Помогите идентифицировать дорген
Страницы: 1 2 След.
Помогите идентифицировать дорген, Помогите идентифицировать дорген
добрый день коллеги

наткнулся недавно на сайт svlv.net/  , сайт парсит новые статьи по высокочастотным запросам  и новости, разместил статью и через 15 минут она уже на сайте  и так через каждые 5 минут новая статья на протяжении полугода гдето ,  причем контент парсит целиком с картинками то есть делает полную копию контента страницы
 сервис по определению cms  определил   drupal  , в гугле никаких плагинов такого плана для друпала я не нашел

помогите определить что это за дорген , или каким образом это вообще делается
Если определился как друпал, с чего вы решили что имеет место дорген?
Десятки программ могут на лету сканировать сайты и добавлять материалы в БД или RSS ленту, которая срвзу же публикуется на сайте.

Для раскурки можно почитать про Content Downloader, на его форуме пишут что его можно поставить на сервер и задать время запуска. Он же может сохранять материалы сразу в базу. В продолжении рекомендую узнать больше о Zebroid, в нем очень удобно реализована система мультисайтов и импорт материала из RSS лент. 

Ищите не плагины, а софт, способный постить в данную CMS
>>>>>> Если определился как друпал, с чего вы решили что имеет место дорген?

потому что это ГС состоящий из копипаста, а саттелит или дорвей это уже не суть важно

>>>>>Для раскурки можно почитать про Content Downloader

читал но он платный , есть например такая cms "кисточка" так она такое делать не может, я это понял когда скачал NULLED версию и проверил , а так собирался покупать

програм для сканирования много но хорошие платные , вот я и спрашиваю кто может с точностью определить как функционирет этот сайт чтоб знать что покупать
Цитата
петр струнов пишет:
>>>>>> Если определился как друпал, с чего вы решили что имеет место дорген?

потому что это ГС состоящий из копипаста, а саттелит или дорвей это уже не суть важно
smile:wall::wall:Уважаемый петр. Прочитайте в конце концов, что такое дорген и какое он имеет отношение к дорвеям. А так же ознакомьтесь с понятиям сателлита.

Цитата
петр струнов пишет:
есть например такая cms "кисточка" так она такое делать не может, я это понял когда скачал NULLED версию и проверил
То есть из описания на сайте вы так и не поняли, что программа делает что-то типа витрины интернет магазина?



Цитата
петр струнов пишет:
кто может с точностью определить
Владелец сайта. контакты для связи: svlv.net [собака] gmail.com!
Изменено: Ваше Величество - 1 Ноября 2013 22:15
Цитата
Ваше Величество пишет:
Ищите не плагины, а софт, способный постить в данную CMS
Тот же Zebroid по XML RPC льет статьи на Drupal 6.XX
Между прочим, Drupal - превосходный движок для подобных сайтов. Не знаю, почему, но Яша любит Drupal
Изменено: StoneCold - 1 Ноября 2013 23:39
Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє.
Цитата
То есть из описания на сайте вы так и не поняли, что программа делает что-то типа витрины интернет магазина?
понял только в общих чертах , кисточка сырая очень , что сайты на ней нормально висели в индексе ее надо дорабатывать
Цитата
Владелец сайта. контакты для связи: svlv.net [собака] gmail.com!
видел но писать не пробовал , сомневаюсь что ответит ... хотя все таки напишу

Цитата
Тот же Zebroid по XML RPC льет статьи на Drupal 6.XX

да но это происходит через  компьютер , а в идеале должно быть залил движок загрузил кейворды и забыл
Цитата
петр струнов пишет:
залил движок загрузил кейворды и забыл
найдете - дайте знать. Видел подобное для WP
посоветуйте пожалуйста  парсер который парсит  тексты с картинками по кейвордам из поисковиков ?

десктопный x-parser light  картинки не парсит
серверный старые версии x-parser вобще непарсит по кейвордам  так как у поисковиков что то поменялась
content downloader  по ключевикам только картинки парсит
петр струнов, у меня x-parser работвет в паре с zebriod. картинки получаются не с этих же статей, а такие, какие выдал поисковик по заголовкам статей
 Ваше Величество ( www.cy-pr.com/forum/f87/t58704/m639005?result=new#101913 )  а какая версия x-parsera у вас ?  у меня ДЕСКТОПНЫЙ  x-parser-light  1.2.2 , че то в нем там парсера картинок
"че то в нем нет парсера картинок"
как тут можно редактировать и удалять свои сообщения?
Здравствуйте Уважаемые!
Спешу Вас огорчить! Нет никаких программ! Все делает самописный модуль для друпала! Результат работы вы можете наблюдать на сайте!
Модуль как раз и работает по принцыпу "залил движок загрузил кейворды и забыл"!smile:)
Последнее время я задумался над продажей сайта/модуля!
Если у кого-нибудь есть интересные предложения по поводу покупки, прошу обращаться:
svlv.net@gmail.com
Изменено: dakotas Dinikin - 12 Ноября 2013 02:32
Цитата
dakotas Dinikin пишет:
Здравствуйте Уважаемые!
Спешу Вас огорчить! Нет никаких программ! Все делает самописный модуль для друпала! Результат работы вы можете наблюдать на сайте!
Модуль как раз и работает по принцыпу "залил движок загрузил кейворды и забыл"!smile:)
Последнее время я задумался над продажей сайта/модуля!
Если у кого-нибудь есть интересные предложения по поводу покупки, прошу обращаться:
svlv.net@gmail.com
От куда  же вы такие  тематические  кеи  набрали ?! Получается что то  где то может быть  а может  я иду поляки  прибежали комбайны улетели и тд  и тп !

Тематика  сайта :  Если  взять  принцип  сверхзвуковых  балерин  которые  бороздят  просторы космоса  , в частности  чумацкий шлях, и сопоставить  схожий  им принцип работы с комбайном  "Нива"  которая  работает  по схожему  по звуку , но только с турбиной , а турбина работает по принципу  завихрения  соломы   в выхлопную  трубу , и при всем этом мы ускоряемся  до  бешеной  скорости ни смотря  ни на что ! smile:eek:

Больше создалось впечатление  что стоит  просто какой то  парсер !
Цитата
Дядя Жора пишет:
а турбина работает по принципу завихрения соломы в выхлопную трубу
ахаха)))
Какие ключевики вы поставите, такие и будут парситься!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!