Error The website encountered an unexpected error.
Страницы: 1
Error The website encountered an unexpected error., Error
Всем приветы! не знаю что случилось, и вроде я нечего конкретно с этим сайтом не делал (даже заходил туда далеко не каждый день), но в меня по какой то причине появилась ошибка с таким содержанием: 
Цитата

Error
The website encountered an unexpected error. Please try again later.


Error message
PDOException: SQLSTATE[28000] [1045] Access denied for user 'aav'@'localhost' (using password: YES) in lock_may_be_available() (line 167 of /hosting/marketi1/data/www/cpa-p.ru/includes/lock.inc).




сейчас интересует вопрос как это исправить
вот сайт на котором сейчас (если еще никто не помог) ошибка: http://cpa-p.ru/ 

заранее спасибо.
3 ошибки в слове ЁЖ
Вы даже не попробовали прочесть, что он вам говорит?

Исправить поросто - надо указать корректные логин и пароль для связи с сервером БД.
Александр, как это сделать? точнее где?
sites/default/settings.php
Александр, не получается отредактировать, " Ошибка:Не удалось открыть файл '/hosting/marketi1/data/www/cpa-p.ru/sites/default/settings.php' для записи Подробнее  " когда пытаюсь сохранить изменения в settings.php так же удалить этот файл почему то не могу что бы залить отредактированный. 
Александр Живчик, Права на файл поменяйте.
Большое спасибо за помощь! все исправил))) 
как обидно что никто друпалом не пользуется, в меня уже новые вопросы, а старая тема еще на первом месте... аж неудобно новую тему создавать... может кто то случайно это читает и знает как удалить ВСЕ модули друпал одним кликом без плохих последствий? или что будет если удалить все содержимое папки с модулями? 
Александр Живчик,  чую будет капец. Модули надо ставить и удалять только через админку. И только потом остатки удаленного модуля удалять по фтп.
Удалить все можно через drush. Удалить просто файлы можно, но ничего хорошего не выйдет из этого - записи о модулях из БД никуда не денутся. Это приведет к ошибкам. Был какой-то модуль который решал проблему остаточных записей в БД о несуществующих больше модулях. Но не в оф.репозитории, а где-то просто сам по себе. Вроде бы за авторством xundeadx. Если с друпалом работали - должны знать его - загулите, найдете. Но он для 7-й версии был.  
Для чего вообще, что-то подобное делать? 
Цитата
Александр пишет:
Для чего вообще, что-то подобное делать?
некорректно работают некоторые модули, + вирусняк какой то, спам рассылается с сайта (о том что кто то типа зарегистрировался), + тысячи комментариев откуда то и все со спамом. когда я делал сайт я сразу где то 50 модулей закинул все случаи жизни  и + к ним еще те без которых они не могли работать, в итоге их очень много. сейчас бы хотелось переделать все.
к стати, вот сайт: http://cpa-p.ru/ если кто то может привести его в нормальный вид, подправить все и мои ошибки исправить пожалуйста отзовитесь, и сколько это будет стоять?
это же просто блог, какая куча модулей? для чего на этом сайте вообще регистрация пользователей? только для комментариев? бред!
вирус ищите - средства для этого есть, вполне бесплатные. для борьбы со спамом в стандартной форме - есть плагины капчи (помнится на основе css нормально работало). как вариант отказаться от стандартной формы и перейти на дискус или гипер-комментарии или на что-то подобное - проблему решит, а от регистрации можно будет вообще отказаться, отключить и не париться. 
Александр, вот именно потому что это просто блог, а хлама там много лишнего, не привык я к друпалу, это первый сайт который на нем делал (точнее перенес статьи с сайта на юкозе), в идеале сайт хотел сделать по больше, но не получилось и забил когда после переноса никакого дохода и трафика сайт не дал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди