Плагин SEO для сайта на WP
Страницы: 1 2 След.
Плагин SEO для сайта на WP, Какой лучше?
Какой плагин поставить на новый сайт? На большинстве стоит AIO, вполне устраивает. На двух стоит Yoast, тоже вполне устраивает, хотя его возможности еще не изучил до конца. И вот сейчас на новом сайте предлагают установить Clearfy бесплатно. Кто работал с этим плагином, как он вообще?И какой все же выбрать?
Цитата
Юрий пишет:
Clearfy бесплатно
бесплатно? он же платный
Remove Category URL Suggestion:
Please install the ultimate version of the plugin to get more useful features to improve SEO.
[LIST]
[*]Clearfy - base Wordpress optimization in one plugin (Install for free)
This is a free plugin to optimize Wordpress. We recommend that you use it, because it performs complex optimization, improves SEO, improves securety of your site, speeds up your site without replacing the popular optimization plugins, but simply completing them. For example, you can extended YOAST SEO features at 30%, and speed optimization plug-ins by 15-20%! Clearfy will allow you to get rid of a large number of small plug-ins and reduce the load on your site. Try it, it's free!
[/LIST]
У меня вот что написано. Стоящий плагин?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Юрий пишет:
Clearfy бесплатно
бесплатно? он же платный
Есть расширенная версия и бесплатная с коробки в админки ставится.

но к сео плагину его трудно отнести, он больше помогает технически.
Из чисто под сео плагинов, я бы рекомендовал (хотя уже ни раз писал, включая в теме "Юрия"smile;) Rank SEO Math плагин.
Изменено: lol_cp - 16 Февраля 2020 16:38
Цитата
lol_cp пишет:
Есть расширенная версия и бесплатная с коробки в админки ставится.

я думал про Clearfy от wpshop

Цитата
lol_cp пишет:
он больше помогает технически

и сильно помогает?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
я думал про Clearfy от wpshop
Так и бесплатный от них же smile:) он уже давно есть в каталоге вордпресс, и можно найти через "установить плагин".
Для новичков да:
- это более адекватный чистый код
- оптимизация и убрать дубли сайта
- оптимизация и сжатие js, css
- оптимизация картинок
- убирает "лишний" мусор стандартной коробки (всякие json, rss, эмодзи, ссылки в комментариях, поля комментариев, мусорные html в коде)
- траслит урл

и еще чет.

Я приобретал расширенную версию, не сильно отличается от бесплатно) есть пару фитч, но я б не сказал, что из -за этого покупать стоит. Я лично брал как поддержка автора)
Цитата
Юрий пишет:
Clearfy бесплатно. Кто работал с этим плагином, как он вообще?И какой все же выбрать?
Некоторые хвалят его. Но у меня был конфликт с одним из плагинов я оставил Яст сео
Цитата
lol_cp пишет:
(хотя уже ни раз писал, включая в теме "Юрия"smile;) Rank SEO Math плагин.
Вы же Yoast рекомендовали в той теме
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
lol_cp пишет:
(хотя уже ни раз писал, включая в теме "Юрия"smile;) Rank SEO Math плагин.
Вы же Yoast рекомендовали в той теме
Я если и рекомендовал, Yoast, то это было как минимум месяцев 2-3 назад. пока для себя не открыл rank math и теперь он у меня на всех сайтах, если будет платный пак, я спокойно его куплю.
Цитата
lol_cp пишет:
для себя не открыл rank math
Убедительно пишите. А эффект только в удобстве или еще как то проявляется?
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
lol_cp пишет:
для себя не открыл rank math
Убедительно пишите. А эффект только в удобстве или еще как то проявляется?
Я уже ранее в вашей одной из теме, сравнивал его с ALL SEO и похожими, говоря, что есть бесплатный аналог, что обгоняет давно популярные SEO плагины + их платные функии
Цитата:
Цитата
Чем плох All in One SEO Pack хотя бы б тем, что не включает в себя многие функции более современных плагинов для SEO - микроразметки(организации, товара, услуг и т д), встроенные без правок хлебные крошки, кэширование и скрытие внешних ссылок, удаление мусора из движка без его правок, транслит, удаление категорий из URL, изменения URL и перенаправления со старого и еще много чего, что не может сделать ALL in One SEO Pack.. То , что вам его поставили потому что это было круто пару лет назад, может быть, но нужно идти вход со временем, SEO это только практика. Если вы не идете вместе с обновления алгоритмов, значит вы возвращаетесь назад. Так что, вы больше теряете, чем получаете. (хотя какое мне дело, ваше право! дойдете до понимания этого намного позже, но будет опыт) 

Все это может делать AiOSP только в платной версии, но есть уже много лучше его плагины бесплатные, которые были разработаны специалистами специально для новичков, которые не понимают ничего в создании и продвижении сайтов, помогая им оптимизировать и настроить сайт банально потратив 15-20 минут на настройку. 
Понимаете, вот джинсы жили без компьютеров 100 лет, сейчас шьют с компьютерами и ноутбуками. В чем то стало удобнее, но ведь суть джинсов от этого не изменилась. От новых технологий джинсы ничего не получили, хотя наверное круто делать выкройки на 33-Д принтере с лазерное резкой.Или самолеты. Без современной начинки они уже летать не могут, хотя раньше летали и без компьютеров.
ваш плагин это первое или второе?
Продам бизнес

Цветочный магазин известной сети, работающий более пяти лет. Большая клиентская база.

Цветочный бутик — старейший флористический бизнес, который располагается на оживленной улице с высоким пешеходным трафиком. Находится на 1-ой линии домов. Выгодное местоположение поблизости с элитными жилыми комплексами. На территории имеется цветочный склад, который обеспечивает 6 цветочных магазинов. Клиенты салона — высокопоставленные частные лица и представители крупных компаний. Высокий средний чек.

Слаженный коллектив из 5 человек, который работает много лет вместе.

Представленная финансовая часть подтверждается специализированной программой.

Собственник готов оказывать бесплатную консультационную поддержку на протяжении двух месяцев после продажи и поможет плавно войти в бизнес.

Местоположение
Город: Москва
Район: Центральный AO
Метро: Проспект Мира

Финансы
Цена продажи бизнеса: 3 500 000 рублей
Прибыль: 230 000 / месяц
Срок окупаемости: 16 месяцев
Среднемесячные обороты: 1 375 000 / мес
Среднемесячные расходы: 1 145 000 / мес

Штат компании
Количество работников: 5 человек
Фонд заработной платы: 280 000 /мес.

Помещения
Площадь помещений: 248 кв. м.
Информация об арендодателе: Юридическое лицо
Стоимость аренды: 240 000 руб. / мес.

Возраст бизнеса: более 5 лет
Организационно-правовая форма: ИП
Доля: 100%

Подробнее:
www.fedf.ru/catalog/readybusiness/ - бизнес готовый купить
Если нужна франшиза:
www.fedf.ru/catalog/franchaising/ - купить франшизу в москве недорого каталог
Бизнес-планы - www.fedf.ru/catalog/plans/ - бизнес планы
https://www.fedf.ru/catalog/plans/zemelnyy-uchastok-64/ - бизнес план салон красоты с расчетами
https://www.fedf.ru/catalog/plans/biznes-plan-kofeyni-3229/ - бизнес план кофейни бесплатно
https://www.fedf.ru/catalog/plans/biznes-plan-studii-manikyura-3322/ - бизнес план студии маникюра с расчетами Обращайтесь!
61.gif (7.68 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Юрий пишет:
Понимаете, вот джинсы жили без компьютеров 100 лет, сейчас шьют с компьютерами и ноутбуками. В чем то стало удобнее, но ведь суть джинсов от этого не изменилась. От новых технологий джинсы ничего не получили, хотя наверное круто делать выкройки на 33-Д принтере с лазерное резкой.Или самолеты. Без современной начинки они уже летать не могут, хотя раньше летали и без компьютеров.
ваш плагин это первое или второе?
То етсь вы хотите, чтобы я убеждал вас его устанавливать или нет?
Мне без разницы, вы спросили плагин, я дал рекомендацию, использовать ее или нет, полностью ваше решение.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток