Drupal 7 + Ubercart
Страницы: 1
Drupal 7 + Ubercart
Доброго времени суток!

Такой вопрос, хочу плотно заняться ковырянием модуля Ubercart. Это процесс не быстрый, задумался - может стоит совместить с 7-кой? Просто опасаюсь, что когда закончу (через полгодика) - окажется, что нужно уже готовится к переезду на 7-ку. Сам переезд не очень пугает... геморно будет опять выпиливать шаблон темы.

Может я слишком мандражирую, но... лучше перебдеть - чем недобдеть...

Что скажите знающие люди?
Цитата
ujcnm пишет:
геморно будет опять выпиливать шаблон темы.

не сложнее, чем под 6-ку.
Цитата
ujcnm пишет:
Сам переезд не очень пугает...

Смысл? Есть сайты которые до сих пор на 5-ке и ничего... Если будет 6-ка, то можно на ней и оставить - стабильная и сильная система.
Цитата
ujcnm пишет:
может стоит совместить с 7-кой

3-й Ubercart уже давно есть под 7-ку.

Из всего что написано в первом посте, не понял главного - о чем это и зачем это? Чем плохо начать что-то "ковырять" сразу под 7-ку? Или, что конкретно интересует?
Создание сайтов, верстка | http://www.weesite.ru
Веточка на супре | http://www.cy-pr.com/forum/f74/t16076/
шаблон темы smile:D этож не сложно

Если нужно быстро запустить для профита, и нет времени на изучения делай на 6ке (имхо из-за количества мануалов), если время не жмет, изучай 7ку... ведь скоро обещают 8.. и уже на некоторых (незначительных), но интересных модулях поддержка прекращается все идут на 7.

P.S. Мне интересно, почему люди так боятся шаблоностроения? Этож тупо КСС.
Изменено: cresh - 1 Декабря 2011 02:29
Есть ТИЦ? Продавай ссылки в GGL!
Есть трафик? Заработай на нем ЗДЕСЬ!
Цитата
Александр Алисейко пишет:
не сложнее, чем под 6-ку.

Конечно ничего сверхсложного, но... окончательно доделав - переделывать через месяц-два... мне лично было бы обидно.

Цитата
Александр Алисейко пишет:
Смысл? Есть сайты которые до сих пор на 5-ке и ничего...

Конечно ничего страшного, работают и работают, но... лично мне интересно потестить новое, дабы быть в теме. Правда прожектики у меня мелкие (мелочевка) - поэтому могу смело ставить эксперименты.

Цитата
Александр Алисейко пишет:
Из всего что написано в первом посте, не понял главного - о чем это и зачем это? Чем плохо начать что-то "ковырять" сразу под 7-ку? Или, что конкретно интересует?

Нужен был "совет" для самоуспокоения, так сказать напутствующий пинок - "дерзай, сынок!".

Предыдущая моя попытка (где-то полгода назад) освоить 7-ку обломалась быстро - элементарные модули тупо не работали...

Цитата
cresh пишет:
шаблон темы smile:D этож не сложно

После появления Хрома, и его инструментария для просмотра кода страниц - это вообще плёвое дело, но... обидно будет делать эту работу дважды... выпилив под 6-ку, переделывать под 7-ку... у меня патологическая нелюбовь к ненужной (пустой) работе.

З.Ы. Решил осваивать под 6-ку. Всем спасибо, все свободны! smile:)
З.З.Ы. Спасибо всем за участие и ваши комментарии. Было действительно познавательно.
7ка и Ubercart? По-моему для семерки те же умельцы сделали новую ветку, теперь называется Drupalcommerce. Сложнее, но хотя бы проект живой, а уберкарт походу вообще бросили. Даже демо не работает уже несколько месяцев.
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Commerce - еще с год нельзя будет нормально использовать (его, кстати, вроде как сами Уберкартовцы и делают). Суть commerce и принципиальное отличие от Убера (именно под 7-ку) заключается в полной поддержке API и самой концепции сущностей.

Есть сборки на Commerce - но работать с ними не реально практически. Ставил "на посмотреть" и саму надстройку в чистом виде и сбоки... Что сказать, ставить на продакшн я бы не рискнул. Рано еще и не прозрачно пока все. Одно только добавление материалов как товаров (продуктов) чего стоит.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому