Монетизация блога
Страницы: Пред. 1 2 3
Монетизация блога
ерунда это всё.. уже как три года читаю выдуманные статьи подобного типа, вешал я партнёрки на свой сайт и рекламу.. что - то серьёзных заработков не увидел, создалось впечатление что это пишут для привлечения внимания, не более!
Да нормуль написал, тока добавить могу, чтобы не торопились с монетизацией, дайте время поисковикам привыкнуть к домену, они новечков не особо уважают. Так сказать как в армии "духи" и чтобы стать "дедом" нужно сначала 1,5 года отслужить smile:D
[url=http://smogl.ru]СМОГЛ - это практически ГУГЛ[/url]
Это всё фигня....Молодой сайт в большинство рекламных сетей просто не примут т.к требуют или 500 хостов в день или 300 уников.Ни у какого молодого сайта такой посещаемости нет.Нет её и у сайтов с тематикой где в основном НЧ запросы да и запросов не много(кстати Гугля всё время режет у меня кол-во запросов).Рекламные же сети,что принимают все сайты платят копейки.Никакие расходы с них не окупишь,это всё бред.ТИЦ-это единственное спасение таких сайтов.Легко писать типа"да..сайт себя должен окупать...".
всё можешь,только не хочешь
Как то многовато негатива, хотя статья нормальная, заработать можно и привлекать клиентов посредством блога можно, главное иметь светлую голову на плечах и желательно прямые руки:)
Безумно нелепая статья, актуальная году в 2003.  Один из моих сайтов с посещаемостью 500 человек в сутки я занёс в Сапу. Выставил рекомендованные цены, у меняТиц на нём был 10. И вот что я вам скажу: ссылки купили только на главной, 3 ссылки вышли в 60 рублей в месяц. Потом Яша отбирает ТИЦ, и заработок скатился до 10 рублей. Шикарно. У друга развлекательный сайт 1500 узников в сутки, доход - 2500 рублей в месяц. За эти деньги он безвылазно сидит на сайте и клепает статьи. Даже на работе не вылезает со своего сайта. А ведь мог бы проявить себя на работе и вырасти из планктона до человека, зарабатывающего 17-20 тысяч ежемесячно. Народ! Хватит вестись на агитации мошенников. Все деньги в Интернете уже давно поделены, и с вами никто делится не собирается. Работа на сайтах - это сизифов труд за копейки. Нет в интернете по двадцать тысяч рублей на каждого человека. Хотите денег - идите на заводы, а сайтами по вечерам будете заниматься.
Спасибо за информацию. Мне статья понравилась, узнала много полезного:)
Да как то читал статью про одного паренька, так он монетизирует с помощью партнёрок, оставляя ссылки в своих статьях на свои партнерки. И благодаря этому имеет миллион рубликов в месяц. Я просто офигел.  Но он там делает ещё большой акцент на том, что статьи пишет только сам лично и очень доброкачественные, проверяя информацию которую пишет сам и только после этого постит.  Дескать до этого он  делал рерайт, но понял что самое успешное это самому выяснять а потом писать статью на какую-то тему. 
Блогун уже не принимает сайты с "хоть какая-то посещаемость" 
После трёх лет нормальной работы, отправили в бан мой строительный блог. Что интересно я и не старался у них набирать заявки именно для этого блога, хорошо получается заработать своим блогом на других ресурсах.
Наверное уже многие получали стандартный текст от их тех поддержки: Поисковая система "Google" проиндексировала менее 30 страниц Вашего блога, зарегистрированного на сервисе Blogun.
Остается только догадываться в чем же истинная причина такого внезапного бана.

Также стандарт тех-п: Площадка была перенесена в эконом-класс, так как не соответствует минимальным показателям по посещаемости.
А реально многие инструменты проверки сайта выдают боле 5 000 страниц около 100 посетителей в день.
Цитата
Ersultan Estaev пишет:
Да очень хорошая статья автор +5) и я бы хотел сказать что блог для меня является в основном для общения с людьми) это для меня важнее чем заработок. И по этому работать и зарабатывать легче. я думаю что выше сказанные все действует на деле, проста надо уметь это делать). +5 классная статья)
Посмотри здесь  sitecomment.ruЯ здесь зарабатываю не плохие деньги размещая посты на форумах
Цитата
дмитрий анисимов пишет:
Цитата
Ersultan Estaev пишет:
Да очень хорошая статья автор +5) и я бы хотел сказать что блог для меня является в основном для общения с людьми) это для меня важнее чем заработок. И по этому работать и зарабатывать легче. я думаю что выше сказанные все действует на деле, проста надо уметь это делать). +5 классная статья)
Посмотри здесь sitecomment.ru Я здесь зарабатываю не плохие деньги размещая посты на форумах
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...