продам скрипт со скидкой
Страницы: 1 2 След.
продам скрипт со скидкой
Продам 3 копии скрипа HTracer за 2500 р. про скрипт можно почитать вот тут htracer.ru . так же там есть демо режим можно посмотреть что представляет из себя этот скрипт

Почему продаю? срочно нужны деньги на программу Зебройд
--------------------
Мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...
ну что не кому не интересен скрипт? smile:confused:в ЛС можно за более подробной информацией опишу все плюсы скрипта
Изменено: Yurik9527 - 11 Августа 2012 13:48
Интересен) Ток покупать влом:)
Цитата
Kanadero пишет:
Интересен) Ток покупать влом:)
почему влом ?
снижаю цену до 2250 рублей  smile:)
Почитал отзывы... Хватило последней страницы _p://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=676867&page=76  И даром ненадо.
Arte,  если вы на счет того что хостинг жалуется на скрипт. то у меня самый дешёвый хостинг стоит за 1$  в месяц скрипт стоит на 2 сайтах  уже пол года и не каких жалоб.

а на счет работоспособности скрипта то он хорошо справляется со своей работай. просто нужно уметь пользоваться им и настроить нормально . сейчас вам отправлю пару примеров в ЛС
Рисунок

Рисунок


сделал скрины на сколько хватило экрана и таких запросав 18 к.  запросы затер  видно окончание страниц что страници одинаковые и от них идут разные НЧ и СЧ запросы задаваемые скриптом из поисковых систем. и кадой новости задется куча запросав. сейчас у меня на сайте 600 новостей и скрипт к ним подобрал 18,954 ключевиков и скрипт выводит их в поиск . И при этом всем вы говорите что скрипт не работает? так же он и продвигает картинки дает им название.

так же можно вытащить все эти запросы и продвигать по им чтоб  позиции вылезли еще выше. что я и собираюсь сделать у себя.
Цитата
Yurik9527 пишет:
Arte, если вы на счет того что хостинг жалуется на скрипт
Чтоб больше нетревожили меня через личку!
Цитата
Скажу чесно , не хочу ни кого обижать , но вся эта работа не даёт ни малейшего результата , проверено на 5 сайтах в течении больше года. Как бы это не было грусно.

Цитата
Продублировал! ТС, прошу не затягивать с решением моего вопроса! Либо дайте ответ тут, ведь если яндекс скушает то что не нужно - назад вернуть довольно проблематично и долго! Отзовитесь!
Цитата
Я думаю, будете ждать долго ответа! Я уже 12 дней жду ответа! Не ответа, не привета.
Просто отвратительное поведение ТС, и поддержка скрипта отвратительная!
Цитата
У меня тоже битрикс и сначала работал, причем настроил самостоятельно, но сейчас какая-то фигня происходит!
Ответственность ТС отвратительная, согласен полностью! Скрипт стоит не малых денег и обещанная поддержка не происходит на обещанном уровне! Отсюда вывод - ТС вводит в заблуждение клиентов! Наверное юристы смогут сформулировать это как-то иначе.
Цитата
Проблема в том, что не выводится облако ключей. Вы в какие файлы Битрикса вставляли код и какой код?
Я делал всё по инструкции, результат = 0.
Еще подымать отрицательные отзывы?

ТС в личку неписать! Пишите здесь пусть все видят!
Я в ЛС написал вам просто чтоб в тему вы вернулись (вам в ЛС я не че не отправлял чтоб скрыть что то от людей как вы говорите пускай все видят)  то что я краткий обзор сделал из своего опыта а не из чужих комментарий .
там и хороших комментарий тоже есть на вашем форуме чтож вы одних плохих на копировали и думаете вы правы? я вам предоставил свой краткий отчет а не пустые слова.
Цитата
скрипт работает полгода
вопрос- в ключевиках очень много ключей-переходов с названием сайта
те очень много народа ищет в поиске товар вместе с названием нашего сайта
мало того, они покупают [IMG] товар и вес таких ключевиков очень сильно растет (тк для целевой страницы установлен "бонус в приросте веса"smile;)

что делать с этими ключами - их отфильтровывать, дабы больше продвигалось ключей сч и нч?
или оставлять - тогда в облаке ссылок будет много упоминаний сайта

в базе 170к ключей, из них с упоминанием сайта 4к

на тему как работает скрипт могу сказать - если раньше сч и нч были в жо.., то теперь 1-2 страница выдачи (это конечно не ТОП1 - НО ТОП7-9 согласитесь тоже ничего, особенно в сравнении с "ничем" как это было раньше)
Цитата
- с приростом трафика все индивидуально (на нескольких проектах вырос и замер, и держится не снижаясь) если проект динамичный, развивающийся, а не сайт с десятком страниц, то и трафик будет расти.
Цитата
у меня есть один сайт не русский, на нем прога стоит чуть больше года вот такой скрин
[IMG]
как видно по графику на момент установки трафика было 650 и уже буквально через почти 3 месяца его стало в 7 раз больше, естественно по мимо самого скрипта на сайт проставлялись ссылки.
Немного распишу что на графике:
из графика видно что 24 февраля, решил я попробовать случайность 4 и как видно результат плачевный, хотя может мало ждал, но в итоге откатил назад на 3, на данный момент 4293 с поисковиков, был, правда, месяц назад небольшой сбой на сайте удалились все страницы (20к), и потом 2 недели создавались заново, было много 404 ошибок, и думаю из-за этого траф немного застрял в раннее 4-5к, хотя конечно и много изменений произошло за год панды пингвины, да и давно ссылок не ставил на этот сайт, занят другим проектом
Цитата
Появилась услуга "гарантия"
Гарантия, что за 3-4 месяца число визитов с поисковиков увеличится минимум на 25%.
Дополнительно возможны услуги
Изменено: Yurik9527 - 16 Августа 2012 05:20
А если не хотите чтоб вам в ЛС писали зайдите в настройки ,  приватность и кто может писать личные сообщения  ( а то спамеры еще иногда пишут вас же парвет совсем от злости smile;) )
look promising


_____________________________________________________________________
dental implants ( http://www.brightonimplantclinic.com/ ) | dental implant ( http://www.brightonimplantclinic.com/ ) | dental implant clinic ( http://www.brightonimplantclinic.com/ )
Изменено: Timmy brig - 6 Сентября 2012 15:37
Если немного скинете цену возьму smile:confused:
Наталья, 

Отписался в ЛС
Снижаю цену до 1800
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому