А вы бегаете?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
А вы бегаете?
  1. Бегаете ли вы?
    1. Да - 12 (60,00%)
       
    2. Нет - 8 (40,00%)
       
Сегодня с перепугу пробежал 25 км. Поставил эту планку пару месяцев назад и хотел пробежать после Эльбруса. На большой высоте, где мало воздуха, очень хорошо разрабатывается дыхачка - на это и был расчет.
В общем, как и ожидалось - дыхачка ни разу не напряглась, но вот ноги потерпали в конце. Бежал без остановок, остановился уже после, потом попробовал пойти - мышци раскалываются. Я уже в ожидании завтрашнего дня) Хорошо что на работу не хожу, а ноут возле дивано - много ползти не придется:)

В общем вывод такой - долго, тяжело для ног и скучно! Без плеера я вообще умер бы, но и с ним нудился..


А вы любите бег и бегаете?

Занимаюсь легкой атлетикой с 12 лет. Я спринтер, так что 25км это не в кайф, хотя бывает бегаем кроссы по 15-20км, но это редкость. Люблю бегать и буду, что тут еще скажешь:)
Простой заработок на дому: Заработать много денег
Профессиональный хостинг сайтов по низкой цене: Заказать
smile:mocking:  ежедневно... в интернете по сайтам.

p.s. маленький оффтоп.
Дома есть велотренажер, вполне хватает.
Даже плохие дела нужно делать хорошо
Цитата
Ilya Sorokin пишет:
Дома есть велотренажер, вполне хватает.
А не скучно?

Цитата
Katrin пишет:
ежедневно... в интернете по сайтам.
Ну так мы все тут бегаем =)))
Бегаю на балкон курить.smile:wall:
Знаки зодиака гороскоп человека по дате рождения
Цитата
Тарас Поздний пишет:
Цитата
Ilya Sorokin пишет:
Дома есть велотренажер, вполне хватает.
А не скучно?
И скучно и влом:). Однако поскольку работа дома и за компом, приходится себя заставлять, как и упражняться с гантелями и делать зарядку. А так, в футбол играю периодически.
Ilya Sorokin,  так а что мешает выйти с дома на свежий воздух? Это гораздо приятнее))

А футбол - это круто, раньше я не представлял себе жизни без 2-3 игр на неделю, но потом пошел на капоэйро, а потом дополнительно на акро - получилось 5 тренировок в неделю. На футбол пришлось подзабить. Ща даже не помню, когда последний раз бегал - полгода назад примерно, а иногда хочется)
Ранее бегал, когда занимался футболом... Сейчас же не бегаю и если честно нет особого желания, может и зря но все же... Курю просто и на самом деле пробежать без привычки уже тяжело даже три км... Бывает иногда на работу просплю и до работы км три-четыре приходится бежать, одну две остановки на несколько минут за этот промежуток делаю... Сигареты все же дают о себе знать
Заработок 50$ в день вполне реален 2020!

ЖМИ СЮДА Отличный видео заработок для сайтов.
Я хожу почти каждый день, много, несколько часов в общей суммарности, полезно для сидячего образа жизни.
уже почти семь лет по вечерам.
бегаю по утрам, если получается и просыпаюсь вовремя)))
Раньше бегал, сейчас нет. Вообще не люблю бегать, уж слишком скучно и нудно. А дыхалку можно и другими способами развивать.
Цитата
 Тарас Поздний
Пытался начать бегать, но после того как пару раз поднялся в 6 утра, перестал. (Не знаб как побороть лень)

З.Ы.  Вы обещали скинуть фотки с подъема на Эльбрус.Я все их еще ЖДУ:)
Цитата
Александр Геренцев пишет:
Пытался начать бегать, но после того как пару раз поднялся в 6 утра, перестал. (Не знаб как побороть лень)

З.Ы. Вы обещали скинуть фотки с подъема на Эльбрус.Я все их еще ЖДУ:)
Утром бегать - не вариант. МНе тоже лень мешает, бегаю только вечером.

З.Ы. - ща выложу:)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
11:00 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...