Исправить калькулятор на сайте в друпале
Страницы: Пред. 1 2
Исправить калькулятор на сайте в друпале
Цитата
Алена А пишет:
Цитата
Anatoly пишет:
То что не закрыты plus.google.com/109341990200935108067 , geotlon.com и www.i.ua для меня вообще загадка.
Не совсем поняла о чем идет речь smile:)smile:confused:

О том, что имеются внешние ссылки, которые воруют "вес" других (внутренних) страниц сайта. Давайте разберем по-порядку.

Первое, насколько у Вас выстреливает Google+ ? Если он дает хороший поток посетителей (звонков, продаж) - тогда нужно только закрыть от индексации. Если не выстреливает (что наблюдается у многих) - я бы вообще убрал.

Второе, Вы заплатили за сайт деньги - правильно? Тогда, нужно попросить исполнителя закрыть (noindex, nofollow) ссылку на свой сайт, как минимум, а лучше было бы убрать вообще, Вы же не заказали сайт в студии Артемия Лебедева (очень хороший понт и способ заявить, что бабла Вам не жалко). Зачем Вам скозняк (сквозная ссылка) на каждой странице. Повторюсь, Вы заплатили деньги за продукт (услугу) - и если исполнитель хочет рекламироваться на Вас, то пусть это будет визуальная реклама (без ссылочного продвижения за Ваш счет).

Третье, раньше тоже оставлял счетчики открытыми - сейчас предпочитаю закрывать. Это я про i.ua

Это то, что вижу я

Код
Внешние ссылки — 4, индексируется — 4
<Нет анкора>     _mailto://info@alpha-realty.com.ua_
Google+     _plus.google.com/109341990200935108067_
<Нет анкора>     _www.i.ua_
Разработка сайта     _geotlon.com_

Или я ошибаюсь?
Изменено: Anatoly - 1 Декабря 2012 02:08 (убрал ссылки)
Алена А,  я бы рекомендовал закрыть статистику по паролю в www.liveinternet.ru (другие не проверял) - конкуренты не дремлют... если какой запрос выстрелит - сопрут и не подавятся smile:)

Да, и почините битые ссылки. Например на станице alfa-realty.kiev.ua/remont проверьте куда Вас приведет заголовок "ремонтно-отделочные работы офисных помещений" smile;)

Про логику сайта я промолчу - так её и не понял (невозможно сориентироваться где находишься, в каком разделе сайта, в данный момент). Отсутствие хлебных крошек удивило конечно, но... имея не иерархическую, а нечто одноплоскостное - оно и не удивительно.

З.Ы. Могу ошибиться, но похоже на то, что при работе с сайтом берут количеством (нод, информации), а не качеством (структурой, навигацией, идеологией). Возможно это у меня пятничный негатив берет вверх...
Анатолий, спасибо, буду думать над всем этим..:confused:Спасибо:)
Алена А,  если самостоятельно не сможете (не получится) поменять код - пришлите мне, постараюсь помочь. Самому уже интересно. Перед ковырянием (редактированием) обязательно сохраните исходник кода в текстовом файле.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:24 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...