Авито снайпер - парсинг и отправка на почту
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Авито снайпер - парсинг и отправка на почту, многопоточный парсинг, прокси, по критериям рассылка на почту
Цитата
Илья Гудков пишет:
Подскажите, подобные сервисы могут отслеживать объявления еще до отображения на самом сайте авито, то есть еще на стадии модерации. Ваше приложение так может? Заинтересован пока в 1 копии.
К сожалению наша программа такое не может.
Цитата
AvitoPoster пишет:
Цитата
Илья Гудков пишет:
Подскажите, подобные сервисы могут отслеживать объявления еще до отображения на самом сайте авито, то есть еще на стадии модерации. Ваше приложение так может? Заинтересован пока в 1 копии.
К сожалению наша программа такое не может.
Как с поддержкой программы? Как часто вы над ней работаете, дорабатаываете подстраиваясь под новые изменения в движке авито? Я к тому, что хотелось бы отправлять вам пожелания по реализации новых "хотелок" и чтобы они не оставались без ответа. И что на счет этой функции, что я описал выше? Есть какие то варианты реализации такой возможности в ближайшем будущем? С такой функцией заплатил бы за программку большую сумму.
Периодически выпускаем обновления под изменения на Авито. Текущая версия 0,3
Доработки функционала возможны на платной основе.
Указанная вами выше фукнция не реализуема.
Цитата
AvitoPoster пишет:
Периодически выпускаем обновления под изменения на Авито. Текущая версия 0,3
Доработки функционала возможны на платной основе.
Указанная вами выше фукнция не реализуема.
Не реализуема в вашей программе или вообще? Или вы говорите о том, что рекламируя эту возможность, другие онлайн сервисы вводят в заблуждение? Я лично эту функцию не проверял, не могу сказать. Интересует ваше мнение, как специалиста более менее разбирающего в этой узкой области.
Цитата
Илья Гудков пишет:
Цитата
AvitoPoster пишет:
Периодически выпускаем обновления под изменения на Авито. Текущая версия 0,3
Доработки функционала возможны на платной основе.
Указанная вами выше фукнция не реализуема.
Не реализуема в вашей программе или вообще? Или вы говорите о том, что рекламируя эту возможность, другие онлайн сервисы вводят в заблуждение? Я лично эту функцию не проверял, не могу сказать. Интересует ваше мнение, как специалиста более менее разбирающего в этой узкой области.
В нашей программе это не реализуемо. Как обстоят дела в других программах не известно.
Хорошо, тогда хотел бы взять для теста вечером на 2-3ч программу и если все устроит, то сразу оплачу.
Цитата
Илья Гудков пишет:
Хорошо, тогда хотел бы взять для теста вечером на 2-3ч программу и если все устроит, то сразу оплачу.
Контакты для связи в первом сообщении.
я так понял это программа для винды. А есть вариант программы как скрипта для установки на хостинг и запуск по крону?
есть ли у неё возможность формировать отчёт  о найденых объявления в  csv и  как обстоят дела с картинками - есть ли ссылки на фото из объявления?
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Цитата
Дормедонт Пирюсик пишет:
я так понял это программа для винды. А есть вариант программы как скрипта для установки на хостинг и запуск по крону?
есть ли у неё возможность формировать отчёт о найденых объявления в csv и как обстоят дела с картинками - есть ли ссылки на фото из объявления?
Программа только десктопная под Windows.Если вам нужна сохраненная база (сохраняет в xls), то для этих целей используется другая наша программа - Авито парсер. 
Фото не сохраняет.
Цитата
AvitoPoster пишет:
Авито парсе
скока стоит, где посмотреть/почитать можно?
Цитата
Дормедонт Пирюсик пишет:
Цитата
AvitoPoster пишет:
Авито парсе
скока стоит, где посмотреть/почитать можно?
http://av-poster.ru/другие-наши-программы
Avito Снайпер в продаже.
Программа сборщик данных с Авито в продаже.
Авито снайпер - программа для парсинга и отправки данных на почту
Авито снайпер - программа для парсинга и отправки данных на почту в продаже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...