Выкачать все ключи из статистики лайв интернет
Страницы: 1 2 След.
Выкачать все ключи из статистики лайв интернет
Здрасьте. Может не в тот раздел пишу, так что извините. Мне нужна помощь. Чем можно выкачать все ключи из своей статистики лайвинтернета? У меня всего 2500 запросов. Нужно их все скачать, подобрать целевую страницу. Желательно бы и частотность указать. но это не критичная функция. Кто знает какой прогой это можно сделать? Очень нужна помощь.
Кей коллектором
Антон Машнин Стукните вечером в ЛС буду дома могу скинуть вам кей коллектор
Алексей Суворов, спасибо большое. Обязательно напишу. Весь инет облазил и ниче нормального нет. Олег, платить 1000 руб за то, чтоб раз парсинг сделать, жаба убивает.
Изменено: Антон Машнин - 28 Февраля 2012 11:57
Да мне как то и не жалко программ!Почему же не помочь людям которые в них нуждаются!
Алексей Суворов,  первый человек в сети, который делится программой. рыдаю от радости.Вообще нашел несколько прог с нужными функциями. Первая-кей колектор. Убила стоимость. Всего 1500 рублей. Не нашел ни одной бесплатной возможности его использовать. Никто не выложил кейген, кряк или серийник. Жаба убила. Прога нужна на пару раз. Ну может на шесть-семь. smile:D и никто даже ее не взламывал. Ужас нах.
Вторую нашел- trafficweb. Есть бесплатная урезанная версия. Все нужные мне функции. Но пять же, полная версия всего под 1000 рублей. В бесплатной версии мне не понравилась функция сохранения в цсв файл. Таблица убогая получилась. Один фиг все сортировать и парсить ручками. Не дай бог такое в платной версии будет. Спрашивается нафиг ее покупать тогда. И тоже, никто нигде ключики не выкладывает. Пичалька прям душит.Среди бесплатного софта (словодер и т.п.) ничего путного не было. функции, как у вордстата. Толку от таких программ особо никаких. С ней-парсишь прогой, без нее-парсишь ключи в вордстате. 
[COLOR=#222222]Блин, а надо то просто со своим семантическим ядром поработать. [/COLOR]
Тему перенес в наиболее подходящий раздел.
Антон Машнин, Интересно как Вам программу скинут. Коллектор привязывается к 1 компьютеру. Если только у Алексея Суворова есть лишняя лицензия smile:mocking:
Олег,  smile:D скинул. smile:D Жаль нужной функции не нашел. Где пароль вводить от лайва вообще хз.
Всем спасибо. Сделал парсинг ручками. Оказалось 2500 ключей можно за 10 минут руками выдернуть. Никакие программы за 1500 рублей нафиг не нужны. smile:D
Антон Машнин,  ну поделитесь опытом с форумчанами smile:)
Делюсь. Для работы понадобится текстовый файл и файл формата csv (таблица). Заходите в свою статистику Liveinternet. Находите раздел "по поисковым фразам". Выбираете опцию "100 запросов на страницу". Под ключами найдете. открываете оба ваших файла. Затем аккуратно выделяете мышкой свои запросы из статистики. Не страшно, что выделяются и проценты, и количество переходов. Это не важно. Когда выделили, жмете Ctrl+C. переходите в файл  csv (таблица). Вам нужно выбрать для вставки только самую верхнюю и левую ячейку (когда ее контур станет выделен черным). Я думаю все это умеют делать. Если вы ее не выделите, при копировании данных они все уместятся в один столбец и ничего не получится. При выделении получается такая картина. Самый первый ключ будет вставлен в выделенную ячейку. Остальные 99 ключей будут равномерно вставлены в следующем столбце на каждой строчке. А весь жирпотреб циферный уже в следующих ячейках. Первый запрос будет копироваться отдельно ото всех. Чтобы скопировать остальные, нужно просто выделить ячейки, в которых они вставлены. Еще один аспект. В таблицу ваши ключи будут вставляться в виде ссылки на страницу статистики. Поэтому чтобы проблем при копировании не возникло, увеличьте ширину колонок. Кто не в курсе. это делается вверху. Когда скопируете свои запросы из таблицы, открываете текстовый файл и вставляете туда все. Должно получится, что каждый запрос будет на новой строке. Почему нужен текстовый файл, а не вордовский? В ворде слова будут как в таблице гиперссылкой. А нам нужен просто текст. Процесс выдергивания 2500 запросов занял у меня всего 15 минут. Только ключи. Единственное неудобство, что подбор целевой страницы нужно делать вручную. Т.к кей колектор не фурычит, трафик веб вообще тормоз. Во блин. Ток щас на ум пришла прога словоеб. Там вродь можно все эти манипуляции провести. Щас пойду тестить. smile:D Походу я скрытый гений. Если будут вопросы, пишите. Платить 1500 за пять минут работы, реальное кощунство. Зачем платить, когда все можно сделать бесплатно. 
Еще чуть не забыл. Многие могут щас сказать, что стата за месяц слишком мало. Лучше за полгода-год собирать. Не обязательно. Если в полгода назад у вас было 500 ключей, а сейчас 1500, значит, что к вашим 500 добавились 1500. и самая актуальная статистика будет за последний месяц, а не за полгода. Ну вроде так. 
Антон Машнин,  всё гениальное просто smile:) Сейчас попробовал, всё как Вы описали.

З.Ы. У кого 2010 офис - нужно использовать в контекстном меню инструмент "Специальная вставка", опция "Текст".
Со словоебом пролетел. Пакетно ключи чета не смог добавить в программу. А по одному все 2500 писать долго. Пришлось руками релевантные страницы искать. Ужас. Обработал за утро только треть слов. Пойду убью себя. smile:wall: У меня истерика smile:shout: неужели автоматизировать бесплатно это нельзя...smile:confused:
Цитата
Антон Машнин пишет:
Пойду убью себя
Не стоит оно того smile:eek:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!