Как скачать лендинг вместе со скриптами и всем функционалом?
Страницы: 1
Как скачать лендинг вместе со скриптами и всем функционалом?, ищу способ
Доброго времени суток!
Собственно проблема в сабже: Как скачать лендинг вместе со скриптами и всем функционалом?
Имеются ввиду лендинги созданные с помощью конструкторов сайтов, я понимаю что это относительно не честно к организациям, предоставляющим такие услуги, но я вот например не хочу быть привязанным к их ресурсу раз и навсегда, а если у них платформа грохнется или что еще? - Мы потеряем свои сайты.

Так вот - как сделать и чем полноценный бекап такого лендинга?

Я сейчас веду поиск решений и если найду ответ добавлю сюда, а если вам не жалко - прошу подсказать нормальное решение проблемы.
Взломать хостинг, например.
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
1. Site Copy - десктоп
2. scrapbook - дополнение мозилы
3. landingcopy.ru - чел за 2000 делает копию полностью...
Изменено: wsp - 16 Июня 2016 17:03
Что-то похожее слышал
Я сам занимаюсь копированием по цене 2000 рублей за сайт. Копирую программами Teleport Pro и WebCopier Pro. В зависимости от целей приходится пользоваться обеими программами.
https://hostia.ru/billing/host.php?uid=24820 - самый удобный и недорогой хостинг. Сам пользуюсь и всем рекомендую)

Мой сайт https://sozdanie-saita.kh.ua/ висит на этом хостинге. Кроме него, еще 60 сайтов тоже там
есть подозрение, что ТС спрашивал про серверную часть:confused:
если про нее, то ответ - никак.Т.е. визуальную часть выкачивается просто, а вункционал (отправка заявок и т.д.) - допиливается ручками.
И там зависит от сложности задачи
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
если мне что-то нравится - то граблю все руками!
проги хорошо, пробовал, но когда начинаются косяки - то не знаешь куда копать.
а так я сразу названия стилей, классов, картинок ренеймлю и картинки ужимаю - на выходе почти уник по коду smile:)
Цитата
paltarasych пишет:
если мне что-то нравится - то граблю все руками!
проги хорошо, пробовал, но когда начинаются косяки - то не знаешь куда копать.
а так я сразу названия стилей, классов, картинок ренеймлю и картинки ужимаю - на выходе почти уник по коду smile:)
wget, httrack, scrapy - а на локалке пилить, пилить, если есть заказчик - для себя собираю ручками на база bootstrap + flask, ну или php, если примитив)
Цитата
Константин Нейтро пишет:
flask, ну или php, если примитив
) примитив, неужели?) Используйте не микрофреймворк flask) с питоном для сложных вопросов, а какой-нибудь фреймворк php - zend не стоит, а вот yii вполне подойдет для любых сложностей.
Цитата
Coder пишет:
) примитив, неужели?) Используйте не микрофреймворк flask) с питоном для сложных вопросов, а какой-нибудь фреймворк php - zend не стоит, а вот yii вполне подойдет для любых сложностей.
ключевое слово ЕСЛИ. Если мне нужно сделать отправку на почту сообщения и запись в текстовый файл информации, да на бесплатном хостинге, то да - это примитив. Мордой  может быть что угодно - внутрянка по ситуации. Вы видите здесь что то нелогичное?)
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Вы видите здесь что то нелогичное?)
Есть немного - превозношение строгой неявной типизации над нестрогой неявной) - превозношение питона.
смотришь код страницы, все скрипты ручками собираешь, за 2 часа лейдинг готов
Продвижение
зачем на локалке? я сразу на одном из сайтов делаю поддомен и вперед:)
Цитата
Coder пишет:
Есть немного - превозношение строгой неявной типизации над нестрогой неявной) - превозношение питона.
ну хорош пайтон или нет - спорить не будем, но думаю гугл не зря его в поиске использует.
Я как бы не рекомендую пайтон всем подряд - для того, что бы он стал хорошим инструментом нужно много читать, изучать.
В принципе это справедливо и для php))))
Хотя, вопрос к Вам: задача парсинга, что на php превзойдет scrapy на python?)))
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Хотя, вопрос к Вам
) не думаю, что стоит мерять что-то - вопрос о лучшести того или иного бесполезен - да и не гуру я, чтобы ответственно что изрекать.

Главное, наверное - сколько и что в вебе реализовано на php - и не потому, что питон молод (Python 1.0 появился в январе 1994 года, а вообще история языка Python началась в конце 1980-х), а потому, что практика и действительность лучший показатель.

Хотя, вопрос к Вам:) сколько можно навскидку перечислить фреймворков на php и питоне? Сколько движков на php и питоне? и т.д.

PS В общем, разговор о разговоре)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:25 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
15:14 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое