Drupal 6 + или - форум????
Страницы: 1
Drupal 6 + или - форум????
Имею автомобильный сайт на Drupal 6(megavaz.ru) + к нему имею на его субдомене форум на phpbb3(forum.megavaz.ru).
Сам вопрос: стоит ли форум (phpbb3 сменю на vbulletin)совмещять с сайтом, то есть форум будет по адресу  megavaz.ru/forum/.
Это прибавит страниц основному сайту, но будет ли это хорошо??? ничего этим неиспорчу?
загвостка состоит ещё в том, что страницы со скачиванием книг (megavaz.ru/node/130) сылается на полную копию контента на форум (forum.megavaz.ru/viewtopic.php?f=11&t=31) а только после уже на файловый обменник. то есть считаю(сомневаюсь в этом) что ссылаясь сначала на субдомен а уже с него на файловый русерс, менее болезнено переносится столь большое кол-во внешних ссылок.
Только позавчера задался вопросом какой адрес ать форуму: site.ru/forum или forum.site.ru
Хочу сказать что в инете уйма инфы по этому вопросу и на форумах обсуждалось это 100500 раз.
Вам лень поискать ответ в гугле?
да везде чот пишут кто чо, хотелось бы единогласное мнение услышать либо да либо нет.

боюсь што если сделаю всё от одного домена, чо нить испорчу...невсмысле напортачу а посещялка упадёт или PR до 0 гугл сбросит.
Цитата
Антон пишет:
да везде чот пишут кто чо, хотелось бы единогласное мнение услышать либо да либо нет.
То есть везде на других форумах нет единогласного мнения, а на Супре собрались они единомышленники, у которых мнение не разбегается?smile:)
Цитата
Антон пишет:
Имею автомобильный сайт

Антон, не поделитесь информацией относительно кликабельности ГуглАдсенса. Точные цифры не нужны, просто интересно, насколько CTR вырастает при столь сильной тематичности ресурса. И ещё вопрос, РСЯ не пробовали ставить? Если мой вопрос очень личного характера (не каждый любит устраивать финансовый стриптиз) - можете не отвечать, отнесусь с пониманием.
Цитата
Anatoly пишет:
Цитата
Антон пишет:
Имею автомобильный сайт

Антон, не поделитесь информацией относительно кликабельности ГуглАдсенса. Точные цифры не нужны, просто интересно, насколько CTR вырастает при столь сильной тематичности ресурса. И ещё вопрос, РСЯ не пробовали ставить? Если мой вопрос очень личного характера (не каждый любит устраивать финансовый стриптиз) - можете не отвечать, отнесусь с пониманием.
оочень слабая кликабельность(приходится пользоваться ресурсами помощи кликабельности =))
с 800 человек кликает от силы человек 20 
РСЯ эт чо? если яндекс реклама то мне отказали почемуто..возможно из за слишком узкой тематики(только ваз)
если что то можете порекомендовать из своего опыта буду рад услышать)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому