Xseon полезная прога для сеошников
Страницы: Пред. 1 2
Xseon полезная прога для сеошников
Теперь всё работает! Связался с разработчиком, он мне всё разложил. Теперь всё будет работать на удалёном компьютере, а я буду спать smile:cool:
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
Только залогинился на супре, прочитал ваши сообщения. У меня когда возникали вопросы, я писал разрабу в аську. Практически зразу получал ответы. Насколько я понял, вы на VPS поставили прогу, да?
Сайт об автомобилях
Xseon полезная программа для сеошников о программе подробнее в этой ветке форума
Пока не увижу тему с сотней положительных отзывов - не поверю.
Программу ещё никто не пиарил, но на свои деньги она более чем классная, плюс работает так, как и обещает разработчик,  плюс много полезных фишек. 
Я подсчитал, что мне дешевле купить эту прогу, чем постоянно заказывать прогоны хрумером на маулнете, как раньше я делал
Цитата
fyrt2009 пишет:
Я подсчитал, что мне дешевле купить эту прогу, чем постоянно заказывать прогоны хрумером на маулнете, как раньше я делал
 Ещё б базу найти нормальную! Та что идёт в комплекте - забугорная (ну на 30-50%). Напарсил сам 500,000 форумов сейчас программа базу обрабатывает, потом буду сеять по движку и SEO-параметрам.
База которая в комплекте, дает хоть какой нибудь результат в продвижении ключевиков хотя бы в гугле? У них на офф.форуме еще какую то базу продают, кто нибудь пробовал? Я бы взял прогу по вашему коду, если найду нормальную базу.
P.S. Выше я спрашивал про фреймворк, если кого тоже интересует - фрейморк проге не нужен, узнавал в сапорте.
Да, дает. Успешных около 10к, а это немало. Главное, правильно подобрать ключевики на ваши страницы. Рост трафика наблюдается как с Яндекса так и Гугла. Но многое зависит от того, как сделан проект
[COLOR=#005187]abc000 на какой виртуальный сервер устанавливали? Отпишитесь о результатах прогона и общих впечатлениях плз. [/COLOR]
Вышло очередное дополнение к программе Xseon. Теперь вы можете обучать программу для преодоления дополнительных полей антиспама, что позволит еще более качественно произвести регистрацию профиля, новость  http://www.xseon.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=76&Itemid=18
Цена проекта возросла до 100$, но людям которые покупают программу через мой код ресселера, то получат скидку в  10$, а значит лицензия будет стоить 90$

Для этого при покупке ксеона в примечаниях вебмани укажите код HUkmpoj675d389kG8ih8, вы получите скидку в 90$.
Изменено: fyrt2009 - 14 Июля 2012 14:03
Исспользую программу более 6ти месяцев и тогу сказать что полностью отрабатывает свои деньги на все 100%.
Пользуюсь базой которая в комлекте + 2 покупных итого из 90к форумов 45000 удачных регистраций и более 20000 постов.
Самые лучшие прогоны ваших сайтов (профили и постинг) http://www.cy-pr.com/forum/f73/t65192/ 100% открыты к индексации.
Вопросик то рекламный - все знает про прогу... а спрашивает стоит ли покупать)))) Красавчик)))
Надо бы те еще потренироваться)))
Здравствуйте уважаемые форумчане, я официальный селлер и предоставляю постоянную скидку в размере 10% на данный программный продукт, все детали здесь http://inet-pribil.org.ua/22-skidka-v-10-na-glavnyy-konkurent-xrumera-xseon.html или пм на форуме
Изменено: Сергей Матрыненко - 15 Марта 2013 14:28
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!