Блоги от А до Я, cоздание и ведение блога
Страницы: 1
Блоги от А до Я, cоздание и ведение блога

[url=/articles/seo/5604]Блоги от А до Я, cоздание и ведение блога[/url]

Блоги вошли в жизнь жителей интернета как-то незаметно, простите за банальность. Раньше были просто домашние странички, которые регулярно обновлялись, в них публиковались интересные автору вещи, его новости, события из жизни... Их стало так много, таких страничек, что к ним начали относиться пренебрежительно, их называли сайт про меня и мою собачку, намекая на то, что опубликованные материалы неинтересны никому, кроме хозяина ресурса.
Цитата
не бывает нормального сервиса за доллар в месяц, если, конечно, речь идет о сайтах для людей.



Я на WebHost1, доллар в месяц, нормальный сайт, и отличное качество. За 3 месяца ниразу не нужна была служба поддержки
<a href="http://netcoding.ru">Netcoding.ru</a> — все о веб-мастерстве.
Для блогов полно хостингов за 1 бакс smile:) К примеру thejethost тариф "Начальный" теперь 100 мб места (раньше было 50). 
У меня есть блог, веду более года, более 150 статей во всех по 2-3 картинки, в итоге: место использовано  38.37Мб + база данных  3.94Мб.
Если почистить от ненужных плагинов и не используемых шаблонов, то можно еще места освободить smile:)

Конечно, место я не транжирю на картинки по 2мб (каждый раз обрезаю для экономии), но на ведения блога хватает =) 
P.S. А за 50 рэ можно вообще прилично места купить к примеру на ihc есть за палтос тарифы - 1гиг.
Цитата
aloe aloe пишет:
Для блогов полно хостингов за 1 бакс smile:) К примеру thejethost тариф "Начальный" теперь 100 мб места (раньше было 50).
За 1 бакс можно и гиг поиметь, глюков не наблюдается. Уже полгода на таком сижу, из ограничений только 50к файлов smile:)
Цитата
Андрей Аванесов пишет:
Цитата
не бывает нормального сервиса за доллар в месяц, если, конечно, речь идет о сайтах для людей.



Я на WebHost1, доллар в месяц, нормальный сайт, и отличное качество. За 3 месяца ниразу не нужна была служба поддержки
Вот и я на нем)
бывает!
По моему Wordpress для блогов - то что надо!) Вот подумываю еще ЛайфСтрит осилить. Может подойдет для новостного портальчика) Хотя и на прессе можно сделать сильный новостной портал. Хостинг использую Украинский - Ukraine или NIC. За доллар ниче толкового не найдешь.) А вот за 3 в месяц можно, с неограниченным количеством сайтов.)
Интересная тема, хотя я и не понимал никогда, зачем создавать блог, если с тем же успехом можно сделать сайт?
Я на WebHost1, доллар в месяц, нормальный сайт, и отличное качество. За 3 месяца ниразу не нужна была служба поддержки
Хорошая статья , все кратко и понятно. А у меня с вебхост1  были проблемы ( темболеееее за доллар в месяц)
Спасибо, познавательно! У меня блог на WordPressе обнаружила, что с карты сайта, вставлена ссылка на чужой сайт, никак не могу ее удалить, куда обращаться, чтобы убрать?smile:)
добрый день, есть вопрос: " можно 1 статью размещать одновременно в разных рубриках"
Интересная информация. Обязательно воспользуюсь.
А как сложно раскрутить блог?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...