Всё залил на хостинг подцепил домен
Страницы: 1
Всё залил на хостинг подцепил домен, сайт неработает подскажите в чём причина
В общем хочу установить скрипт сайта
Всё заливаю в хостинг
а в ответ пишет
Warning: require_once(./includes/bootstrap.inc) [function.require-once]: failed to open stream: Permission denied in /home/allwo686/public_html/index.php on line 14

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required './includes/bootstrap.inc' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/allwo686/public_html/index.php on line 14

Подскажите что делать? сижу уже 4 часа толку 0

ЗА правильную настройку и объяснение причины данной ошибки вознаграждение 100 рублей
Изменено: Василий Иванов - 7 Декабря 2011 14:59
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
Всё перепробывал теперь пишет

Site off-line

The site is currently not available due to technical problems. Please try again later. Thank you for your understanding.

If you are the maintainer of this site, please check your database settings in the settings.php file and ensure that your hosting provider's database server is running. For more help, see the handbook, or contact your hosting provider.

The mysqli error was: Access denied for user 'admin'@'localhost' (using password: YES).


Ничё не понимаю
Все настройки на сто раз перебрал
Может дело в хостинге?


ПОМОГИТЕ КТО НИ БУДЬ
Хостеру отпишитесь в аську... 99% что у них проблемы.
ДА
naribalky,

Биг спасибо дело в хостинге
Залил на другой всё прекрасно заработало без проблем
Тему можно закрывать
P.S:А лучше оставить я думаю не мало у кого возникают такие проблемы
pP.S.:Скажу вам первый хостинг был за 30 рублей в месяц а второй за 130
задумываясь об этом можно понять то что если нужно качественный сайт при открытии которого видно сайт а не ошибки в БД или страничку 403
то выбирайте не дешевый хостинг а качественный
Цитата
Василий Иванов пишет:
то выбирайте не дешевый хостинг а качественный

Следует логический вывод. Drupal нужно ставить на Drupalhosting.ru. Дешево и очень качественно.
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Цитата
Василий Иванов пишет:
Всё перепробывал теперь пишет

Site off-line

The site is currently not available due to technical problems. Please try again later. Thank you for your understanding.

If you are the maintainer of this site, please check your database settings in the settings.php file and ensure that your hosting provider's database server is running. For more help, see the handbook, or contact your hosting provider.

The mysqli error was: Access denied for user 'admin'@'localhost' (using password: YES).

Ничё не понимаю
Все настройки на сто раз перебрал
Может дело в хостинге?


ПОМОГИТЕ КТО НИ БУДЬ
дело не в хостинге, а в том што ты непрописал базу данных.
нада было тебе базу создать, пользователя, соеденить их, потом в файле конфигураций всё это прописать и былоб всё гууд.
вот тебе он пишет "The mysqli error was: Access denied for user 'admin'@'localhost' (using password: YES)."
базы!!!
это описание действий для Cpanel, сомневаюсь что хостинг за 30руб/месяц будет предоставлять Cpanel своим клиентам)) она сама по себе стоит не мало =)
скорее обе ошибки - следствие неправильно настроенного сервера хостера. и неудачного выбора параметров установки друпала.
зы: сайт на друпале висит на хостинге за 120руб/месяц. посещаемость более 1000в сутки проблем нет smile:)
Цитата
Niklan пишет:
Цитата
Василий Иванов пишет:
то выбирайте не дешевый хостинг а качественный

Следует логический вывод. Drupal нужно ставить на Drupalhosting.ru. Дешево и очень качественно.
Во первых я с Василием Ивановым соглашусь, как говорят дешевый сыр только в мышеловке! Я привыборе хостингда вообще на цену не смотрю!

По поводу заметки "Niklan " могу сказать, что у меня хостинг за 45 баков в год, это не много, но сервис который они предоставляют меня устраивает! И друпал ставится без проблем, и работает в дальнейшем тоже прекрасно!
Так что это --> (Drupal нужно ставить на Drupalhosting.ru) <-- не обязательно!
Цитата
саша пишет:
Цитата
Niklan пишет:
Цитата
Василий Иванов пишет:
то выбирайте не дешевый хостинг а качественный

Следует логический вывод. Drupal нужно ставить на Drupalhosting.ru. Дешево и очень качественно.
Во первых я с Василием Ивановым соглашусь, как говорят дешевый сыр только в мышеловке! Я привыборе хостингда вообще на цену не смотрю!

По поводу заметки "Niklan " могу сказать, что у меня хостинг за 45 баков в год, это не много, но сервис который они предоставляют меня устраивает! И друпал ставится без проблем, и работает в дальнейшем тоже прекрасно!
Так что это --> (Drupal нужно ставить на Drupalhosting.ru) <-- не обязательно!
Хостинг за 45$ необходим уже состоявшимся большим проектам. Я не думаю что для старта он будет самый раз. А учитывая отзывы, и огромное количество тем на Drupal.ru и другиех сообществах системы, drupalhosting на данный момент один из лучших выборов в соотношении цена\качество.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому