Majento PositionMeter - Быстрое сканирование Яндекс и Google
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Majento PositionMeter - Быстрое сканирование Яндекс и Google
Выпущена новая версия Majento PositionMeter - v1.9 (build 326):

Что нового:
- добавлен информер апдейтов Яндекса
- добавлена форма проверки ссылок на индексацию в Яндекс и Google
- добавлен планировщик задач (сканирование всех проектов по расписанию, настраивается в окне общих настроек)
- добавлена возможность обновления показателей тИЦ и PR для всех сайтов разом
- переход при сканировании позиций из Яндекс.XML в обычный режим теперь происходит корректно
- исправлена ошибка, возникающая при удалении региона
- исправлена ошибка, возникающая при добавлении нового сайта без запросов
- исправлена ошибка, возникающая при попытке удаления одной или нескольких фраз

Рисунок


Ссылка: Majento PositionMeter (900 Кб)
В новой версии появилась возможность выгрузки параметров, используемых для расчета показателя конкурентности запроса (KEI).

Рисунок


На данный момент используется простая формула: (частотность запроса Wordstat)*1000/(общее количество сайтов по запросу)

Т.е. задействованы далеко не все параметры.

Предлагаю всем желающим на основе полученных данных по их сайтам, попробовать расчитать универсальную формулу конкурентности, на основе которой можно будет рассчитать стоимость продвижения запроса.

Рисунок


Т.о. в вышеописанную формулу можно включить такие параметры как:
- количество объявлений в Я.Директ
- средний тИЦ
- средний возраст домена
- поиграться со значениями вордстат в "" и без
(общее количество сайтов по запросу берется при сканировании в ""smile;)

Соответственно, чем больше выборка запросов и разнообразие тематик, тем универсальнее будет формула расчета.

Таким образом, вы можете присылать свои варианты формул через форму обратной связи на сайте и при нахождении оптимальной формулы она будет внедрена в программу, после чего, каждый сможет подсчитать стоимость запроса наиболее приближенно к реальному значению.

ПС. Свой вариант расчета КЕИ я случайно удалил и к сожалению навсегда ( + он был совсем сырой.
chaser81, что я не так делаю? У меня каждый запрос просит капчу вводить!   Точнее, сейчас по 7 запросам показано позиции, при этом капчу вводила раз 20.
Цитата
Koza Moza пишет:
chaser81, что я не так делаю? У меня каждый запрос просит капчу вводить! Точнее, сейчас по 7 запросам показано позиции, при этом капчу вводила раз 20.
Поставьте задержку побольше между запросами (в основных настройках).
У меня например 150 запросов просканировались без проблем.
Цитата
chaser81 пишет:
Цитата
Koza Moza пишет:
chaser81, что я не так делаю? У меня каждый запрос просит капчу вводить! Точнее, сейчас по 7 запросам показано позиции, при этом капчу вводила раз 20.
Поставьте задержку побольше между запросами (в основных настройках).
У меня например 150 запросов просканировались без проблем.
спасибо, все получилось smile:)
А можно сделать так: Если мне не нужно проверять позиции определенной ПС то программа не будет сканировать , а то получается я убираю проверку майла и оставляю только яндекс и гугл, в графе проверка исчезает, а позиции майла все равно сканирует и эта капча ихняя зае***ла.
Цитата
NeedLe пишет:
А можно сделать так: Если мне не нужно проверять позиции определенной ПС то программа не будет сканировать , а то получается я убираю проверку майла и оставляю только яндекс и гугл, в графе проверка исчезает, а позиции майла все равно сканирует и эта капча ихняя зае***ла.
Сканируете через контекстное меню (вызывается при клике на позиции сайта), в этом случае сканируются сайты относительно основных настроек программы.
Сделайте историю позиций в графике.  Что то похожее на это.
Рисунок
Цитата
Anonymous пишет:
Сделайте историю позиций в графике. Что то похожее на это.
Графики уже давное есть, см. контекстное меню.
Цитата
chaser81 пишет:
Графики уже давное есть, см. контекстное меню.
Увидел. Давно не пользовался, столько изменений. Спасибо.
Выпущена новая версия Majento PositionMeter - v1.9 (build 345):

Что нового:
- добавлена возможность редактирования формулы KEI, а также формулы расчета стоимости продвижения запроса (основные настройки программы)
- обновлен интерфейс отображения списка прокси-серверов, добавлена возможность выделения нескольких прокси-серверов
- добавлена возможность проверки доступности всех имеющихся прокси-серверов и автоматического удаления недоступных
- теперь посадочная страница так же обновляется и во время сканирования позиций, а не только по отдельной команде
- в статус-баре добавлено отображение занимаемой памяти конкретным сайтом и всем приложением в целом
- добавлена проверка в Яндексе на БАН при сканировании позиций (если есть, то сканирование приостанавливается и в лог выводится сообщение с ошибкой)
- переработана система получения кода страницы, появились проверки на ошибку

Рисунок


Ссылка: Majento PositionMeter (900 Кб)
chaser81,  Сделайте этот софт в виде серверного скрипта, чтобы каждый вебмастер смог чекать позиции на своем домене. Пусть даже платный
Цитата
Anonymous пишет:
chaser81, Сделайте этот софт в виде серверного скрипта, чтобы каждый вебмастер смог чекать позиции на своем домене. Пусть даже платный
Подумаем об этом.
Цитата
chaser81 пишет:
Подумаем об этом.
Если надумайте делать серверную версию, то у меня как у пользователя, есть пожелания по поводу дизайна. Сделайте по возможности его контрастным и сочным, цвета поярче, линии по четче. Минималистичный дизайн, с богатым функционалом.

Рисунок
Выпущена новая версия Majento PositionMeter - v1.9 (build 348):

Что нового:
- исправлено сканирование поисковой системы Google
- количество доступных потоков для сканирования позиций увеличено до 10
- добавлен вывод информации по использованию Antigate в StatusBar
- кнопка "Удалить все запросы" перемещена на пункт ниже (по многочисленным просьбам)
- в списке проектов восстановлена работоспособность команды "Убрать из группы"

Ссылка: Majento PositionMeter (900 Кб)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому