Программа для накрутки посетителей с поисковиков.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Программа для накрутки посетителей с поисковиков., Бесплатный поисковой трафик для сайта.
Регистрируйтесь здесь: clck.ru/4abAA и качайте программу.Может некоторые уже знают, но я нашел этот сайт вчера.
Если кого то интересует накрутка счетчиков с поисковым трафиком то вам сюда.
Это не Redsurf, программа на много лучше.

Это как обмен посещениями с помощью специальной программы, только все счетчики видят посетителей на ваш сайт с поисковиков (можно настроить с поисковых системых, поисковые системы по картинкам, контекстную рекламу, социальные сети, доски объявлений, развлекательные сайты... на ваш выбор).
Программа автоматически посещает сайты других пользователей и зарабатывает для вас кредиты, за эти кредиты показывают ваши сайты. 
Еще одно преимущество в том что можно построить пути следования по сайту, что бы на глазах статистических систем получались как естественные переходы по сайту (вся инструкция есть на сайте)
и никаких подозрений что трафик накручен, при правильной пользовании системой.

И так программа дает вам:
- Посещения для ваших сайтов, необходимом вам количестве в сутки.
- Выбор страниц и сайтов с которых был осуществлен вход на ваш сайт
(Яндекс, Google, Я.Директ, Соц.сети и любые др.)
- Время которое пользователь провел на вашем сайте
- Интервал входа на сайт или страницу.
- Уникальные IP адреса посещений
- Переходы по сайту и многое другое.

Ссылка для регистрации clck.ru/4abAA
А есть вариант такой: я плачу тебе и заказываю поведение посетителей, а ты с домашнего своего ПК запускаешь прогу? Чтобы самому не качать и не ковырять? Ну, и эффективность проверить предварительно, конечно же. Есть пара-тройка полумертвых сайтиков, которые хотелось бы продать. Нагнать значений твоей прогой, и через месяц-другой загнать.
Да можно, напишите мне от куда нужны посетители,время прибывания на сайте, по каким страницам нужны переходы.
Потом обсудим цену.
Цитата
Kamol пишет:
Да можно, напишите мне от куда нужны посетители,время прибывания на сайте, по каким страницам нужны переходы.
Потом обсудим цену.
Сайт hightclass.ru, переходы на любые страницы с Яндекс и Гугл. Тестовый режим покажи, чтобы я в li потом увидел эффект. Много не надо, пары десятков вполне хватит.
Напишите по каким ключевым словам надо
Орловский бриллиант, алмаз хоупа, бриллианты, самый крупный бриллиант, кохинор
Цитата
Kimin пишет:
Орловский бриллиант, алмаз хоупа, бриллианты, самый крупный бриллиант, кохинор
Запустил, все переходы на главную страницу с яндекса или с гугла
Время показа 30 сек
Интервал между показами 5 мин
Клянусь своим авторитетом и статусом, честным именем и репутацией, что автор темы не врет. Переходы фиксируются Li, как обычные поисковые, с Яндекс и Google! IP разные.

Готов обсудить дальнейшее сотрудничество. Сколько стоить будет 100 поисковых человек в сутки, по такому же принципу? Ну, и, конечно же, с сохранением преобладания ru-трафа.
Напишу по ВП
Можно и здесь, в личке. В принципе, все мои сайты указывают на одного "поизводителя", а там есть все контактные данные.
Цитата
Kimin пишет:
Клянусь своим авторитетом и статусом, честным именем и репутацией, что автор темы не врет.
Обычный вебсёрфинг, только грамотно нужно указывать "откуда" происходит загрузка. И тогда стата всё правильно засчитает.
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
ХЗ что думать! Грамотная накрутка поведенческих факторов (если я правильно понял, о чем идет речь) позитивно влияет на позиции в серпе. Но в данном случае есть особый момент - кардинальным образом изменится демографическая и социальная структура посетителей. Т.е., если кулинарный сайт посещают женщины в возрасте от 18 до 32 лет, а тут вдруг резко начнут заходить мужчины от 18 до 24 лет. Думаю, алгоритмы ПС легко вычисляют такие нетипичные изменения.
Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє.
Цитата
Роман пишет:
"откуда" происходит загрузка
Разные IP, по поисковым фразам. Большего для составления картины посещаемости сайта для продажи мне и не нужно.
Цитата
Kimin пишет:
Большего для составления картины посещаемости сайта для продажи мне и не нужно.
Подобная накрутка палится на раз два три. Если только лохам продавать, тогда прокатит.
Не надо так утверждать. Если вы не умеете накручивать, то это не значит, что все не умеют. Я пол года по некоторой методике ни то что счетчики кручу, но и партнерки и все выплачивают
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода