Как парсить картинки?
Страницы: 1 2 След.
Как парсить картинки?
Подскажите, как по определенному параметру скачать картинки с сайта.Например, мне нужно скачать картинки с одного зарубежного сайта. Их там более миллиона.
Но они разных размеров. Мне нужен только один размер, потому что если я скачаю все картинки, то потом сойду с ума их распределять.
Тем более, что миллион картинок не поместится у меня на компьютере.
Нужно отбросить все картинки, кроме тех, которые с нужным мне разрешением.
Мне необходимо скачать все картинки с расширением .jpg а в конце имени файла должно стоять 1920Х1200.
То есть, название каждой картинки заканчивается так: название_1920х1200.jpg

Есть ли программы, которые позволяют сделать такой процесс?
https://hostia.ru/billing/host.php?uid=24820 - самый удобный и недорогой хостинг. Сам пользуюсь и всем рекомендую)

Мой сайт https://sozdanie-saita.kh.ua/ висит на этом хостинге. Кроме него, еще 60 сайтов тоже там
Content Downloader вам в помощь
Datacol попробуйте. Простой пример (с парсингом фото) web-data-extractor.net/video-training/datacol-instruction-parser-internet-magazina/ В справке про картинки: web-data-extractor.net/help/Newtopic72.html
Я потратил несколько дней на поиск решения.К сожалению, подходящего решения из предлагаемых вариантов не было найдено.
Я наткнулся на программу Google Image Finder. Это шикарная программа для выкачки картинок с сайтов.
Жаль только, что она не работает с защищенным соединением https, но это не беда. Доноров картинок много и без SSL-сертификатов.
За несколько минут работы программа скачала почти 700 картинок в высоком разрешении.
Шикарная программа. Спасибо всем, кто ответил в теме!
Если у кого-то есть свои мысли и соображения на этот счет, пишите)
Ну, народ пишет правильно. Без определенного софта это сделать невозможно. Тут много вариантов. Content Downloader и Datacol - правда все это платно, ну и уйдет немного времени на то, чтобы понять и разобраться, что к чему. Еще есть Zennoposter - тоже была бы полезна для такой работы. 

Google Image Finder - тоже работал с этой программой. Парсит выдачу Google картинок по определенному запросу.

А для парсинга картинок с определенного сайта из выдачи Google картинок можно использовать site:site.ru - не проверял сам, но должно работать!
Да все просто же, вы усложняете, все ответы уже дали могу это сделать и донлоадером но более качественно думаю все таки зеннопостером.
Цитата
anna911 пишет:
Да все просто же, вы усложняете, все ответы уже дали могу это сделать и донлоадером но более качественно думаю все таки зеннопостером.
Так ведь у меня же был вопрос о бесплатных программах и сервисах. Платить за это дело я не собираюсь. Проблему хочу решить только бесплатным софтом.
Цитата
Сергей Николаенко пишет:
как по определенному параметру скачать картинки с сайта
Эта штука не подойдет? http://www.cy-pr.com/forum/f87/t49967/
Цитата
Антип Замкадов пишет:
Эта штука не подойдет? http://www.cy-pr.com/forum/f87/t49967/
Отличная программа, спасибо большое)
пиши парсер
Я автор GoogleImageFinder. Пишите, всем сделаю скидки!
icq: 194808413
skype: alexxx_b27
Изменено: mysitec - 10 Июля 2016 16:56
Не проще ли в ручную отобрать и посортировать по папкам?
Самый лучший вариант ручками поиск по фотобанкам, сейчас много открытых с хорошим контентом
Цитата
Мира Таран пишет:
Не проще ли в ручную отобрать и посортировать по папкам?
А если их там миллион? Ручками может выйти нудно и очень долго...
Кстати, тоже пользовалась программой Google Image Finder. Знаю, что делают шаблоны на зенки для определенных нужд парсинга.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок