XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту.
Мои результаты с новым XEvil 5.0 [Beta-5] Рекапча3
https://youtu.be/nySD48UeSRo ( https://youtu.be/nySD48UeSRo )
Поделюсь своими результатами. Я специально сравнил XEvil 4.1 с новым XEvil 5.0 [Beta-6] - очень заметное повышение производительности и пробива, рекапчу решает на отлично.
Тестировал примерно на 50 потоках - в Хрумере, на сборе баз Хрефером и на парсинге в KeyCollector. Мне этой скорости более чем хватает, но думаю что не будет проблемой разогнать до 200-300 потоков. Для тех, кому нужны большие объемы это вообще незаменимый инструмент. В последнюю версию Ксевила Beta-6 пока ещё не все нейросети включены, поэтому для разгадывания графической капчи яндекса использую Beta-4. Респект разработчикам, которые регулярно радуют новыми крутыми апдейтами. Хочу потестить Ксевил в 300 потоков, позже отпишу что получится.
Я тоже пользуюсь Xevill 5 и скажу вам, что на сегодня это лучший вариант для решения рекапчи. Работает заметно быстрее аналогичных программ и бережно относится к прокси, процент бана в раз 30 ниже чем у аналогов. Отлично работает в сочетании с другими программами, такими как Xrumer, GSA, Hrefer, Bas, ZennoPoster и другими.
Цитата
Франк Страшный пишет:
Я тоже пользуюсь Xevill 5 и скажу вам, что на сегодня это лучший вариант для решения рекапчи. Работает заметно быстрее аналогичных программ и бережно относится к прокси, процент бана в раз 30 ниже чем у аналогов. Отлично работает в сочетании с другими программами, такими как Xrumer, GSA, Hrefer, Bas, ZennoPoster и другими.

Зеннопостер и так сам прекрасно с капчей справляется. При чём тут Зенка вообще?
Сейчас пользуюсь Xevil 5, преимущество в том, что он распознает рекапта 3, причем делает это за 10-15 секунд, на обычном сервере за 15-18 евро легко тянет 50-100 потоков. Софт простейший в управлении, подойдет всем кто занимается какими либо регистрациями, рассылками и тп.  Разработчики производят постоянные обновления, с выходом новых каптч обучают Xevil их решению. Я лично использую его под хрумер и зеннопостер, софтом очень доволен.
На данный момент вышла уже шестая весия:confused: XEvil 6.0 решает абсолютное большинство существующих видов капч, в том числе reCaptcha и hCaptcha. Общая скорость решения массива капч зависит не столько от скорости решения отдельной капчи, сколько от количества одновременно запущенных потоков. И даже на среднем компьютере он легко решает капчи в несколько десятков потоков. И наконец-то появилась возможность использовать XEvil не запуская Xrumer..
Существенный минус только один - цена. На данный момент это 9000 рублей плюс 400 рублей в месяц абонентки. Но периодически на сайте Ботмастера бывают всякие акции, надо мониторить, и будет дешевле. Купить программу можно по ссылке http://botmasterru.com/buy_xevil/
Изменено: ddimas - 19 Октября 2022 11:14
Цитата
ddimas пишет:
На данный момент вышла уже шестая весия:confused: XEvil 6.0 решает абсолютное большинство существующих видов капч, в том числе reCaptcha и hCaptcha. Общая скорость решения массива капч зависит не столько от скорости решения отдельной капчи, сколько от количества одновременно запущенных потоков. И даже на среднем компьютере он легко решает капчи в несколько десятков потоков. И наконец-то появилась возможность использовать XEvil не запуская Xrumer..
Существенный минус только один - цена. На данный момент это 9000 рублей плюс 400 рублей в месяц абонентки. Но периодически на сайте Ботмастера бывают всякие акции, надо мониторить, и будет дешевле. Купить программу можно по ссылке botmasterru.com/buy_xevil/
Спасибо за отзыв, но по цене информация не совсем корректна. XEvil сейчас можно купить всего за 3900 рублей.
А после покупки, доступ к бета-тесту XEvil 6.0 [Beta] можно оформить не за 9000, а за 4500 р, за подробностями - пишите на botmaster@bk.ru

P.S. Сегодня вышло очередное обновление беты - XEvil 6.0 [Beta-10], подробности в нашем официальном тг-канале https://t.me/xevil
Изменено: Botmaster - 19 Октября 2022 19:52
Самое самое Свежее как говорится из  печи, Встречайте > Новый "Xevil 6.0"

Команда Botmaster Labs рада объявить о выходе важного обновления,  и анонсирует о выходе уникального модуля распознавания каптчи Xevil 6.0. 
Сервис распознавания Google ReCaptcha, Yandex-Captcha, Solve Media на базе программы Xevil, это безусловно экономия Вашего времени и средств.
Общий объём охватываемых ресурсов, которые способен обработать XEvil 6.0, благодаря этой технологии вырос с тысяч до миллионов.
Скорость и процент распознавания просто ошеломяет. 
Полностью заменяет такие сервисы, как AntiGate (Anti-Captcha), RuCaptcha, DeCaptcher и другие. При этом, существенно их превосходит по скорости распознавания (в 100 раз и более).

Рекомендую к использованию.
smile:o По всем вопросам покупки обращайтесь к Botmaster Labs:
http://botmasterru.com/buy_xevil/
Изменено: destshop - 16 Ноября 2022 23:27
Использую Xevil около 2 лет, могу сказать что лучше софта для решения капч вы не найдете:) Тут безлимитное решение капч и лучшая скорость, очень много поддерживаемых типов капчи(тысячи текстовых, rucaptcha, hcaptcha, funcaptcha), поддержка всегда отвечает бысто, обновления софта выходят постоянно. 
Рекомендую к покупке: botmasterru.com/buy_xevil/
Xevil отличный софт. Перешёл на него с CapMonster, ни разу не пожалел.

Распознавание большинства существующих типов капч (свыше 8400 видов, включая Yandex, Google, Microsoft, Steam, ReCaptcha, VKontakte, Facebook и других) — без ограничений по времени, без ограничений по количеству!

XEvil полностью совместим с широким спектром сторонних программ — BAS, ZennoPoster, A-Parser, XRumer, GSA SER, SeNuke, Faucet Collector, Private Keeper, и многими другими.

https://t.me/sardol_zp]Подскажу как получить скидку на Xevil  до 50%
 Xevil хорошее программное обеспечение для разгадывания капчи

 Быстрая скорость

 Высокий процент разгадывания

 Постоянные обновления

 Регулярные акции и скидки
Доброго дня пассажиры :)Форума!пользую ЕКсевилом не один год, скорость софт всегда успевает, отклик радует, с базами надо потрудится.
XEvil отличный софт для решения капч на автомате, намного лучше аналога CapMonster, разгадывает многие виды капч, отличная поддержка.
XEvil — невероятно полезная программа, которая предлагает быстрое и точное решение для обхода капчи. Его легко настроить и использовать, а подробная документация и поддержка делают его подходящим для людей с любым уровнем подготовки. Я использую эту программу для просмотра веб-страниц, SEO-оптимизации и онлайн-маркетинга, и я очень впечатлен ее производительностью. XEvil определенно стоит попробовать — это отличный инструмент для тех, кто ищет эффективное и надежное решение для обхода капчи!
Xevil 5 уже не много устарел. Сейчас решил взять 6 версию чтобы улучшить пробив. По сути стоит копейки по сравнению с другими сервисами.
Купил тут: botmasterru.com/buy_xevil/
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток