ZennoPoster - блокировка пустой рекламы в Адсенс (зенопостер) -new! 11.09.17
Страницы: 1
ZennoPoster - блокировка пустой рекламы в Адсенс (зенопостер) -new! 11.09.17, шаблон для zennoposter
  1. шаблон зеннопостер
    1. аренда - 2 (66,67%)
       
    2. продажа - 1 (33,33%)
       
Наверное, уже все столкнулись с проблемой рекламы в "Adsense" которая не кликается.

Adsense ничего лучше не придумал как сделать новый интерфейс, но реклама по прежнему крутится на наших сайтах.
За 2 дня чистки из 2000 рекламных блоков в "бане" более 800 объявлений. Очень большой процент.

Все эти проблемы можно было бы решить при помощи шаблона для "зенки". В принципе он уже есть, протестировался на 3 разных аккаунтах партнеров, работает стабильно.

Как думаете продать его или выставить в аренду?

Думаю найдутся те которые скажут что сделают все руками)) я не против)))

p.s. Модераторам если это не тот раздел, плиз перенесите в нужный.
Рисунок
Изменено: anna911 - 11 Сентября 2017 16:06
Интересная тема, однако аренда шаблона уместна в том случае если ведутся долгие разработки и постоянные доработки. С другой стороны если вы просто продадите шаблон, так я понял его смогут использовать только те у кого есть зенка, а такие люди по сути могу реализовать все сами) им только идею подавай. Если я не затупил и описал все правильно, то наверно для вас все же единственным вариантом будет сдать в аренду.

Хотелось бы также узнать, вот вы тестировали на нескольких аккаунтах, хотелось бы посмотреть результаты к которым это привело. Конкретно со скрипнами, сколько было, сколько стало, изменение ктр, цены клика и тд и тп.
Изменено: Krol - 11 Сентября 2017 18:23
Ну демо версию Зенки может скачать любой, поэтому можно считать, что она есть.
Тему можно закрыть, видно у всех эта проблема не актуальна))
Цитата
anna911 пишет:
Тему можно закрыть, видно у всех эта проблема не актуальна))
А я бы тему не закрывал, вы ведь в своих словах не раскрыли полный потенциал, а именно сколько можно с этого заработать. На сколько увеличиться прибыль после зачистки адсенса. Думаю цифры оживят интерес людей.
Просто думаю результат не может быть моментальным. Так как на это и рассчитывают мошенники подменивая  блоки. На самом деле если не ткнуть носом что вот видишь блок на сайте у тебя не кликабельный, вебмастер даже не заметит этого. Гугл знает об этой проблеме. но этих блоков стало в разы больше. Сейчас уже примерно 35-40% от все массе которая крутится на сайте.

По мне так вводя новый интерфейс гугл только усложнил поиск таких блоков, не буду говорить как кому интересно тот сам поймет))). smile:)
Цитата
Krol пишет:
сколько можно с этого заработать.
Думаю вопрос немного не правильный, скорее сколько мы теряем от этих блоков.
Цитата
anna911 пишет:
Думаю вопрос немного не правильный, скорее сколько мы теряем от этих блоков.
Думаю это можно обозначить как, если мы удалим такие объявления, то теряем 30-40 процентов дохода, так что если вы сейчас получаете 10 баксов от адсенса, то можете получать 15, если воспользуетесь нашим шаблоном, это все игра слов, всем итак ясно что есть выгода. В данном случае есть ориентировочная выгода по процентам, которые вы указали, я думаю хорошо было бы дать шаблоны паре человек на проверку, которым все доверяют, томуже модератору может быть, провести экперименты ( может вы уже провели ) какое увеличение прибыли в итоге даст все это действо. Так как в теме адсенс многие жалуются на снижение дохода, возможно ваш шаблон поможет вернуть все к прежним значениям.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
16:00 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
14:45 Добро пожаловать в цифровой мир... 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
21:51 С юмором по жизни! 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди