Ученые: 15 минут зарядки ежедневно снижают риск преждевременной смерти
Страницы: 1 2 След.
Ученые: 15 минут зарядки ежедневно снижают риск преждевременной смерти, А какие у вас отношения с зарядкой?
Цитата
Всего 15 минут легких упражнений в день могут снизить шансы на преждевременную смерть на 22%, в особенности для пожилых людей, заявили европейские медики, выступавшие на конгрессе EuroPRevent 2016 в Ницце.

Подробнее: http://ria.ru/science/20160614/1447222052.html
Источник: РИА Новости

Код
А какие у вас отношения с зарядкой?)
На новом месте есть набережная, стараюсь бегать хотябы через день, зарядку стараюсь каждый день делать.
все условия есть для занятий, но всё откладывается
неправильно, но как есть
Цитата
Prapovednik пишет:
все условия есть для занятий, но всё откладывается
неправильно, но как есть
Почему?
Цитата
Krol пишет:
Почему?

через сообщение, это может быть "ответом")
Цитата
Prapovednik пишет:
неправильно, но как есть

а здесь можно следующее написать
отвык, нет привычки (выветрилась за эти годы), дел полно, хотя можно уж найти хотя бы 15 мин., да и больше, даже вместо пары сигарет)
и т.д. и т.п.
сам всё это знаю, но вот как-то так
А если пожилой человек откинется на 22% позже, то что это ему даст? Он будет рад, что умер вовремя, а не преждевременно?
Цитата
Олег+ Кандагаров+ пишет:
А если пожилой человек откинется на 22% позже, то что это ему даст? Он будет рад, что умер вовремя, а не преждевременно?
для людей в регионе, коих не мучают такие напасти как внуки и дети которые хотят смерти вашей ради квартиры, прожить по дольше и по радоваться внукам это счастье.
Цитата
Prapovednik пишет:
да и больше, даже вместо пары сигарет)
и т.д. и т.п.


Курение это уже знак минус, далеко до плюса, на лицо нехватка энергии, обросли маятниками небойсь.
ну 15 минут точно не помогут, а вот часа 2 и раза 3-4 в неделю вполне могут помочь
Мне всегда были интересны вот такие заявления, нет ну как можно вычислить влияние чего то на смерть...да так точно )))
Цитата
Алексей Свиридов пишет:
Мне всегда были интересны вот такие заявления, нет ну как можно вычислить влияние чего то на смерть...да так точно )))
пишется для того, чтобы потом болтали об этом)
А если выйдешь из подъезда и на голову кирпич?smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
А если выйдешь из подъезда и на голову кирпич?smile:confused:
50\50 или упадёт, или нет smile:cool:
конечно такая разминка идет на пользу организму, но я считаю что необходимо учитывать многие факторы для воспитания в себе здорового человека smile:) ну или хоть приблизительно. Хорошо иметь во всем режимы..тоесть режим питания, сна физических нагрузок, интеллектуальной работы. Так же не маловажным есть качественная, полезная еда. Еще бы хорошо жить на свежем воздухе, возле реки. Вобщем все важно..и не думаю что простая зарядка поможет если вы ведете в общем не здоровый образ жизни.
час занятий, не меньше, за 15 минут даже не вспотеешь
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:39 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
13:38 XMLSEO сервис купли-продажи Яндекс.XML лимитов и выдачи Яндекс, Wordstst и Google 
10:49 USMobileSMSBot - 
06:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты