Как создать успешный сайт? Часть первая
Страницы: 1
Как создать успешный сайт? Часть первая

[url=/articles/seo/1162]Как создать успешный сайт? Часть первая[/url]

Изо дня в день границы “глобальной паутины” разрастаются сверхбыстрыми темпами. К сотням миллионов порталов, сайтов, блогов и прочих ресурсов, уже существующих в Сети, постоянно присоединяются новые Интернет-проекты. Несмотря на такое многообразие веб-сайтов, далеко не все из них могут считаться “преуспевающими”. Скорее наоборот, подавляющее большинство виртуальных страничек, как ни прискорбно это звучит, засоряют Интернет одним своим присутствием. И лишь немногочисленная группа веб-ресурсов может по праву называться успешной. Вполне вероятно, что речь идет о тысячах, нескольких десятках тысяч сайтов. И это во всей бескрайней Сети…
Усердно работайте в этом направлении и "успех" непременно наступит!
Копирайтер на все руки
у меня уже есть сайт) но посещаемость не радует)
решает тематика и контент smile:) ведь большинство то идут с ПС, и на домен смотрят после smile:)
автор статьи, ответь на такой вопрос: даст ли какой-нибудь результат, если использовать домен очень похожий на успешный веб ресурс (сайт)? smile:cool:
Цитата
Gregory пишет:
автор статьи, ответь на такой вопрос: даст ли какой-нибудь результат, если использовать домен очень похожий на успешный веб ресурс (сайт)?

Даю...))
Как правило, домены, имеющие существенное сходство с уже раскручеными именами (сайтами), заведомо приобретают киберсквоттеры. Речь, обычно, идет об одной измененной букве или что-то в этом роде. Затем "паркуют" эти домены на специализированных площадках и получают прибыль с рекламы в меру того, как невнимательные юзеры переходят по такому домену, введя в с строку браузера известное название с ошибкой. Если Вы спрашивали о подобном, то эффект будет. Насколько существенный, в финансовом плане, трудно сказать. Зависет от токого, как часто будут ошибаться...
Если же создавать полноценный сайт с доменом, который сильно напоминает уже другой раскрученный ресурс, то ситуация будет, на мой взгляд, подобной. Помимо людей, которые будут приходить на сайт через поисковики, найдутся и такие, которые будут попадать по ошибке. А это дополнительный трафик. Частота ошибок, думаю, напрямую зависит от "качества" домена, а именно - какая буква изменена или отсутствует. Таково мое мнение.
Цитата
Хотя, как знать. Может кто-то и заглянет...

Отлов дибилов smile:D
успешный не успешный главное деньги приносит smile:cool:
VOPROS.ua - культурная атмосфера для блоггера.
Создала сайт "с налету", а сейчас вот разбираюсь, как надо было. Пока только наполняю его, а как проверить, индексируется он поисковыми системами или нет?
Согласен, что создать успешный сайт можно при профессиональном  подходе. Да, при поверхностном подходе  проект не состоится. Но, я бы отметил еще один важный фактор при создании и продвижении сайта - это терпение, а точнее УМЕНИЕ ЖДАТЬ!!! Ждать, когда сайт проиндексируется, ждать когда начнут работать ссылки на сайт и т.д. Если я решил "www.1www.ru/"]создать сайт в Коломне, то обязательно прорабатываю тематику вопроса! Если перспективы минимальные, то не стоит и браться. Не соглашусь, что при создании сайта нужны большие финансовые вложения (если не брать очень конкурентные запросы). По региону можно обойтись адекватной суммой www.1www.ru/ceni.htm ! smile:wall: smile:sarc:smile:sarc:smile:sarc:
Да не, вот лучший сайт www.zetaline.ru , я создал сдесь сайт и купил продвижение сайта, теперь у меня успешний сайт. Советую всем!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты