Для тех, кто покупает ссылки
Страницы: 1
Для тех, кто покупает ссылки

[url=/articles/seo/13943]Для тех, кто покупает ссылки[/url]

Статья не про "работают или не работаю ссылки", а для тех, кто занимается их покупкой или хочет самостоятельно начать это делать. В ней я дам некоторые рекомендации, опираясь на свой опыт по ссылочным биржам.
Недели 3 назад заказал на trastik.com 2 ссылки для 2 месячного сайта, пока не появились. Потом на vc.ru прочитал старую статью 2014 что там продают ссылки с ломанных сайтов, не знаю как сейчас дела, подожду пока там увидим, ссылки на сайты которые купил незаспамлены особо.
Я еще когда был в городе (затёр)  понял, что без ссылок продвижение никак не получится
Изменено: Prapovednik - 9 Июня 2020 00:55 (затёр)
так, наверное, лучше (затёр)
Изменено: Prapovednik - 9 Июня 2020 00:55 (затёр)
А ссылки размещенные через Трастик видно на сайтах? Или же их прячут в коде?
Вы всего 2 ссылки заказали, серьёзно? Не думаю, что от этого будет какой-то прок, если честно. Мы стабильно просто естественное продвижение вечными ссылками на (затёр ссылку) заказываем, и минимальные пакет около 20-30 ссылок за проект берём. Трафик и посещалка заметно улучшается, а это главное в таком продвижении.
Изменено: Prapovednik - 5 Октября 2020 22:04 (затёр)
Наслушался я про Трастик и пошел там ссылки покупать. Купил штук пять по 250р, исключительно для проверки качество доноров. Выбирал не из дешевых, но все равно был крайне разочарован. Все сайты были клонами, похожими друг на друга как две капли воды. Ну и конечно же все они были с нулевым трастом по хтоолс и чектрасту. Если кто не знает, то за 250р на Мире можно разместить статью на доноре с трастом выше 30, спамом ниже 7. Попадаются иногда высокотрастовые свыше 60баллов, он уже в качестве исключения.
а ссылки боты оставляют или как это работает?
Я на этом сайте закупил ссылок тысяч на 90, может, чуть больше. Ежемесячно по 10 тысяч туда относил надеясь на рост трафика. Толка ровно никакого, да ещё и половина не проиндексировалась. Через год процентов 80 ссылок "отвалилось". Не наступайте на мои грабли.
Прошу прощения, "на этом" читать как "на trastik.com".
Линкбилдинг, конечно, рабочая тема. Но и бюджет нужен приличный для продвижения. И не факт, что потраченные деньги отобьются в итоге.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:43 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток