И эта странная фраза – домен .рф!
Страницы: Пред. 1 2
И эта странная фраза – домен .рф!
я уж видел народ берёт такой домен! smile:confused:
Афтор явно не любит Родину,ударься об стенку! smile:wall:
Я тоже зарегистрировал домен в зоне РФ, но это просто прикол. На самом деле надо рассуждать масштабнее. Глобализации надо боятся во власти, а в информационной зоне лучше создавать систему. Так вот, на сегодняшний день мировой языка это английский, и скоро на нём будет говорить весь мир, он будет основным языком планеты. Все другие языки, украинский, бурятский, русский, осетинский, это языки одинаковые по значимости, то есть чисто локальные. Сейчас другая система в мире и можешь знать хоть ханты-мансийский язык, но главное владеть английским. Обратите внимание, Япония, страна на десять голов интеллектуальнее и индустриальнее чем эта территория и то они до такого маразма не додумались. Почему, потому что хотят, чтобы их население было лучше интегрировано в мировое сообщество. Наши же наоборот, отрывают нас от него. Вот такие то дела.
Кстати, о любви к Родине. Я Родину очень люблю, но государство это ненавижу. Какая то колония для малолетних извращенцев.
Цитата
Юрий Жигарев пишет:
Афтор явно не любит Родину,ударься об стенку!

Прежде чем писать разные глупости, не поленитесь изучить язык на котором говорят на Родине. А то такое впечатление складывается, что об "стенку ударился" кто-то другой. ))
Что касается Вашего упрека, то довольно мудро ответил на него пользователь "northernport".
Копирайтер на все руки
ИМХО .рф пустая затея, что это за ссылка www.сайт.рф ??? примерно 90% пользователей сети вообще не имеют кириллицы на клавиатуре... smile:confused:
Нее, ребят, не вкуриваете в тему. Стандартный рерайт с сайтов-паникеров.
А "вкусные" рф-домены уже все скупили, причем за неплохие деньги.

Я в .рф вижу вот какие плюсы:
1. Упрощение коммуникаций. Как уже задолбала транслитерация "s - как доллар", "i с точкой", "v как галочка", "yandex через игрек-а, а не через джей-а". А тут все понятно.
2. У 90 процентов пользователей (а не работников!) интернета русская раскладка в качестве основной стоит. И адреса можно уже давно без http:// и www. набирать. А то - переключился на EN - набрал yandex.ru, потом опять переключился на RU - набрал запрос.
3. Поддержка .рф дает поддержку кириллических символов в адресах вообще, причем глобальную. Это ж мечта сеошника - http://zapros.com/текст-вашего-запроса.html.

А с su не надо равнять. SU - это "Колхоз имени Ленина", не нужно живых ассоциировать с именами мёртвых.
Автор я вас не пойму. Вы говорите цель .рф срубить бобла, это так и есть, да это умный ход правительства, но вас кто то заставляет его регистрировать? Все домены получается "сруб бобла" ? Кому от этого хуже стало, те компании которые зарегистрировали .рф увеличили в десятки раз свой доход, обычные юзеры разумеется потеряли деньги, но опять же кто их заставлял регистрировать домен .рф? Есть более насущные проблемы, алкоголь, курение, наркомания, аборты, нищета, религии, массовые вакцинации, продажное правительство, евреи вот что щас важно, вот наши враги. А рф это пустяк
Цитата
Федеральная антимонопольная служба РФ возбудила дело в отношении шести регистраторов во главе с "кристально чистым" RU-Center.
А если еще учесть, что в Ru-center цена, что за домен .РФ, что за домен .RU  завышена в 4 (!) раза...
 
Вот как понять домен имена? Или это звучит так- irc.lv/
По мне домены РФ полная .... Пустая, не нужная затея. Она реализуется, только тогда когда смениться поколения, минимум через 100 лет. Если интернет еще будет
Я собственно попал на этот сайт потому, что мне интересно а где находится реально сервер сайта.
Обычно дело когда сайты домена RU находятся за бугром. Особено этим грешат сайты либерастов, порнухи, кейгенов.  Кроме того и вполне технические сайты находятся вне границ своих государств.
А слышали ли вы что нибудь про информационные войны и безопастность страны - вдруг РУКА ГОСДЕПА выключит ИНТЕРНЕТ, совсем недавно Википедия уже отключалась именно по этому поводу.
Надо внимательно присмотреться к статьям .РФ, возможно за ними будущее рунета...
Мой сайт о психологии и философии - http://istinavtebe.ru/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому