Спорт лучшая диета
Страницы: 1 2 След.
Спорт лучшая диета
За собой нужно ухаживать и это факт. Сначала жизни за нас это делают родители мамы и папы и мы им благодарны за это. А потом когда мы становимся постарше делаем в детском садике каждое утро зарядку, так почему же когда мы выходим из стен учебных заведений, эту способность следить за собой теряем?

Мы уговариваем себя утром ещё немножко, перед работой поспать. А вот я сказала себе все хватит, как бы там не хотелось поспать, но я найду пол часа хотя бы на аэробику. И всегда приятно заниматься спортом в коллективе и совсем не обязательно ходить в тренажерный зал и платить за это деньги.

Ведь у нас с вами есть компьютер и интернет, включаем видео с утра и занимаемся с коллективом если вам одной скучно. Вот я нашла для себя такой комплекс и надеюсь результат не заставит себя долго ждать. Хочу к новому году, быть стройной и красивой и чтобы ни где и ничего не болело. Присоединяйтесь найдите полчасика для себя любимой.

Правда меня хватает только на первую часть упражнений. Для меня спорт лучшая диета.
Не согласны с моим постом? Опровергните. А сраться много мозгов не надо
З.Ы. Ваш тест на знания
©
Цитата
Crazy lyrics пишет:
За собой нужно ухаживать и это факт. Сначала жизни за нас это делают родители мамы и папы и мы им благодарны за это. А потом когда мы становимся постарше делаем в детском садике каждое утро зарядку, так почему же когда мы выходим из стен учебных заведений, эту способность следить за собой теряем?

Мы уговариваем себя утром ещё немножко, перед работой поспать. А вот я сказала себе все хватит, как бы там не хотелось поспать, но я найду пол часа хотя бы на аэробику. И всегда приятно заниматься спортом в коллективе и совсем не обязательно ходить в тренажерный зал и платить за это деньги.

Ведь у нас с вами есть компьютер и интернет, включаем видео с утра и занимаемся с коллективом если вам одной скучно. Вот я нашла для себя такой комплекс и надеюсь результат не заставит себя долго ждать. Хочу к новому году, быть стройной и красивой и чтобы ни где и ничего не болело. Присоединяйтесь найдите полчасика для себя любимой.

Правда меня хватает только на первую часть упражнений. Для меня спорт лучшая диета.
Согласен! У меня девушка руководствуется правилом после 18:00 не есть. И знаете - отлично себя чувствует.
Одной утренней зарядки будет маловато.Организму необходим режим, а так же здоровое и сбалансированное питание.

Что толку если с утра делаете зарядку, а потом идете завтракать в МакДональдс?
есть можно и после 18:00, просто надо знать что именно кушать и в каком количестве
Проверенный обменник https://btc-e2cashin.me - обмен BTC-E коды на наличные
Цитата
darkhouse пишет:
надо знать что именно кушать

кушать можно "всё"!
не подменивайте понятия спорт и физкультура
мне кажется кроме спорта, надо еще питаться правильно, соблюдать режим дня, высыпаться. а если только спорт - вряд ли будет желаемый результат
Цитата
Третьяков пишет:
мне кажется кроме спорта, надо еще питаться правильно, соблюдать режим дня, высыпаться. а если только спорт - вряд ли будет желаемый результат
полностью согласен
это точно, и всегда помогает
Соглашусь с Lawyer. Питаюсь как хочу и когда хочу, но выполняю комплекс упражнений каждый день и чувствую себя превосходно. Не нужно зацикливаться на подсчете калорий, это все фуфло. Ставил над собой множество экспериментов в плане питания и тренировок и пришел к выводу, что есть нужно все.
Цитата
The Witcher пишет:
Соглашусь с Lawyer. Питаюсь как хочу и когда хочу, но выполняю комплекс упражнений каждый день и чувствую себя превосходно. Не нужно зацикливаться на подсчете калорий, это все фуфло. Ставил над собой множество экспериментов в плане питания и тренировок и пришел к выводу, что есть нужно все.
Ну не фуфло, словами не раскидывайтесь. Для кого то это образ жизни и хороший заработок.
"Спорт делает человека лучше чем он на самом деле есть" - фраза из фильма)
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Спортом занимаюсь, чтот не худею!
Для спорта нужно хорошее питание, если конечно им заниматься интенсивно, прибегая к силовым упражнения на разные группы мыщц. Чтобы быть в хорошей форме  и красивым рельфным телом, показаться в сообщество нужно питание для спорта.
(затёр)
Изменено: Prapovednik - 27 Января 2018 02:32 (затёр)
Цитата
Константин павлов пишет:
Для спорта нужно хорошее питание, если конечно им заниматься интенсивно, прибегая к силовым упражнения на разные группы мыщц. Чтобы быть в хорошей форме и красивым рельфным телом, показаться в сообщество нужно питание для спорта. (затёр)
Изменено: Prapovednik - 27 Января 2018 02:32 (затёр)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:34 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!