Делаю автоматические боты на все случаи жизни!
Страницы: 1
Делаю автоматические боты на все случаи жизни!
Привет, Уважаемые форумчане. Хочу предложить вашему вниманию автоматизированные решения для рутинных интернет задач. Это может быть парсинг сайтов, скачивание/загрузка любых файлов, постинг в соцсети или на свои сайты, автонаполнение сайтов с любых источников. Вариантов применения ботов можно придумывать до бесконечности. Все эти ежедневные рутинные задачи можно доверить программе, а самому заняться другими делами.
В общем для того что бы заказать у меня бота, нужно четко представлять что вы хотите от этого бота. Чем подробнее будет ТЗ (техническое задание), тем быстрее будет написание этого самого бота. Если ТЗ нету, помогу его составить, главное что бы вы хотя бы понимали что вы хотите получить в конце. Цены ломить я буду. И НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата только по факту! Сроки относительно быстрые, опять таки зависит от того что бот должен уметь делать. 

Первым 10ти заказчикам будет хорошая скидка.

Все подробности при личной переписке.

Контакт: 3dvr3d@gmail.com (позже можно будет обменяться более удобными мессенджерами)
Изменено: pravednikk - 28 Июля 2018 09:37
Один вопрос.
Где будет работать бот? На пк, в браузере или на сервере?
на ПК под виндой
Какова приблизительная цена данного продукта? В общем?
Сколько будит стоить парсер с авито на движок тамаранга
Цитата
WGN пишет:
Какова приблизительная цена данного продукта? В общем?
Присоединяюсь к вопросу.
цены от 2к рублей. Повторюсь все зависит от сложности конечного продукта. Вообще устанавливать цены за не готовый продукт как то некорректно. Все при личной переписке. 
Прошу по конкретным вопросам обращаться на мыло, на общие вопросы можно и тут ответить =)
Здравствуйте. Вы можете сделать Бот для просмотров Ютуб, многопоточный с прокси и т.д. Рабочий Бот не такой что бы через 2 дня списали просмотры.
Tazo Mty, да можно все сделать. отписал на мыло.smile:)
Похоже на попытку сделать отзывы с новорега, на какое мыло вы отписали человеку? при условии, что онн его публиковал нигде..
А вот мне тоже интересна была бы цена такого бота, чтобы просмотры не списывали. Мыло не даю - ответ или в лс, или тут - что уж стесняться, все свои smile:)
Цитата
lol_cp пишет:
Похоже на попытку сделать отзывы с новорега, на какое мыло вы отписали человеку? при условии, что онн его публиковал нигде..
человек отписался мне на указанное в первом посте мыло и я ему ответил....
Цитата
Russss пишет:
А вот мне тоже интересна была бы цена такого бота, чтобы просмотры не списывали. Мыло не даю - ответ или в лс, или тут - что уж стесняться, все свои
скрипт, он же бот))) уже в разработке... с человеком договорились... остановились на цене 3к рублей, если будет все работать как задуманно)
Цитата
pravednikk пишет:
остановились на цене 3к рублей, если будет все работать как задуманно)
Не бывает такого что вам говорят скрипт что бы ютуб не списывал просмотр, для этого нужно разбираться в теме ютуба и нужен правильный алгоритм работы для этого, а алгоритм скорее всего вам скажет заказчик или вы будите с ним обсуждать это. Думаю вряд ли ему понравится если вы будите готовый скрипт продавать потому другим, ибо автоматизация тут не важна, важна сама идея как можно это сделать.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок