Букварикс: бесплатная программа для быстрого поиска ключевых слов
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Букварикс: бесплатная программа для быстрого поиска ключевых слов
Пойду покупать внешний ЖД для распаковки программы smile:)
Цитата
Alexander 22 пишет:
Пойду покупать внешний ЖД для распаковки программы

Пока только так. Будет готов веб-сервис, проблема уйдет.
ТОП ПОИСКОВЫХ ЗАПРОСОВ И РЕЙТИНГ ПОПУЛЯРНОСТИ САЙТОВ ПО ЯНДЕКСУ

Предлагаем обновление сразу нескольких топов - списка самых популярных запросов к Яндексу (а также списка популярных запросов с вопросительными словами) и сформированных на его основе рейтингов популярных сайтов из выдачи Яндекса. Данные были запрошены в период с 1 по 7 декабря.

Список самых популярных поисковых запросов включает частотности четырех типов (широкая частотность, "фразовая частотность", "!точная !частотность  и "[!точная !частотность !с !фиксированным !порядком]").

 Для рейтинга сайтов есть полный набор данных:
- ключевое слово, по которому он найден в первых 50 результатах,
- общее количество результатов в выдаче (конкурентность слова),
- позиция сайта по ключевому слову,
- балл за поисковую видимость,
- количество слов в ключевой фразе и длина фразы в символах,
- частотности ключевых слов по Яндекс WordStat (широкая частотность, "фразовая частотность", "!точная !частотность"  и "[!точная !частотность !с !фиксированным !порядком]").

Для всех списков есть история, т.е. вы можете сравнить данные за несколько последних месяцев, а также построить свой вариант рейтинга сайтов.

В новой версии списка сайтов мы сделали изменение - сгруппировали сайты, находящиеся на поддоменах таких платформ как livejournal, blogspot, ucoz, narod.ru, такая группировка точнее отражает суть рейтинга.

Подробная информация о списках самых популярных запросов и о рейтингах популярности сайтов (+ссылки на скачивание):
http://www.bukvarix.com/top-popular-keywords.html
Обновлены готовые выборки ключевых слов по базе Букварикс 2.5, всего 57 тем. В последней версии добавлена тема "Кино" (тема обширная, запросы сделаны по 1737 фразам).

Как всегда, кроме выборок мы добавили и списки слов, по которым их формировали, так что те, у кого есть Букварикс, смогут откорректировать списки так, как им удобнее, и применить фильтры в ходе работы над выборкой.

Просмотреть и скачать готовые выборки по 57 темам можно на странице:
http://www.bukvarix.com/keyword-selections.html
Обновленная база рекламных объявлений Яндекс.Директ, собранная с октября по декабрь 2016 года. В эту версию базы добавлено примерно 15 млн. новых рекламных объявлений, которые запрашивались с конца ноября по декабрь.

Характеристики базы:

Уникальных объявлений: 45 199 923
Уникальных заголовков: 23 144 714
Уникальных текстов: 14 973 402
Уникальных доменов: 456 241

Остается доступной для скачивания прежняя база (апрель-октябрь 2016).

http://www.bukvarix.com/ad-bases.html
ТОП ПОИСКОВЫХ ЗАПРОСОВ И РЕЙТИНГ ПОПУЛЯРНОСТИ САЙТОВ ПО ЯНДЕКСУ

Готово обновление наших топов:

1) списка самых популярных запросов к Яндексу,
2) списка популярных запросов с вопросительными словами,
3) рейтингов популярных сайтов из выдачи Яндекса.

Данные были запрошены в период с 1 по 10 января 2017 года.

Список самых популярных поисковых запросов включает частотности четырех типов (широкая частотность, "фразовая частотность", "!точная !частотность  и "[!точная !частотность !с !фиксированным !порядком]".

Улучшена формула подсчета рейтингов. В предыдущих версиях топов сайтов (как для TopPopularSitesByKeywordsCount, так и для TopPopularSitesBySEVisibilityScore) если сайт встречается в выдаче несколько раз по одному и тому же ключевому слову, то и сайт учитывался несколько раз.
Теперь учитывается только первая (лучшая) найденная позиция сайта по каждому ключевому слову.

Как и прежде, для рейтинга сайтов есть полный набор данных, на основе который рейтинг построен. Мы храним историю всех запросов для топов, поэтому вы можете скачать данные для сравнения начиная с сентября 2016 г.

Подробная информация о списках самых популярных запросов и о рейтингах популярности сайтов (+ссылки на скачивание):

http://www.bukvarix.com/top-popular-keywords.html
Изменено: Bukvarix - 12 Января 2017 15:38
Добрый вечер,

У нас есть кое-что новое для вас, и это уже онлайн-решение. Пока Букварикс (как сервис для подбора ключевых слов) в разработке, в качестве первого шага, который позволит нам оттестировать некоторые технические моменты, мы подготовили сервис для поиска ключевых слов по домену:

http://beta.bukvarix.com

Т.е. достаточно ввести домен сайта, который вас интересует, и вы получите возможность загрузить файл .csv с такой информацией:

- список ключевых фраз, по которым сайт находится в выдаче Яндекса (регион "Москва" (код 213)) на одной из топ 50 позиций,
- частотности двух типов ("широкий и "!точный") для каждой фразы,
- позиции сайта по каждой фразе в выдаче Яндекса и
- количество найденных результатов по запросу каждой ключевой фразы, а также
- количество слов и символов в каждой ключевой фразе.

Сервис бесплатен, регистрация тоже не нужна, но, поскольку он в стадии тестирования и отладки, заранее приносим извинения за возможные неудобства (но очень надеемся, что они будут небольшими smile:)

Сервис пока минималистичен, совсем скоро мы добавим еще регионы (Санкт-Петербург и Россию) и предварительный просмотр ключевых фраз. С другой стороны, он сделан на базе из 103 млн. ключевых фраз и скачать предлагается до 1 млн. ключевых фраз по каждому домену, что делает его достаточно полезным и интересным даже в сравнении с платными аналогами.
прикольно понравилось
отличная штука) очень полезная, лишь бы платной не сделали))
а если бы еще и целевую страницу экспортировало, то вам бы цены не было)
Цитата
span4bob пишет:
прикольно понравилось
Искренне рады, что вам понравился сервис! smile:)

Цитата
RaMZeS пишет:
отличная штука) очень полезная, лишь бы платной не сделали))
а если бы еще и целевую страницу экспортировало, то вам бы цены не было)
Спасибо за оценку! smile:) В ближайшем будущем сервис останется бесплатным, а вообще платная версия появится с появлением онлайн сервиса для подбора ключевых слов (по поиску слов). Бесплатную версию в каком-то достаточно функциональном виде мы также планируем оставить, а что сможем потянуть по нагрузке, посмотрим по результатам тестирования. Сохранение целевой страницы в планах есть, но не в ближайших (сейчас сделали самый простой и быстрый вариант).
Изменено: Bukvarix - 17 Января 2017 23:54
За что вы живете? smile:) Делаете полезные программы, сервисы и за все пока не берете денег. Я, как и другие пользователи, только рад этому, но процесс разработки ведь длительный и трудоемкий, а все это время расходы же присутствуют...
Конечно, вопрос скорее риторический, но при этом дейтаительно интересно)
П.С. Букварикс очень полезная штука, которая экономит время. Этот сервис тоже пригодится, хотя пока имею доступ к платному аналогу.
Изменено: Иван - 18 Января 2017 11:00
Цитата
Иван пишет:
За что вы живете? smile:) Делаете полезные программы, сервисы и за все пока не берете денег. Я, как и другие пользователи, только рад этому, но процесс разработки ведь длительный и трудонмкий, а все это время расходы же присутствуют...
Конечно, вопрос скорее риторический, но при этом дейтаительно интересно)
П.С. Букварикс очень полезная штука, которая экономит время. Этот сервис тоже пригодится, хотя пока имею доступ к платному аналогу.

Проект на самофинансировании за счет доходов прошлых периодов, хотя иногда отвлекаемся на платный сбор данных (как правило, связанных с SEO) для небольшого дополнительного заработка. Это немного отвлекает и несколько замедляет разработку, но зато помогает оставлять Букварикс бесплатным.
Здравствуйте,

Сегодня мы обновили наш онлайн мини-сервис подбора слов по домену:

http://beta.bukvarix.com

Добавлена следующая информация:

1. Появился выбор региона Яндекса, т.е. в дополнение к региону "Москва" добавлены "Санкт-Петербург" и "Россия".
2. CSV файлы с данными в zip-архивах теперь называются не "keywords.csv", а по имени домена с упоминанем региона, например "msk_website.com.csv". Это позволит удобнее работать в Excel'е, который не позволяет открывать файлы с одинаковым названием. Да и нагляднее видно, к какому домену относится файл.

Хотелось бы уточнить, что данные можно получать не только по домену, но и по субдомену, например, при запросах "wikipedia.org" и "ru.wikipedia.org" получаются разные списки слов, но слова для "wikipedia.org" включают слова для "ru.wikipedia.org". Т.е. если вам нужны слова по конкретному субдомену, вводите субдомен, получите более точный список. Это имеет смысл, например, для авторских сайтов на livejournal.com, blogspot.com и т.п.

Предварительный просмотр добавим на следующей неделе.
Здравствуйте,

Сегодня у нас несколько новостей.

1. Релиз Букварикса 2.6 - новой версии программы с обновленной базой ключевых слов и частотностей. Обновление проводилось в декабре 2016 г. - первой половине января 2017 г.

Рисунок


К спискам слов Комбинатора добавлены названия гостиниц и метро Москвы и Санкт-Петербурга (с благодарностью к пользователю по имени Антон, который прислал нам эти списки).

В этом релизе мы перешагнули за 2 млрд. ключевых слов.

Архив Букварикса 2.6 занимает 37,5 ГБ, после распаковки - 168 ГБ.

Скачать Букварикс 2.6:  
http://www.bukvarix.com/download.html

2. 57 готовых выборок обновлены по базе Букварикс 2.6 (для тех, кто не может скачать Букварикс из-за размеров).

Скачать выборки:
http://www.bukvarix.com/keyword-selections.html

Добавлен предпросмотр списков ключевых слов в веб-сервисе для подбора слов по домену (добавит удобства пользователям, которые заходят на сайт с мобильных устройств):
http://beta.bukvarix.com/
Bukvarix, хорошую штуку сделали, по нужной хорошей тематики собрал 3800 НЧ ключей под так скажем хорошие доры, ключи вообще что надо:)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
06:42 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток