AvReger - программа для создания аккаунтов авито
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
AvReger - программа для создания аккаунтов авито, Автоматическая регистрация авито аккаунтов
Обновление AvReger - авторегер аккаунтов для авито
Исправлена генерация пароля и непредвиденные ошибки при работе. Теперь регистрация работает максимально эффективно

Программы для рассылки и продвижения в соц. сетях и мессенджерах: Вк, Авито, Телеграм, Одноклассники, Инстаграм, ТикТок, Дискорд, Скайп, Юла https://devorigin.ru/
Обновление AvReger - авторегер аккаунтов для авито
- При регистрации в многопотоке добавлено последовательное подключение к сайту для снижения нагрузки на прокси и систему

Программы для раскрутки и продвижения в соц. сетях: Вконтакте, Телеграм, Инстаграм, Тик Ток, Одноклассники, Авито, Дискорд, Стим, Скайп, Юла https://devorigin.ru/
Цитата
JavaDeveloper пишет:
С помощью молотка можно человеку голову проломить, а можно гвоздь в стену забить, мысль ясна? Я продаю инструмент для работы и не более.
Нет не ясна мысль того, кто продает не молоток, а нож, так чуть правильней сравнение, вы бы еще сравнили - с куклой - ведь ей тоже можно убить если захотеть. Только одно дело продавать кухонный нож, а другое армейский - и кто его купит? вряд ли домохозяйка!
Меня всегда удивляли в не хорошем смысле люди которые оправдывали себя таким образом "можно человеку голову проломить, а можно гвоздь в стену"
я типо только продаю инструмент, а то, что его направление на 90 процентов удобство для мошенников так читайте "можно человеку голову проломить, а можно гвоздь в стену" и это на совести купившего.

Так, что не убедили вы ни Ey ни меня. Такого плана услуги я бы здесь банил, но я здесь не решаю.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Только одно дело продавать кухонный нож, а другое армейский - и кто его купит? вряд ли домохозяйка!

  Путешественник, рыбак, охотник, фермер) И ведь вряд ли они плохие люди:confused:



Цитата
Серж пишет:

Так, что не убедили вы ни Ey ни меня. Такого плана услуги я бы здесь банил, но я здесь не решаю.

Вот именно, поэтому свои душевные переживания с единомышленниками идите обсуждать в другом месте. Для вас специальный раздел есть - "Комната отдыха" называется. Вот там и отдохните)

А в раздел софта лучше не заходите, потому что тут, что ни тема - так прям инструмент для мошенников и душевная боль для вас:)
И перестаньте перекладывать вину с себя на кого-то. Если вы думаете, что массовое создание аккаунтов используется только для обмана, то это проблема в ограниченности ваших знаний и однобокой направленности мыслей
Обновление AvReger - авторегер аккаунтов для авито
- Теперь в настройках вы можете сами задать максимальное время ожидания кода из смс

Программы для рассылки рекламы и раскрутки Вконтакте, Телеграм, Инстаграм, Тик Ток, Авито, Одноклассники, Дискорд, Стим, Скайп, Юла https://devorigin.ru/
Про это ранее не было написано в новостях, но у регистратора аккаунтов для авито уже давно есть автоматическая генерация и привязка фейк почты

Программы для рассылки и накрутки в Вк, Инстаграм, Телеграм, Тик Ток, Авито, Одноклассники, Дискорд, Стим, Скайп, Юла https://devorigin.ru/
Авторегер аккаунтов для авито актуален и доступен для покупки только через сайт

Программы для рассылки рекламы и раскрутки в Вк, Инстаграм, Телеграм, Тик Ток, Авито, Одноклассники, Дискорд, Юла, Стим, Скайп https://devorigin.ru/
Автоматический регистратор аккаунтов для авито доступен для покупки только через сайт https://devorigin.ru/reger_avito

Рассылка рекламы и раскрутка Вконтакте, Инстаграм, Телеграм, Тик Ток, Авито, Одноклассники, Дискорд, Юла, Стим, Скайп https://devorigin.ru/
Продвижение ваших групп, каналов, страниц, сайтов, магазинов, партнерских ссылок, бизнеса и услуг
Участвуйте в партнерской программе и получайте от 30% до 60% за каждую покупку программы от devorigin.ru по вашей реферальной ссылке

Подробности https://devorigin.ru/partners 
Цитата
Серж пишет:
Так, что не убедили вы ни Ey ни меня. Такого плана услуги я бы здесь банил, но я здесь не решаю.

Примерно пару лет назад ради интереса был у Jonn22 (он же Евгений Дорохин). Среди прочего там добывали лиды с помощью авито. Мало того, что можно выбрать несколько стратегий, к примеру, один аккаунт полностью проплатив все дополнительные услуги авито или держать ферму ничего дополнительно не оплачивая самому авито без необходимости. А так как в некоторых категориях и городах конкуренция жестокая, то приходилось заводить ферму, а иногда и этой ферме проплачивать дополнительные услуги авито.
Так как мой город маленький, да и ещё товар мне доставить, это хорошо накинет в цене, а люди определённого склада ума, тем более для покупки с авито. Им пофиг, что это новая вещь не использованная, они её хотят, как по цене того, что 10 лет пахало, раз это авито, а не физический магазин. То пришлось работать с другими на его форуме. Размещать объявления их товара. Там были и производители и просто оптовые перекупщики. Реальные люди с реальным товаром. Магазины, склады, оплата на месте. Поначалу было интересно, но чистая прибыль выходила не та, что меня бы устроило. А потом даже с учётом делегирования по определённым причинам стало не до этого.

JavaDeveloper, нет необходимости в каждом сообщении указывать ссылку на сайт, для этого существует первый пост.
Обновление AvReger - автоматический регистратор аккаунтов для авито 

- Восстановлена регистрация из-за изменений авито
- Исправлено создание аккаунта, если ранее на используемый номер уже был зарегистрирован профиль

Раскрутка и продвижение Вконтакте, Телеграм, Инстаграм, Тик Ток, Авито, Одноклассники, Дискорд, Юла, Стим, Скайп 
Программы и сервисы для рекламы ваших групп, каналов, страниц, сайтов, интернет-магазинов, партнерских ссылок, бизнеса и услуг
Обновление AvReger - авторегер аккаунтов для авито 

- Исправлен ввод кода из смс из-за обновлений на авито  

Рассылка и продвижение Вконтакте, Телеграм, Инстаграм, Тик Ток, Авито, Одноклассники, Дискорд, Юла, Стим, Скайп
Программы и сервисы для раскрутки ваших групп, каналов, страниц, сайтов, интернет-магазинов, партнерских ссылок, бизнеса и услуг
Обновление AvReger - авторегер аккаунтов для авито

- Добавлена поддержка работы с мобильными прокси

Рассылка рекламы и раскрутка Вконтакте, Телеграм, Инстаграм, Авито, Тик Ток, Одноклассники, Дискорд, Юла, OLX, Стим, Скайп 
Программы и сервисы для продвижения групп, каналов, страниц, сайтов, интернет-магазинов, партнерских ссылок, бизнеса и услуг
Обновление AvReger - автоматический регистратор аккаунтов для авито

- Улучшена регистрация на мобильных прокси, если соединение пропало при подключении к сайту 

Рассылка и продвижение в Вк, Телеграм, Инстаграм, Авито, Тик Ток, Одноклассники, Дискорд, Юла, OLX, Стим, Скайп
Программы и сервисы для раскрутки и рекламы групп, каналов, сайтов, интернет-магазинов, бизнеса и услуг, партнерских ссылок

Недорогие динамические мобильные и серверные ipv4 прокси для всех сайтов 
Аренда дешевых виртуальных серверов (vds/vps/дедиков) для удаленной и бесперебойной работы ботов и программ для накрутки и рассылки. Доступ с любого устройства 
AvReger - автоматический регистратор аккаунтов для авито 

Программа актуальна и доступна для покупки только через сайт

Рассылка рекламы и раскрутка Вк, Телеграм, Инстаграм, Авито, Тик Ток, Email, Одноклассники, Дискорд, Юла, OLX, Стим, Скайп 
Программы для всех видов заработка в интернете и продвижения групп, каналов, сайтов, бизнеса и услуг в соц. сетях

Недорогие динамические мобильные и серверные ipv4 прокси. Защита от банов на всех сайтах 
Аренда дешевых виртуальных серверов (vds/vps/дедиков) для удаленной и бесперебойной работы ботов и программ для накрутки и рассылки. Идеальное решение для пользователей с Mac OS
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол