О чудо! Экспесс с кэфом 10 (Выйгрышь)
Страницы: 1
О чудо! Экспесс с кэфом 10 (Выйгрышь)
О чудо! Экспесс с кэфом 10.
Составлял быстро 10-20 мин.
Завершающим матчем стал: Ювентус - Трабзонспор 20.02.2014 
Который сыграл 2-0
На 16 минуте, и на доп. времени второго тайма. (90+4 минута)
12122221.png (7.18 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Arseniy Unnamed - 21 Февраля 2014 00:14
Умные люди не объединяют ставки в экспресс.
В наличии свежие инвайты на завод
Сколько заработали?
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Джеймс Понт пишет:
Умные люди не объединяют ставки в экспресс.
я или ординары ставлю или 3-5 экспрессов по 2 события хорошим кэфом
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Рас уж ни слова не понял думаю хорошо)
Но выигрыш тоже хотел бы узнать)
Цитата
Джеймс Понт пишет:
Умные люди не объединяют ставки в экспресс.
Кто сказал?)У меня постоянно проходят экспрессы на 4-5 матчей.До НГ в АПЛ все лидеры выигрывали.Красота)А ТС с коэфом 10 хочу сказать-не предел.Проходят коэфы и по 30 и по 100)
Когда я работал в конторе, был у нас один мужичок, вечно ставил экспрессы огромные, по 20-30 событий, самые верняки выбирал с низкими кф. что в итоге выливалось в 100 и выше кф. Так за несколько лет он выигрывал относительно часто - раза 3 зашёл кф. от 200 до 300, один раз 530 вроде. Про экспрессы до 200 кф я вообще не говорю, он их довольно часто выигрывал. Ставил всегда, если переводить в доллары, то около доллара на экспресс.Потом как-то признался мне, что за все эти годы он столько много выигрывал, но всё равно в минусе был, хотя я это и так знал )
Удачи вам в прогнозах! Только играйте в нормальных конторах, а то слишком много ужасных букмекеров, другими словами - мошенников. 
Одна из таких контор Зенит.При мне у человека сыграл коэф1500,но в конторе ограничение стоит на 1000.Прада он последние 6 рублей поставил)
hursh,  сколько потрачено в общем на экспрессы и сколько выиграно? ROI? Желательно со скринами.
Для любителей ставящих несколько раз в месяц ради удовольствия экспрессы может подходят, но в плюс стабильно выходить крайне сложно. Почти нереально для обычного человека.
Цитата
Василий пишет:
Когда я работал в конторе, был у нас один мужичок, вечно ставил экспрессы огромные, по 20-30 событий, самые верняки выбирал с низкими кф. что в итоге выливалось в 100 и выше кф. Так за несколько лет он выигрывал относительно часто - раза 3 зашёл кф. от 200 до 300, один раз 530 вроде. Про экспрессы до 200 кф я вообще не говорю, он их довольно часто выигрывал. Ставил всегда, если переводить в доллары, то около доллара на экспресс.Потом как-то признался мне, что за все эти годы он столько много выигрывал, но всё равно в минусе был, хотя я это и так знал )
Удачи вам в прогнозах! Только играйте в нормальных конторах, а то слишком много ужасных букмекеров, другими словами - мошенников.
спасибо. Ставил 10 тыс.

Цитата
Джеймс Понт пишет:
Для любителей ставящих несколько раз в месяц ради удовольствия экспрессы может подходят, но в плюс стабильно выходить крайне сложно. Почти нереально для обычного человека.
Да нет, не сложно. Надо просто ставить на любимые матчи, а не на всё подрят
Цитата
Arseniy Unnamed пишет:
Цитата
Василий пишет:
Удачи вам в прогнозах! Только играйте в нормальных конторах, а то слишком много ужасных букмекеров, другими словами - мошенников.
спасибо. Ставил 10 тыс.
Цитата
Джеймс Понт пишет:
Для любителей ставящих несколько раз в месяц ради удовольствия экспрессы может подходят, но в плюс стабильно выходить крайне сложно. Почти нереально для обычного человека.
Да нет, не сложно. Надо просто ставить на любимые матчи, а не на всё подрят
Знаю, что есть и больше кэфы, но кэф 10 и так не плох. Да, я тоже ставил на более большой кэф, доходил до 17-ти, причём случайно дублировался экспесс, при этом 2 одинаковых экспесса сошлись smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому