AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов
Цитата
Alec пишет:
Когда на форуме сеогуру, я Вам показал, как самостоятельно отсек всех ботов (с одного из моих сайтов)
Ссылку можно?
Цитата
Alec пишет:
Когда на форуме сеогуру, я Вам показал, как самостоятельно отсек всех ботов (с одного из моих сайтов), то в тот же вечер на один сайт из моего профиля началась жесткая атака ботов с накруткой ПФ, и длилась практически до утра.
Вы меня с кем-то путаете, я не знаю даже такого форума "сеогуру", методов защиты полно, защищайтесь как хотите, мне с антиботом работы хватает благодаря тому что и без меня все друг другу отлично накручивают ))) но это больше похоже на вброс, специально тут для этого поста зарегались?
Поделюсь своим опытом борьбы с ботами. На своем сайте https://mebeloptovik.ru столкнулся с нашествием ботов (как прямые заходы, так и траффик из соц.сеток). Пробовал убрать ботов с помощью botfaqtor и cloudflare. Пришел к выводу - что они абсолютно бесполезны. Помог только AntiBot Cloud. Добавлю скрин из метрики, который говорит сам за себя. AntiBot Cloud установил примерно 16.04.2021, на графике это сразу видно. Настройки стандартные. Поведенческие сразу начали улучшаться, увеличилось время на сайте и глубина просмотра.
Тема называется "AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов" , при этом "Для тестирования облачной версии есть тестовый период: 15 дней после регистрации."
Цитата
0du14ik пишет:
Тема называется " AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов " , при этом " Для тестирования облачной версии есть тестовый период: 15 дней после регистрации. "
Можно и бесплатно использовать, если в конфиге в check_url выставить = '/antibot/ab.php';
можно делать вызов бота из шаблона мобильной версии сайта? Чтобы проверка осуществлялась только мобильных пользователей. 
И что по поводу не совместимости с плагином W3 Total Cache - вообще не работает, работает с ошибками, не полноценно работает? 
Цитата
Федя пишет:
можно делать вызов бота из шаблона мобильной версии сайта? Чтобы проверка осуществлялась только мобильных пользователей.
И что по поводу не совместимости с плагином W3 Total Cache - вообще не работает, работает с ошибками, не полноценно работает?
тут https://antibot.cloud/ru.html#install написано для каких cms куда вставлять вызов, эти места проверены, что будет в других местах не известно.

Про плагин кэширования:  не совместим с скриптами кэширования, у которых проверка кэша происходит до проверки АнтиБота (на уровне Nginx или .htaccess). С такими не работает - страница будет или без антибота или наоборот  будет закеширована заглушка антибота которую будет не пройти.
Давно не добавлял новостей. Новостей не сильно много, антибот работает в штатном режиме, плохих ботов блокирует по прежнему отлично (более качественной фильтрации ботов, портящих поведенческие факторы вы точно не найдете).

С 1 июля 2021 скорректированы цены на лицензии:
Тариф ONE, первый год: 25$ ➜ 30$ (подорожало), продление: 13$ ➜ 10$ (подешевело)
Тариф UNLIMITED, первый год: 99$ (так и осталось), продление: 49$ ➜ 33$ (подешевело)

На июль действует бесплатная услуга: если у вас сложности с самостоятельной установкой и настройкой антибота - пишите в саппорт, ставим и настраиваем все бесплатно. Но это только на июль, потом опять данная услуга станет платной, 25$ за настройку сайта.

Появилась партнерская программа, 10% со всех платежей рефа.
Ко мне можно относится по разному, наверное я уже составил о себе мнение большинства, и убедить когото в чём то будет не просто, но я попробую!
Представитель (или разработчик) данного скрипта заинтересованное и виновное лицо, и это я могу сказать с уверенностью!
После того, как был поставлен скрипт и включён пробный период (платные функции), прямые заходы начали потихоньку сходить на нет. После отключения платных функций, боты попёрли с новой силой. И это фиксировалось не метрикой (которая показывает загрузку только тех страниц, на которых скрипт), а логами на сервере. Тоесть, боты во время установки скрипта даже не пытались атаковать сайт, они ломились и начали ломиться только тогда, когда сайт был без скрипта или в бесплатной версии. 
Согласен с пользователем Alec и полностью верю его словам, потому как причина подобного должна быть, и как мне кажется вот она - создай проблему и руби бабло борясь с ней!
Цитата
Федя пишет:
Ко мне можно относится по разному, наверное я уже составил о себе мнение большинства, и убедить когото в чём то будет не просто, но я попробую!
Представитель (или разработчик) данного скрипта заинтересованное и виновное лицо, и это я могу сказать с уверенностью!
После того, как был поставлен скрипт и включён пробный период (платные функции), прямые заходы начали потихоньку сходить на нет. После отключения платных функций, боты попёрли с новой силой. И это фиксировалось не метрикой (которая показывает загрузку только тех страниц, на которых скрипт), а логами на сервере. Тоесть, боты во время установки скрипта даже не пытались атаковать сайт, они ломились и начали ломиться только тогда, когда сайт был без скрипта или в бесплатной версии.
Согласен с пользователем https://www.cy-pr.com/forum/f87/t110864/#290021]Alec и полностью верю его словам, потому как причина подобного должна быть, и как мне кажется вот она - создай проблему и руби бабло борясь с ней!
Если вы поставили антибота, значит боты у вас были до антибота. Врятли я знал ваш сайт до этого. Да и сейчас не знаю. Но за мнение и версию событий спасибо )))


Боты которые с закладок и иногда соц сетей, генерящие отказы, которые ломятся ко всем, они идут не зависимо от наличия антибота, метрики, кода ответа сервера, блокировок и от всего остального. Сайт (страница) в топе яндекса = боты идут, и количество их снижается только когда позиции атакуемых страниц падают. В логах антибота и логах сервера вы должны видеть примерно одинаковое количество этих ботов и оно не меняется быстро в след за наличием антибота.


Но если это не просто боты как у всех, а конкретно ваши конкуренты балуются, то многие накрутчики уже знают антибота и знают что экономически это в основном бесполезно пытаться его обойти, слишком дорого выйдет такая игра в кошки мышки с эффективностью около нуля, дешевле крутить свой сайт в плюс, а не пытаться топить сайт с антиботом в минус. Продолжают пытаться обойти антибота в основном если это не экономика, а "политика", т.е. личная маниакальная неприязнь к человеку и желание любой ценой ему навредить, в основном только с такими приходится дольше заморачиваться с донастройкой защиты.


P.S. обладал бы я возможностями поставить мобильную RU прокси ферму на балконе, как у этих накрутчиков - может быть и занимался сейчас услугами накрутки в плюс. Это дает несравнимо больше денег, чем заработок на антиботе, судя по отзывам и хвастовству в чатах накрутчиков, но страной не вышел.
Цитата
Mik Foxi пишет:
может быть и занимался сейчас услугами накрутки в плюс. Это дает несравнимо больше денег
smile:sarc:
Цитата
Mik Foxi пишет:
Сайт (страница) в топе яндекса = боты идут, и количество их снижается только когда позиции атакуемых страниц падают.
Есть два сайта, один вообще без видимости, другой за 50+. Ломятся как и раньше, по 150-200 в сутки. Но, тут, наверное, финансовая тематика роль еще играет, боты их любят сильно.
Снижение нагрузки на сервер антиботом. Нагрузку во многом создают ненужные боты, гродящие без пользы по сайту. Проверочная заглушка антибота нагружает сервер значительно меньше, чем большинство CMS, этим и создается экономия ресурсов. Статистики по двум серверам до и после установки антибота.
https://i.imgur.com/njVwBwT.png
https://i.imgur.com/77uo7cd.png
Акция на тариф UNLIMITED на первый год, только при заказе 16-18 августа вместо 1 года вы получаете лицензию на 18 месяцев.
Новая версия 7.024 от 8 сентября 2021:
* Исправлен (дополнен) счетчик заблокированных, теперь будет считать все заблокированные запросы.
* Добавлена суммарная статистика за месяц в конце таблицы (страница статистики).
* Исправления и изменения в текстах и переводах админки и страницы проверки.
* Из шаблона заглушки убрано все лишнее, теперь шаблон минимализирован, универсален и юзерфрендли.

Кто юзает дефолтный шаблон страницы проверки без переделок под свои стили, то можно обновить шаблон tpl.txt. Из шаблона выкинуто все лишнее, чтоб юзеру не забивать голову лишними текстами. Как это выглядит можно посмотреть на офиц сайте.
Сначала появляется текст Loading...
Потом как облако отдало код - или появляется кнопка и описание что тут вообще произошло. Или появляется собщение, что Идет загрузка страницы, подождите... и появляется сайт. В общем теперь большинство юзеров не поймет, что это была какая-то антибот проверка и внешне для большинства это будет выглядеть как просто загрузка сайта.
Вышло обновление, оптимизирована работа скрипта, он стал работать еще быстрее, обновлена geo база, прочие мелкие обновления.
Антибот по прежнему является лучшим средством борьбы с ненужными ботами, которые портят поведенческие факторы и опускают сайт в позициях в яндексе, парсят контент, делая его неуником, а также повышают нагрузку на сайт, заставляя вас платить за хостинг еще больше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток