Стоит ли покупать Zenoposter
Страницы: Пред. 1 2
Стоит ли покупать Zenoposter
Добрый день, купил программу и забыл про рутинные действия на компьютере, зеннопостер и в вебе нормально автоматизирует работу и на компьютере автоматизирет работу с txt файлами и таблицами, есть много курсов по обучению и поддержка отзывчивая, также есть форум, на котором выкладывается много бесплатных шаблонов)) конкурсы статей по работе софта проводятся часто, на которых можно многому научиться и заработать)) Ни разу не пожалел, что купил!
Цитата
Samuraj пишет:
Ни разу не пожалел, что купил!
Если на нем только зарабатывать то тогда да есть выгода и при чем работать придется постоянно!
Если есть нужда и деньги то купить конечно стоит, а если уверенности в том что она окупится нет, то лучше использовать бесплатный BAS, новичку его хватит с головой
Цитата
Serg G пишет:
Если есть нужда и деньги то купить конечно стоит, а если уверенности в том что она окупится нет, то лучше использовать бесплатный BAS, новичку его хватит с головой
Полностью согласен. BAS более подходит для новичков. Но можно и на вооружение взять Зенопостер, чтобы в случае окупаемости, приобрести и жить спокойно.Я лично по старинке занимаюсь ручным наполнением и подборками, так как веду просто для себя. Меня все устраивает.
Не пользовалась BAS, но когда-то, в далеком прошлом ))) smile:) купила зенку.
Разобралась в ней очень быстро, хотя навыков программирования не было. Главное понятие что тебе нужно.

Скажу что это самая удачная и выгодная моя покупка. Первый купленный мною софт который не только окупил себя, но и рутинную работу с большим количество файлов на ПК превратил в отдых.
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/ - Качественный прогон Хрумером всего 10 WMZ

http://getbot.guru/?pr=cb7b6a03b71566e1d8de431e8822f660 - Getbot - добавление сайта в поисковые
системы с оплатой за результат!
Увидела тему решила отписаться, зеннопостер тоже осваивала, но по рекомендации ментора перешла на BAS, и он не только для новичков, а в некоторых моментах даже лучше зеннопостера )
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы
Цитата
Оксана пишет:
Увидела тему решила отписаться, зеннопостер тоже осваивала, но по рекомендации ментора перешла на BAS, и он не только для новичков, а в некоторых моментах даже лучше зеннопостера )
Пользуясь Zennoposter, Но иногда использую и шаблоны на бас. Кроме возможности использовать плагины браузера преимущества в бас не вижу.Каждому своё
Ну.. здесь каждый будет на стороне выбранного ПО ) Я могу много чего сказать в пользу BAS, но не хочу спорить, да и в рекламе он не нуждается
Здравствуйте. ZennoPoster лично мне хорошо помогает автоматизировать рутинную работу по заполнению сайта из Экселя. Плюс нужно добавлять много фото и заполнять постоянно таблицы. Все исходные данные в Эксель соответственно. Долго делал это сам, после того, как посоветовал знакомый эту программы, я освободил гдето процентов 30 времени на другие нужды.
Основное - это правильно составить ТЗ для специалиста по Зенке.
А потом, как будет шаблон готов, просто заполняешь входящие данные и запускаешь шаблон, и он будет работать хоть сутками.
Вообще ZennoPosterочень мощное ПО. Можно оптимизировать парктически любые действия в Интернете и не только.
Кто еще не использовал данную программу - рекомендую!
Цитата
Оксана пишет:
Ну.. здесь каждый будет на стороне выбранного ПО ) Я могу много чего сказать в пользу BAS, но не хочу спорить, да и в рекламе он не нуждается
Да тут дело наверное не в выборе стороны. Не берусь ничего говорить про другую сторону, скажу про Zennoposter - даже не берём очевидный факт, что в интернете можно делать реально всё (у меня сайт на Joomla наполняется на автомате), я ZP на основной работе использую как бесплатного помощника)) У меня на работе есть оооочень мозговзрывательные отчёты. Сделав шаблон и настроив запуск его по времени, я теперь просто захожу в папку и забираю отчёт - профит! Два трудодня экономит, и это лишь один пример! Что не знаешь, идёшь на форум ZP и решаешь вопрос, комьюнити у ZP отличное. Я на данный момент альтернативы Zennoposter-у не вижу. smile:)
Цитата
Иван пишет:
Думаю практически любой человек, занимающийся длительное время сайтостроением или иными способами заработка в интернете слышал о такой программе, как Zenoposter. Конечно, пост о ней я пишу не просто так (за небольшой бонус от разработчиков), но говорить буду правду, как есть smile:)
Все, что я пишу, это глазами неопытного пользователя и СЕОшника, а не программиста. Поэтому от действительности может немного отличаться...

Что такое Zenoposter (Зенопостер)?

Это программа для автоматизации любых действий человека в браузере и не только (обрабатывает текстовые файлы на ПК, заливает картинки на сервер и др.). В первую очередь из возможностей – это парсинг, обработка любого материала, заливка его на сайт, регистрация аккаунтов и т.д. Можно автоматизировать и прогоны, но это долго, для этого есть свой софт.

Сложно ли пользоваться?

На этот вопрос ответить непросто. Человек с логическим мышлением освоит все самое основное за несколько дней или даже часов (если кто-то покажет). А вот людям, которым сложновато в голове построить цепочку логических действий, программа покажется очень сложной.

Если есть знакомый, который объяснит и покажет основные моменты, то это в разы упростит изучение. В противном случае придется смотреть видео на ютубе, что долго и скучно...

Есть неплохой форум, где быстро отвечают. Не скажу, что лично я в полном восторге от него, но большинству там помогают решить проблему.

Зачем программу купил я?

Я долго думал, покупать ли ее. В те времена (2014 примерно год) для меня 2400 руб. были относительно неплохими деньгами, а опыта в сети недостаточно, чтобы быть уверенным, что программа мне нужна. Очень и очень жалею, что у меня ее не было во времена, так называемой, Кнопки бабло(( Я тогда прогорел, как и большинство. А с этой программой и нынешними знаниями в разы успел бы окупить вложения...
Но это время я упустил и купил Зенопостер для других целей. Я делала сайт, в котором все страницы максимально однотипные. Это были ответы на вопросы из одной области, где каждая страница имела идентичную общую структуру: сам вопрос, ответ и пояснения к нему.
В результате Занопостером я полностью наполнил этот сайт (300+ страниц) абсолютно не напрягаясь:
1. Копирайтер пишет текст в нужном мне формате – в одну строку текст для каждой из вышеупомянутых частей страницы. Размер статьи был примерно 300-600 символов.
2. Программа сама октывает сайт, авторизируется, добавляет новую страницу, вводит все вместе с тегами к код страницы.
3. Указывает Тайтл (он был однотипным и состоял из начала вопроса и Н1), затем дескрипшн. Его программа генерировала из случайных "общеподходящих" фраз и Н1.

Все, что я делал, это закидывал работку копирайтеров в текстовый файл и нажимал запустить.

Благодаря ПФ (пользователи, вероятно, больше не искали ответ дальше) трафик скоро на сайте был 4-6 тыс. Это был мой самый легких и на то время один из самых прибыльных сайтов. Сейчас ему 3 года и трафик в будни больше 3 к, но сейчас как бы и "не сезон".

Если кому интересно попробовать создать схожий сайт, то свободных ниш очень много. Главное в них – это давать ответы на вопросы, в которых пользователь в реальности не хочет читать кучу текста, а получить конкретный правильный ответ. Вот так я и обошел все подобные сайты, которых много, но у них было в ответе тысячи символов. Среди них был даже такой, в который владелец очень много труда вложил, оформляя картинками. Но в реальности те картинки вообще были в данной теме не нужны.
Еще осталось много тем, которые планировал выписать, но забил на сайт. Мне это не очень интересно, и моентизация там не самая лучшая.

Стоит ли вам покупать программу и какую версию?


Если вы просто делаете статейники СДЛы на Вордпрессе или т.п., то программа вам ничем не поможет. Она будет полезна для создания справочников, баз данных, интернет магазинов и других сайтов с однотипной структурой или где нужно собирать однотипные данные. Также она может без проблем вам нарегать пачку аккаунтов в какой-то соц сети или почт. Это из самого простого. Также для создания доров будет очень полезной, например, тех "простыней", которые сейчас расплодились и берут трафик в гугле. Это менее 1% потенциальных способов применения, просто то, что сумею сделать я))

Если вам не для прогонов или создания магазинов на десятки тысяч товаров, то достаточно будет Лайт версии. Покупать лучше перед праздниками (новогодними чаще всего), когда разработчик дает очень ощутимую скидку.

Из минусов

На создание шаблона, особенно нормального и без наличия опыта, уйдут часы или даже иногда дни. На самом деле все становится просто, когда уже начинаешь понимать принцип действия и возможности. Но до этого мозг просто кипит. Видое на Ютубе это хорошо, но для новичков можно было бы с другой стороны зайти при объяснениях.

Готовые шаблоны стоят часто очень дорого. Но многие можно найти и на складчинах для выполнения интересных задач.
Cпасибо, интересная информация, буду знать
Изменено: Sergey Sergeev - 30 Марта 2023 13:51
У меня есть ZennoPoster, я думаю, что программу нужно покупать в том случае, если действительно будете  ею пользоваться, так как нужно постоянно обновлять новые версии.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток