерации УЕФА наложить ограничитть клубы на сумму транферов за сезон. З

уже ввели тако епонятие как финансовый феер плей команда не имеет право тратить больше денег чем зарабатывет
так вот МС провернул нехилую сделку в прошлом году чтобы обойти это правило. Он заключил псевдоконтракт с компанией Этихад на продажу то ли названия стадиона то ли просто спонсорский не помню. на 400млн долларов чтобы покрыть свои затраты на игроков

Цитата
Влад Мищенко пишет:
Лично мне было очень интересно наблюдать за полтавской Ворсклой
тем слаще победа вот таких вот маленьких команд на кошельками
примеры из жизни
Уиган - выиграл у МС в финале Кубка Англии оставив МС без единого кубка в этом сезоне
Боруссия - с общими вложениями за последние 3 года 53 млн евро из второй бундеслиги пробилась в финал ЛЧ при этом завоевав кубок германии и чемпионат в прошлом году


Далеко за примером ходить не надо Кубань и Краснодар на мой взгляд два самых ярких примера боевых команд с маленькими бюджетами и планами на будущее
Цитата
span4bob пишет:
Уиган - выиграл у МС в финале Кубка Англии оставив МС без единого кубка в этом сезоне
Боруссия - с общими вложениями за последние 3 года 53 млн евро из второй бундеслиги пробилась в финал ЛЧ при этом завоевав кубок германии и чемпионат в прошлом году
как раз в памяти держуться именно такие моменты, когда малышы дают по щям толстосумам и опытным клубам, вот поэтому и нравиться футбол лично мне, а вот эти движухи футболистов не стоят таких денег, как за них платят
Цитата
Влад Мищенко пишет:
эти движухи футболистов не стоят таких денег, как за них платят
пффф... ясное дело
это же банальный маркетинг только для очень узкого круга
красиво предоставить на блюдечке чтобы купили
я пол года занимался грубо говоря помощником селекции одного футбольного клуба
я видел как проходят встречи селекционеров и агентов.
поэтому мне всегда смешно когда платят огромные деньги за игроков
наглядный пример белорусское Батэ. На деньги которые выручил Сантос за Неймара можно содержать десяток Батэ.
или чуть ли не всю белорусскую лигу
Влад Мищенко, Монако принадлежит рассийскому миллиардеру Рыболовлеву. В общем я не против больших денег в футболе, тем более выше указнный феир-плей будет. А если у команды нет денег, у нее нет будущего, ей ни как не сать супреклубом, так как все хотят играть за Реал, Барсу и остальные великие команды, а чтобы заманить звезду или удержать своего талантливого воспитанника, нужны деньги.
Нормальных  игроков скупили хоть, будет достойный соперник ПСЖ smile:)
Цитата
Славик пишет:
 А если у команды нет денег, у нее нет будущего, ей ни как не сать супреклубом
Да ладно, не все решают деньги, и у команд без миллионов есть будущее. И хороший пример в этом Боруссия у нее нет миллионов, но она выдает высококлассных игроков... В клуб не тратятся куча денег, он был на гране банкротства и чуть не вылетел из основного дивизиона, но все обошлось, выствленые акции на бирже сделали свое дело спасли клуб и он сейчас один из лидеров, опять же не тратя денег, выступая в ЛЧ за свое кровные и тем самым отбивая их, клуб имеет соотношение акций 50/50 и 1 акция... И вот эта одна акция принадлежит болельщикам... Клуб не когда не будет продан кому-то одному, так и построена философия Боруссии для болельщиков для города, не имея крупных сум продвинутся в лидеры и это им удается... Так что и у клубов без денег есть будущее, Боруссия это доказала поднявшись со дна до одного из лучших клубов европы... Да они сейчас потеряли Левандовского и Гетце но им это не в первой, найдут равносильную замену одназначно, это уже не первый год им с таким сталкиваться
G.R.O.M, Боруссия не сможет постоянно находить замену своим звездам, которых будут постоянно у нее скупать, посмотрите дальше. А если вы посмотрите на зарплату игроков Боруссии, вы уже не скажете, что команда без денег, огромные деньги тратятся в клубе не только на покупки игроков, и в Борусси также тратятся огромные деньги, если у нее будет бюджет например Амкара, то она ни когда не попадет в Лигу чемпионов. Так, что не надо говорить, что Боруссия бедная, там тратятся те же миллионы, как и в других больших командах, только не много меньше, но без миллионов не будет Боруссии.
Славик, Я вам о том что команда, со дна добилась таких результатов... Эта команда была почти банкротом и без вложений со стороны смогла выйти в лидеры... У нее бюджет чуть ниже среднее европейского, они даже в этом году брали кредит, что бы оплатить зарплату игрокам за выступление в ЛЧ, так о каком обалденном бюджете вы говорите? Да они отбили эти деньги... Но они отбили их своими силами, получая деньги за победы в ЛЧ, а не за вложения, средняя зарплата боруссии 1.1-1.5 млн. евро в год, в то время если взять реал который Боруссия вынесла то это раз в 7-8 меньше
Цитата
Славик пишет:
А если вы посмотрите на зарплату игроков Боруссии, вы уже не скажете, что команда без денег, огромные деньги тратятся в клубе не только на покупки игроков, и в Борусси также тратятся огромные деньги,
а вы видили какие стадионы каждый матч собирает боруссия?
а вы видили что как минимум 50-60% болельщиков в майках своей команды
в германии самый высокий показатель по продажам атрибутики
G.R.O.M, еще раз повторю, будет бюджет Боруссии как у Амкара, и бедт она как Амкар. Вы сравниваете зарплаты Реала и Борусии, а вы сравните количество их трофеев, в том числе и международных, и тогда все поймете. В наше время без больших денег нет сильных команд, как с этим можно спорить??? 
Где была Боруссия несколько лет раньше, что-то я ее не видел в Лиге чемпионов вообще??? А все по тому что не было денег и игроков, сейчас просто совпало, что удалось сколотит хороший состав, но без денег его не удержать, а новый такой они не смогут найти бесплатно. Например в чемпионате они уже сдали, так как начли терять лидеров, смотрите следующий сезон, дальше будет хуже.
И кстати у игроков Реала средняя зарплата 1,5-3 миллиона в год (исключение Роналду), это вам не в 7-8 раз!
Изменено: Славик - 29 Мая 2013 18:40
Славик, Ладно мне лень писать и что то доказывать, я вам обо дном, вы мне лепите про деньги... Почитайте истории клубов и их пути... Важно не деньги а их распределение умное... Еще раз повторю Боруссия это пример, как со дна при правильном подходе подняться до клуба высочайшего класса... Вы мне о Реале, Реал не когда не был бедным клубом, и не даром он считается королевским, у него постоянно были огромные возможности... Вы не считайте его трофеи и не сравнивайте с трофеями Боруссии которая можно сказать из дворовой стала такой какой она есть... Что реалу сейчас дают его деньги? Да ничего, когда он выигрывал последний раз ЛЧ? или был хотя был в финале? Он выигрывает только беспантовую Ла лигу, где нет конкуренции не какой, а на евро арене, где ваш реал? Я не спорю, что деньги дают преимущества командам, но утверждать как вы это делаете, что без денег не может быть стоящего клуба это просто абсурдно... И еще, у Боррусии ранее был бюджет намного меньше чем у амкара, но они сделали себе имя, и теперь который у них есть бюджет, это только их заслуга, а не вложенных в нее денег. И где вы такую инфу по зарплатам раскапали?  У Роналду зарплата более 20 млн $ у Кака хотя он и не играет более 9 млн $, я уже не говорю про основной состав.
Давненько в тему не заглядывал - из прочитанных выше постов делаю вывод: большие беньги портят мотивацию, причем все и игрокам и тренерам. Кстати, Славик, насчет "нет денег - нет ЛЧ". А что скажите на счет Порту? Команда еще беднее чем Боруссия (ну это я говорю о сегодняшнем дне), деньги которые команда выручает от трансферов - идут на инфраструктуру в 50%, остальное з/п клубу, а уж потом трансферы. На счет Бенффики могу завести разговор, да и в целом о чемпионате Португалии - он намного беднее даже чемпионатов России и Украины - но игра гораздо выше уровнем, но я говорю не о отдельных игроках, а именно об игре, о команде и о мотивации. Ну и напоследок чемпионаты штатов Бразилии, и в челом высший дивизион чемпионата Бразилии, да может на клубном чемпионате мира, где европейцы доминируют - но там один матч всего, а вот закинуть бы кого нибудь из толстосумов Европы в бразилию и посмотреть на качество игры на длинной дистанции в 20-30 матчей. И у клубов в Бразилии которые занимают призовые места и кормят всю европу своими воспитанниками - бюджеты гораздо меньше, в несколько раз, чем у того же Амкара, который Вы всем в пример приводите.
Изменено: Влад Мищенко - 30 Мая 2013 15:16
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому