Спортсмены CY - PR.COM. Есть такие?
Страницы: 1
Спортсмены CY - PR.COM. Есть такие?, К Вам вопрос
Привет всем. Случайно ярых спортсменов и борцов за ЗОЖ тут не найдется? Вот я думаю с будущегго месяца заняться "сушкой тела". Вот хочу найти оптимальную диету. Например что есть в понедельник, вторник и тд. Мне 23, рост 183 см, вес был 93 кг (сейчас не знаю). Уже больше месяца, каждый вечер занимаюсь бегом по пересеченной местности. Пробегаю 8 км. А утром работаю на стройке. Бетонщик. Работа разная и не очень легкая )). Кажется плюнул бы, но нет. Упертый smile:). Может кто сможет подсказать недельный рацион для меня?
По поводу рациона ну что могу сказать главно 3 раза в день что хочешь ешь но в меру. Сушка самая лучшая  это брусья, бег и турник я раньше  был, ну так сказать пресс был но такой стремный. Буквально 2-3 месяца кросфита и турнички очень дали о себе знать.
то, то написано выше - неверно.если хочешь сушиться, то питайся дробно, то есть 5-6-7 раз в день, маленькими порциями. это разгонит метаболизм, и жир будет сжигаться быстрее. Чтобы жир сжигался, уменьши калорийность своего рациона где то на 500 калорий, и смотри на результат. если не устраивает результат, то уменьши еще.  Исключи из рациона быстрые углеводы (всякие там мучные изделия, фастфуды, и т.д.). Ешь только медленные углеводы (это гречка, рис и т.д.), но их на сушке тоже много нельзя, поэтому ешь их в первой половине дня. после 6 часов вечера старайся кушать только белковые продукты (мясо, яйца, рыба и т.д.). Суть в том, что когда организму не хватает углеводов, он начинает брать энергию из жира. Если бегаешь вечером, то это не самое лучшее время чтобы жечь жир, но все же не кушай до бега примерно за 2 часа. После того как пробежишься, тоже часик не ешь, а потом ешь белковую пищу. Если будут еще вопросы - пиши, отвечу. Если сегодня ответа не получишь, то послезавтра отвечу, так как уеду после обеда на сутки
Я просто рассказывал как сушился быстро и эффективно, а если чистями есть по 5-6-7 раз все бред и туфта. Пытался так сушиться для соревнований не помогло. Свой ритм сделал сушки и нормально пошло. Тут еще от метаболизма многое зависит
Просто сократите порции в несколько раз но чтобы хватало. Ну и диета, сами понимаете что вызывает ожирение, там сладкое, жирное, мука тоже не еште. Организм привыкнет и вы втянетесь. smile:)

Можете после каждого приема пищи еще заниматься физически. Я иногда с гантелями занимаюсь.
Короче. 
1.) Бегаешь в день минут по 40, можно два раза если норм чувствуешь себя.
2.) Делаешь в день по 100 приседаний. 
3.) Делаешь в день по 50-100 отжиманий. 
4.) +\- другие виды спорта, если в тренажерке будешь делать. 

Кушанье. 

1.) Жирное вообще не жрешь. 
2.) Про чипсы, пиво, алкоголь и другую херню - Забываешь. 
3.) Едим: Рыбу (не в масле), куриные грудки, рис, гречку. 
* Если нападает жор, можешь жрать куриные грудки, хоть до бесконечности. 

За месяц такого ритма жизни, сбросишь килограмм 10 явно. 
* Если конечно ночью не психанешь и не начнешь жрать свинину. 
Главное в похудении - качественный, продолжительный сон, часовая аэробная нагрузка с пульсом порядка 130 уд/мин (лучше утром), водный баланс - не менне 2 литров воды (другие жидкости не учитываются) равномерно в течении дня, контрастный душ и контроль за жирами ( не более 30г в день).
Все эти процедуры позволяют разогнать метаболизм, что дает возможность увеличить расход энергии на протяжении всего дня.
ПС. Судя по Вашему описанию у Вас низкий обмен веществ.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
самое главное во время бега не пей воды много
Здесь мой ГС приносит мне 100 зеленых в месяц

Цитата
JOK3R. пишет:
За месяц такого ритма жизни, сбросишь килограмм 10 явно.
* Если конечно ночью не психанешь и не начнешь жрать свинину.
А если он лунатить будет и по ночам ходить к холодильнику?
Цитата
Heat пишет:
Цитата
JOK3R. пишет:
За месяц такого ритма жизни, сбросишь килограмм 10 явно.
* Если конечно ночью не психанешь и не начнешь жрать свинину.
А если он лунатить будет и по ночам ходить к холодильнику?
То "капец" тушканчику.
Большое спасибо всем отписавшимся. Все советы понял и принял к сведенью. Даже и не надеялся что получу столько ответов.
"Пробегаю 8 км" - респект и уважуха !


Отчасти тоже увлекся ЗОЖ,по выходным с дочкой ходим на спортивное РадиоОриентирование и спортивное ориентирование, 
уже на соревнованиях беру 2-3 места , это за пол года простых и в удовольствие тренировок на свежем воздухе, благо в Крыму живу.

по лесу 3-5-9 км регулярно набегаю
утром встаю 5:30-6 утра и контрастный душ или просто под ледяной душ, тело аж паром отдает , живое :-)
ложиться в 21:00 если позже психика и тело не успевают отдыхать и на следующий день как белка в колесе.
Изменено: Сергей Г - 9 Октября 2013 23:54
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому