Букварикс: бесплатная программа для быстрого поиска ключевых слов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Букварикс: бесплатная программа для быстрого поиска ключевых слов
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
поэтому предлагаю сделать возможным делать выбор для хранения временных файлов
имхо так и должно было с самого начало быть запланировано
но на то это и молодой проект что он развивается
поэтому это и предложение
Добрый вечер,

Готов патч для тех, у кого возникала проблема нехватки места на диске для хранения временных файлов. Как обычно, нужно скачать архив, распаковать и перезаписать поверх текущего Bukvarix.exe:

http://www.bukvarix.com/updates/Bukvarix1.0.4.24.rar

Теперь на вкладке "Решение проблем" "Настроек" программы в самом низу окна есть настройка изменения каталога для хранения временных файлов.
Изменено: Bukvarix - 10 Февраля 2015 22:57
Здравствуйте,

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию апдейт Букварикса (по-прежнему бесплатный), который увеличивает количество данных и тем самым существенно расширяет возможности анализа ключевых слов для подбора наиболее более подходящих.

Во-первых, мы добавили 20 новых регионов: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Брянск, Иваново, Калининград, Калуга, Киров, Курск, Магнитогорск, Сочи, Тверь, Улан-Удэ, Чебоксары, Киевская область, Минская область, Брест, Витебск, Молдова, Кишинев, Тирасполь.

Всего в программе теперь представлена статистика запросов для 80 регионов – "Весь мир" и крупные города и области России, Украины, Беларуси, Казахстана и Молдовы. Регионы можно выбрать на первой вкладке (Регионы) Настроек программы. Данные по вновь добавленным в программу городам были запрошены в тот же период, что и для остальных городов (2013 год – начало 2014 года).

Во-вторых, в программе появились следующие показатели конкурентности ключевых слов:

- Количество результатов при простом поиске в Googe.ru
- Количество результатов при точном поиске в Googe.ru
- Количество рекламных объявлений в Яндекс.Директ Россия
- Количество рекламных объявлений в Яндекс.Директ Москва
- Количество рекламных объявлений в спецразмещении Яндекс.Директ Россия
- Количество рекламных объявлений в спецразмещении Яндекс.Директ Москва

Показатели конкурентности ключевых слов можно включить в отчет, отметив соответствующие чекбоксы на второй вкладке (Отображаемые данные) Настроек программы.

Данные Google были запрошены осенью 2014 года, а данные Яндекса – в марте 2015 года.  
 
Рисунок


Установка этой версии программы требует ее полной замены, т.е. скачивания архива программы и базы размером 27,3 Гб (57,8 Гб в распакованном виде) с сайта программы:

http://www.bukvarix.com/download.html

Мы предлагаем скачать программу либо с облаков (Яндекс.Диск, Облако@mail.ru, MS OneDrive), либо через торрент. К тем, кто воспользуется торрентом, большая просьба побыть на раздаче какое-то время.

P.S. Мы понимаем, что основными вопросами скорее всего будут вопрос о новой базе со свежими частотностями и вопрос о сортировке по столбцам отчета – поэтому ответим заранее, что база в процессе обновления, а сортировка выйдет в следующем апдейте в течение двух-трех недель.
Изменено: Bukvarix - 18 Мая 2015 16:20
Цитата
Bukvarix пишет:
P.S. Мы понимаем, что основными вопросами скорее всего будут вопрос о новой базе со свежими частотностями и вопрос о сортировке по столбцам отчета – поэтому ответим заранее, что база в процессе обновления, а сортировка выйдет в следующем апдейте в течение двух-трех недель.
Что ж тогда  подождем потому что смысла нет столько качать и без сортировки
smile:confused:
Самый быстрый хостинг здесь пятый год на нем, доволен как слон!!! Промокод oooleha дает скидку в 10%
Скачал новую базу и саму прогу, сортировки по прежнему нет. Жаль, так все достаточно быстро работает, без это функции лежит, поскольку кейколлектор сортирует все.
oooleha,

Мы переключились на разработку клиент-серверной версии, поскольку делать быструю сортировку в десктопе получается слишком затратно по времени (у нас свое нестандартное решение, и в части сортировки очень сложно соответствовать условию, которые мы себе изначально задали, а это быстрая работа программы на маломощных компьютерах). Хотим до конца сентября выйти с клиент-серверной версией, но если будем видеть, что не успеваем, то обновим десктопную программу новой базой - она у нас уже собрана с частотностями (но только для региона "Весь мир"), хотя в десктопе сортировки по-прежнему не будет.
Здравствуйте,

Сегодня мы выпускаем новую версию Букварикса 1.2 со свежей базой и обновленными частотностями. В эту версию базы мы включили 328 млн. уникальных фраз, для всех фраз присутствуют три вида частотностей по Wordstat - широкий поиск, !фразовый !поиск и "!точный !поиск".  Пока мы не включали фразы, у которых отсутствует хоть один вид частотности, потому что база прошла лишь предварительную чистку от мусора, нужна дополнительная более сложная фильтрация.  

Из новой версии Букварикса мы убрали данные, которые существенно отстают по времени от показателей частотности - показатели конкуренции Google и количество рекламных объявлений Яндекс.Директ, а также поисковые тренды. Забегая наперед, мы можем сказать, что поисковые тренды мы планируем вернуть позже, но в несколько другом виде. Поэтому на сайте остается доступной прежняя версия с более широким форматом доступных показателей.

Скачать новую версию программы с сайта (размер архива 7,8 Гб):
http://www.bukvarix.com/download.html

К тем, кто будет скачивать через торрент, большая просьба побыть некоторое время на раздаче.

Для того, чтобы перенести настройки из старой версии программы в новую, следует скопировать папку Settings (как правило, находится в каталоге программы) в новую версию. Если не стоит вопрос экономии дискового пространства, то при установке новой версии нет необходимости удалять старую, обе будут рабочими.

Что касается других ожидаемых изменений в программе - сортировки и фильтрации в первую очередь - то они в процессе разработки в клиент-серверной версии Букварикса. В текущей версии Букварикса сделать быструю сортировку большой базы из-за технических ограничений программы (2 Гб ОЗУ + работа на маломощных атомах) не представляется возможным. Поэтому мы приняли решение сделать версию с базой на сервере, ведь таким образом можно попутно решить много других проблем, например, проблему скачивания и хранения большого объема данных, более частого обновления базы. По срокам выхода клиент-серверной версии мы сможем сориентировать вас в конце октября.

Через две недели мы планируем выпустить следующую версию базы - она пройдет дополнительную чистку от мусора и в ней будет увеличено количество фраз.  Букварикс пока по-прежнему бесплатен.

С уважением,
Марина и Сергей,
Команда Букварикс
Изменено: Bukvarix - 24 Сентября 2015 14:10
Подписался на тему, встал на раздачу.
Цитата
Олег пишет:
Подписался на тему, встал на раздачу.
Спасибо за помощь в раздаче, надеемся, что программа вам понравится.
Добрый день,

Сегодняшнее обновление Букварикса
1) доводит количество ключевых слов до 437 млн., а также
2) отфильтровывает значительное количество мусора.

Рисунок


Сегодняшнее обновление - это улучшенная  и увеличенная версия той базы, которую мы выпустили 23 сентября. Программа по-прежнему бесплатна.

Скачать Букварикс версии 1.3 (архив 10 Гб, в распакованном виде - 30 Гб):
http://www.bukvarix.com/download.html

Как всегда, просим скачавших программу через торрент остаться какое-то время на раздаче.

Мы продолжаем работать над увеличением количества слов и улучшением фильтрации, до конца октября постараемся выпустить следующий апдейт.
Изменено: Bukvarix - 5 Октября 2015 12:11
Добрый день,

Сегодня мы рады представить обновление базы, которое

1) увеличит количество ключевых слов до 556 млн.,
2) полностью обновит все три типа частотностей (состояние на конец сентября), что позволит более качественно работать с сезонными запросами, и
3) уменьшит количество мусора и повторов в базе благодаря улучшенным алгоритмам чистки мусора (мы продолжаем заниматься этой проблемой, поэтому база с каждым обновлением будет чище).

Рисунок


Скачать версию программы Букварикс 1.4.0.0 (12,3 Гб в архиве, 37,9 Гб в распакованном виде. Если будете скачивать через торрент, пожалуйста, поддержите раздачу):
http://www.bukvarix.com/download.html

Это то обновление, которое мы планировали на конец октября, но поскольку эта версия уже готова, решили опубликовать раньше. Следующий апдейт выйдет в ноябре.
Изменено: Bukvarix - 19 Октября 2015 16:53
Действительно крутая програмка, аналогов просто нет
Новая версия Букварикса 1.5: +150 млн. ключевых слов

Предлагаем скачать версию 1.5 программы Букварикс. Основное улучшение новой версии - это увеличение количества фраз в базе на 150 млн. Таким образом, в настоящее время база Букварикса насчитывает 707 миллионов ключевых фраз

Скачать версию программы Букварикс 1.5.0.0 (15,2 Гб в архиве, 47,9 Гб в распакованном виде):

http://www.bukvarix.com/download.html

Просим побыть на раздаче торрента тех, кто будет качать программу через торрент.

Программа по-прежнему бесплатна. Следующий апдейт запланирован на начало декабря, в нем мы обновим частотности и применим дополнительные фильтры для чистки мусора.
Изменено: Bukvarix - 9 Ноября 2015 12:05
Сегодня буду тестить. По описаниям и отзывам должна быть стоящая программа. Запуск в Linux через wine тестили? Возможно под linux будет отдельная ветка?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток