SE Ranking - новый сервис проверки позиций сайтов в поисковиках
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
SE Ranking - новый сервис проверки позиций сайтов в поисковиках
Представляем новый инструмент: Проверка SEO-потенциала.

Поможет ответить на следующие вопросы:

* Сколько максимум пользователей вы сможете привлечь на сайт из поисковых систем?
* Какой прогноз давать руководителю или клиенту по SEO?
* Что обойдется дешевле: SEO или контекстная реклама?
* Сколько лидов можно получить и в какую примерно сумму это обойдется?

Рисунок

Подробнее в блоге.
SE Ranking - новый сервис проверки позиций сайтов
Добавили опцию включения значений ТОП-1 в ТОП-3, ТОП-3 в ТОП-5 и так далее. 

Раньше, если у вас были позиции по трем запросам, например, 1, 4 и 10, вы видели следующие фильтры. ТОП-1: 1 запрос, ТОП-5: 1 запрос, ТОП-10: 1 запрос. 
Теперь, если поставить соответствующую галочку в настройках аккаунта, фильтр будет следующий. ТОП-1: 1 запрос, ТОП-5: 2 запроса, ТОП-10: 3 запроса. 

Рисунок
не смотря на всю крутость сервиса, тех поддержка остается медлительной и тугой...
Цитата
БиК-14 пишет:
не смотря на всю крутость сервиса, тех поддержка остается медлительной и тугой...
Сильно по вашим вопросам тормозим? Стараемся в течение рабочего дня всем ответить. Если какой-то сложный вопрос, требующий вмешательства программистов, можем чуть позже. 
Стараемся побыстрее, но, к сожалению, иногда бывает массовый всплеск вопросов и тогда собирается очередь smile:( Простите нас за это! 
Добавили поиск в раздел «Отчеты», теперь можно быстро найти нужный отчет, если у вас их десятки и сотни. А в разделе «Автоматические отчеты» поиск работает не только по названию проекта, но и по email, на которые рассылаются отчеты.

Рисунок



Напомним, что в SE Ranking есть ручные и автоматические отчеты. Пользователи сами выбирают, какие секции (проверка позиций, трафик, анализ сайта, анализ обратных ссылок и так далее) включать, могут оставлять комментарии. 
Также есть финансовый отчет для SEO-специалистов, работающих с оплатой за нахождение сайта на определенной позиции.
На отчеты можно добавить логотип и название компании.
Всем привет!smile:)
Отличные новости! Мы запустили обновленную кластеризацию запросов в SE Ranking — инструмент, который поможет правильно распределить ключевые слова по страницам, чтобы предотвратить мигание в выдаче и ускорить выход в ТОП.

Теперь группировка запросов:

- быстрее: обработка 10 000 запросов за 10 минут;
- точнее: система дополнительно сравнит слова в группе, исключив объединение нерелевантных запросов;
- информативнее: вы узнаете частотность ключевых слов, ТОП-10 по каждому запросу и список слов из сниппета, выделенных жирным шрифтом.
Оцените кластеризацию в действии! Заходите в свой аккаунт или регистрируйтесь, тестируйте инструмент и делитесь впечатлениями. smile;)

Рисунок

Подробнее о том, что такое кластеризация и для чего она нужна, читайте в нашем блоге.
Мы в SE Ranking уже во всю прониклись новогодним настроением, чего и вам желаем. smile:) В этом году мы не изменяем своим традициям и заботимся о том, чтобы 2017 для вас начался в полной SEO-готовности.
Вне зависимости от того работаете ли вы уже с SE Ranking или только начинаете знакомство с нашей платформой, до 25 декабря мы дарим 25% скидку на подписку. Все что вам нужно сделать это ввести промокод HAPPYHOLIDAYS при оплате.
ТОПовых вам позиций в Новом году, вSEO будет хорошо !
Воспользоваться скидкой 


Рисунок
Изменено: SE Ranking - 16 Декабря 2016 18:58
Вы были хорошими оптимизаторами в 2016 году и уже загадали желания на 2017? Чтобы ваши позиции росли, а позиции конкурентов проседали, чтобы SEO в 2017 было как новогоднее кино: лёгким, с креативом и обязательно с хэппи эндом  smile:) 
Пусть всё случится как задумано и ТОПовых вам позиций! Мы подготовили небольшое новогоднее поздравление

Рисунок
Рисунок
Изменено: SE Ranking - 23 Декабря 2016 13:16
У вас как то была возможность купить ваш модуль проверки и установить его на сервере своем. Сейчас я не нахожу на сайте. Убрали?
Рукоделие и вязание спицами и крючком http://trend-city.ru
Путеводитель по странам мира http://secretslife.ru
Корпоративные мероприятия http://demipe.ru
Юрий, здравствуйте!К сожалению, скрипт-версия больше не продается.
Предлагаем рассмотреть наш онлайн-сервис, тариф с оплатой за проверки: https://seranking.ru/oplata-za-proverku.html . В этом тарифе доступен весь функционал нашего сервиса. Это избавит Вас от покупки прокси, каптчей, от постоянного администрирования и мониторинга работы сервера.
Всем привет!

Надеемся, ваш год начался прекрасно, потому что наш — лучше некуда! Мы появились на Product Hunt! Это, бесспорно, мощный толчок к развитию нашего продукта, и мне очень нужна ваша поддержка.

Что нужно сделать:
войти или зарегистрироваться на платформе с помощью своего ФБ или Твиттера;
найти “SE Ranking”;
и нажать кнопку "upvote" возле нашего названия;
уже почти все! Дальше вы можете написать комментарий, или задать вопрос, ну и поделится с друзьями.
А тем, кто решил приобрести подписку, приятный бонус – 15% скидка на любой тарифный план по промокоду PRODUCTHUNT!


Спасибо большое!

ПОДДЕРЖАТЬ SE RANKING

Рисунок
SE Ranking, облачный сервис для SEO и онлайн-маркетинга, объявил о запуске Web-монитора — инструмента для отслеживания любых изменений на сайте.
Задачи модуля:
- помочь SEO-специалисту обнаружить и устранить нежелательные изменения до того, как они будут проиндексированы поисковиками и повлияют на позиции сайта;
- уведомить PPC-менеджера о правках на оптимизированной странице предотвратить потерю платного трафика;
- вовремя выявить взлом сайта.
Рисунок

Регулярный мониторинг позиций сайта в SE Ranking позволяет узнать о случившейся проблеме, а Web-монитор — найти ее и устранить. Инструмент фиксирует изменения в ключевых SEO-элементах: Title, Description, Keywords; заголовки H1-H2; контент, количество входящих и исходящих ссылок, файл robots.txt; статус ответа сервера по протоколу HTTP (301, 404).

Рисунок


Чтобы получать необходимые данные в удобное время и в удобном формате, пользователь может настроить:
- страницы или блоки на страницах, изменения на которых нужно или не нужно отслеживать (например, блог, где постоянно меняется контент);
- периодичность сканирования: от ежедневного до проверки по требованию — в любую минуту;
- уведомления об изменениях, которые можно получать как на email, так и в Центр уведомлений в системе.

Рисунок



Полная картина изменений отображается на дашборде: хронология, отслеживаемые страницы, количество обнаруженных изменений и дата последней проверки.

Пользователь может легко углубиться в статистику каждой страницы, просмотреть, где и какой текст или элемент был удален и отредактирован, а также сравнить результаты сканирования за разные даты. На то, чтобы отыскать и устранить изменения, которые стали причиной падения позиций, понадобится всего несколько кликов.
Новый инструмент доступен в модуле «Анализ сайта». Стоимость отслеживания изменений на 1 странице 5 копеек за проверку.
SE Ranking помогает не только отследить изменения на сайте, а и решить полный комплекс SEO задач — от подбора и кластеризации запросов до мониторинга бэклинков и автоматического аудита сайта — на одной платформе, в едином удобном интерфейсе.

Сканировать сайт
SE Ranking, облачный сервис для SEO и онлайн-маркетинга, пополнился новым инструментом — SEO-аудит страницы.
В чем его уникальность?
Экономия времени. За несколько минут вы получите детальный отчет, со статусом оптимизации страницы, чек-листом задач и рекомендациями по их решению.
Погружение в детали. Это наиболее комплексный анализ из представленных на рынке, который включает оценку оптимизации страницы под конкретный запрос, соответствие факторам ранжирования, контентные (в том числе, проверка контента на уникальность) и технические характеристики страницы, включая перечень неоптимизированных элементов.[/li]
Обычно для анализа конкретно взятой страницы тратится много времени, но при этом результат не всегда идеален. SEO-аудит страницы в SE Ranking позволяет получить наиболее точный анализ потратив всего 2 минуты и заполнив 2 параметра:

1. URL страницы для проверки;
2. ключевое слово или фраза для анализа.
Рисунок


SEO-аудит страницы дает общую оценку оптимизации страницы под заданный запрос и список необходимых работ по улучшению. К каждой задаче предлагается вариант решения, основанный на актуальных рекомендациях поисковых систем. При этом можно быстро создать отчет, чтобы отследить статус до начала оптимизации и после, а также в любой момент продемонстрировать промежуточный результат. Отчет можно легко оформить в корпоративном стиле, экспортировать (если нужно) в PDF-формате и отправить по почте, представив как собственный аудит.

Рисунок
Рисунок


Немного подробнее об инструменте
SEO-аудит страницы включает:
1) проверку важных SEO-элементов:

- включение ключевого слова в URL, Title, Description, теги и ваш контент;
- дубли важных SEO-элементов на вашем сайте (робот пройдется и по соседним страницам);
- уникальность контента (вам больше не нужны сторонние сервисы);
- плотность ключевого слова;
- бэклинки, входящие и исходящие ссылки и их статус (DoFollow и NoFollow) на странице;
2) проверку технических параметров:
- скорости загрузки;
- оптимизация мобильной и десктопной версии;
- юзабилити страницы: включение фавикона, наличие зеркала, файла Robots.txt, XML карты сайта и атрибута rel="canonical", безопасный просмотр.

Рисунок


Скорость и стоимость инструмента позволяет проводить SEO-аудит с любой частотой, отслеживая прогресс оптимизации: как меняется процент соответствия страницы требованиям ПС, список выполненных и невыполненных задач при этом сохраняя историю оптимизации.
Посмотреть пример отчета >>
Изменено: SE Ranking - 9 Марта 2017 15:49
хороший  и удобный сервис, пользуюсь)
Рисунок

SE Ranking, облачный сервис для SEO и онлайн-маркетинга, расширяет возможности инструмента для отслеживания изменений на сайте – Web-монитор.
В новом апдейте пользователям стал доступен мониторинг 4 дополнительных элементов:
Доступность страницы для индексации в поисковых системах [элемент Crawl]. Инструмент уведомит пользователя о запрете на индексацию страницы, её причине и позволит быстро отреагировать на проблему.
Канонические страницы [элемент Canonical]. Пользователь получит уведомление, если значение href тега link c параметром canonical для страницы отличается от адреса проверяемой страницы <link rel="canonical".
Альтернативные версии страницы [элемент Alternate URLs]. Пользователь получает уведомления об изменении в теге rel="alternate", который помогает роботам показать нужному пользователю нужную языковую, десктопную или мобильную версию одной и той же страницы сайта
Статус индексирования страницы [элемент Index status]. Уведомляет о попадании или выпадении страницы из индекса Google, Яндекс, Bing, Yahoo.
Теперь инструмент фиксирует изменения в 17 SEO-параметрах, включая Title, Description, Keywords; заголовки H1-H2; контент, количество входящих и исходящих ссылок, файл robots.txt; статус ответа сервера по протоколу HTTP (301, 404).
После каждой проверки пользователь получает уведомление на email.
Полный список изменений, которые система обнаруживает на страницах сайта, теперь отображаются в колонке “Изменения” до тех пор, пока пользователь их не примет. Это позволяет не упустить ни одного изменения на странице, сделанного без вашего ведома, и исправить до того, как это повлияют на позиции сайта.
Добавляйте страницы и элементы для отслеживания и моментально узнавайте  об изменениях на вашем сайте и сайтах ваших конкурентов.
Попробовать инструмент >>
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram