Ходяга(АнтиМинусинск) - программа для проклика ссылок, генерации поискового и соц.трафика, улучшения ПФ
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ходяга(АнтиМинусинск) - программа для проклика ссылок, генерации поискового и соц.трафика, улучшения ПФ
Рисунок


Одним из маркеров SEO-ссылок, как известно, является отсутствие переходов по ним (источник - http://blog.gogetlinks.net/archives/1248). Проще говоря, нет кликов по ссылке – она не учитывается. Более того, введение Минусинска поставило под вопрос вообще сам смысл наращивания ссылочной массы, независимо от продажности или естественности ссылок. Так что, эра ссылочного продвижения закончилась?

Ничего подобного, друзья, потому что теперь в вашем распоряжении есть мощный и в то же время простой инструмент – программа Ходяга (АнтиМинусинск). Основные функции:

1. Прокликивание и усиление ссылок на сторонних сайтах.
2. Генерация естественного трафика из поисковых систем, с сайтов и социальных сетей.
3. Улучшение ПФ как целевого сайта, так и сайта-донора.

Программа при переходах использует оригинальный refer без искусственной подстановки, а естественность действий обеспечивается серфингом с помощью обычного браузера. Ходяга «видит» и прокликивает на страницах доноров ссылки любого вида:

1. Прямые.
2. Закрытые тэгом «noindex» и атрибутом «nofollow».
3. Редиректные.

Программа не имеет графического интерфейса, а все настройки легко выставляются в конфиге. Практически все параметры рандомизированы, то есть программа не повторяется, каждое ее действие уникально.

Программа платная и распространяется по месячной подписке.

Базовая стоимость на 1 домен — $3,3/мес.

Существует возможность удаленного запуска программы на машинах разработчика, что гарантирует быструю и ПРАВИЛЬНУЮ настройку.

Стоимость такой услуги вместе с подпиской за 1 домен - $13,3/мес. Подробности здесь - https://bescomblog.com/?p=6374

Полное описание программы, инструкции доступны на сайте автора - https://bescomblog.com/?page_id=5130

Программа постоянно развивается и оттачивается, а пользователи признают ее уникальность и эффективность. Достаточно многое в ней реализовано именно по запросам пользователей и автор всегда открыт для диалога. С предложениями можно обратиться по контактам чуть ниже, а также в группе Telegram - https://t.me/hodyaga

Контакты:

Skype: bescomblog.ru
ICQ: 297204939
Телефон, Telegram, WhatsApp: +7-902-862-96-33
E-mail: danger68@mail.ru
Изменено: Prapovednik - 12 Октября 2021 03:14 (Обновил первый пост по просьбе ТС в ЛС)
Всегда удивляло - если есть такие программы, которые могут имитировать действия пользователей, то почему сразу не направить их на скликивание рекламы?
Впрочем, вопрос конечно риторический.
С рекламой сразу просекут и влепят бан, а продавца программы обложат матами по всей Сети так, что уже на следующий день он ничего не сможет продать. В случае же имитации поведенческих, сайт начнет проседать не сразу, да и доказать, что это из-за программы невозможно, поэтому разводить лошков можно очень долго.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
почему сразу не направить их на скликивание рекламы?
Потому что программа этого не делает.

Цитата
Ять пишет:
В случае же имитации поведенческих, сайт начнет проседать не сразу
Дык не проседают сайты, а наоборот. Сначала была программа Бродяга, которая за 1,5 года не дала ни одного отрицательного результата. Ходяга стала ее более продвинутым собратом.
Цитата
bescom пишет:
Бродяга


Цитата
bescom пишет:
Ходяга
смею предположить след релиз - Летяга

з.ы. сорри за офтоп, не удержался smile:o

удачных продаж!
Цитата
paltarasych пишет:
з.ы. сорри за офтоп, не удержался
"Бомжара" тогда уж.
Цитата
paltarasych пишет:
смею предположить след релиз - Летяга

з.ы. сорри за офтоп, не удержался smile:o

удачных продаж!
Спасибо! ;)Ну и у меня много еще всяких вариантов названий. Лишь бы программы работали. smile;)
Цитата
sharkson пишет:
"Бомжара" тогда уж.
Чур меня, чур! smile:)
Следующая будет "Доходяга"
забавно
везде где встречаю рекламу данной программы. Её все высмеивают...
Закономерность так сказать.
Цитата
span4bob пишет:
забавно
везде где встречаю рекламу данной программы. Её все высмеивают...
И с Бродягой было тоже самое. А потом шли и пользовались. Я, собственно, не против разумной критики, но высмеивают как раз те, кто программу даже не пытался запускать. Более того, они поголовно даже не читали описание. Тролли, так сказать, им неважно, о чем лялякать. smile;)
В дополнение. Я бы мог в таких темах, где нападают на мои программы, давать скрины "спасибок" от благодарных пользователей, но, подозреваю, тролли будут в один голос кричать, что скрины сделаны в Фотошопе, и т.д. smile;)
На самом деле тот, кто достаточно умен, сначала пробует программу, и только потом высказывает мнение, которое можно назвать экспертным, а не наоборот. smile;) На Супре, кстати, народ более вдумчивый, отсюда пришло очень много пользователей Бродяги, которые до сих пор ей пользуются. Думаю, с Ходягой будет похожая ситуация.
За попробовать 10$ думаю не стоит а демо версий нету
хотя на 7 дней есть, не заметил.
Цитата
Александр Мысенко пишет:
За попробовать 10$ думаю не стоит а демо версий нету
Ну что ж Вы... До 1 июля дана бесплатная возможность юзать на любом количестве доменов, да и потом неделя - пожалуйста.
Опубликована статья о запуске программы Ходяга в виртуальной машине - http://bescomblog.com/?p=5203
Изменено: bescom - 18 Июня 2015 15:12
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:42 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:37 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
20:11 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:11 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:53 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
21:12 Каспкрски ОС 
16:41 Точные прогнозы на футбол 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты