Нетрадиционные виды заработка в Интернете: файлообменники
Страницы: Пред. 1 2
Нетрадиционные виды заработка в Интернете: файлообменники
Лично я работаю только с filesonic + забугорные форумы. Сотен баксов нет, но хватает чтобы оплачивать хостинг и другие расходы для других проектов)
Очень интересная тема, мой друг зарабатывает на скачке файлов 1000 долларов без напряга, я вот тоже сижу читаю, изучаю какие тут подводные камни
Статья интересная, но все же нужно сначала поработать чтобы иметь представление.
Дальше заголовка не читал. Автор явно малолетнего возраста. Что в этом заработке, которому уже ни один год, нетрадиционного?
Уж кажется давным-давно, хоть и прошло то 2 года, с тех пор как я начал вплотную интересоваться интернетом и заработками (подробнее я писал раньше) я зарегистрировался в сервисе depositfiles.com .

Сработали “обещалки” типа минимальной суммы вывода в 10$ и т.п.

И вот спустя столько лет заглянул и увидел. что набежало 16 баксов. Неплохой результат, вы согласны? В рублях это около 500 рублей. Ну если учесть. что я там вообще ничего не делал, только закачал в свое время пару десятков файлов , то на халяву – нормально.

Захотел вывести и тут облом. Цитирую сообщение системы:

Цитата
Напоминаем Вам, что минимальная сумма для выплат в $10 действует только для активных Вебмастеров.
К сожалению Вы не были достаточно активным Вебмастером за последние 30 дней.
Активные Вебмастера – это те участники Бонус Программы, которые на протяжении последних 30 дней активно работали: файлов должно быть загружено за этот период не менее 10, и необходимо чтобы каждый из них имел не менее 10 уникальных скачиваний за этот период.
Поэтому на данный момент для Вас минимальная сумма для выплат составляет $40.
Однако если Вы вернетесь к работе и станете вновь активным Вебмастером, Вы снова сможете заказывать выплаты от $10!

Вот как то так.

Соответственно – вывод такой: если Вы потяните такие условия и Ваш сайт связан со скачиванием файлов, то no problems , ежели нет, то смысла соваться я не вижу.

Статистика показывает. что прогресс есть и лет через 5 я смогу получить свои 40 долларов 
Цитата
Андрей пишет:

Цитата
Напоминаем Вам, что минимальная сумма для выплат в $10 действует только для активных Вебмастеров.
К сожалению Вы не были достаточно активным Вебмастером за последние 30 дней.
Активные Вебмастера – это те участники Бонус Программы, которые на протяжении последних 30 дней активно работали: файлов должно быть загружено за этот период не менее 10, и необходимо чтобы каждый из них имел не менее 10 уникальных скачиваний за этот период.
Поэтому на данный момент для Вас минимальная сумма для выплат составляет $40.
Однако если Вы вернетесь к работе и станете вновь активным Вебмастером, Вы снова сможете заказывать выплаты от $10!

Вот как то так.

Соответственно – вывод такой: если Вы потяните такие условия и Ваш сайт связан со скачиванием файлов, то no problems , ежели нет, то смысла соваться я не вижу.

Статистика показывает. что прогресс есть и лет через 5 я смогу получить свои 40 долларов


Цитата
Андрей пишет:

Сработали “обещалки” типа минимальной суммы вывода в 10$ и т.п.

Захотел вывести и тут облом. Цитирую сообщение системы:
Цитата
Напоминаем Вам, что минимальная сумма для выплат в $10 действует только для активных Вебмастеров.
К сожалению Вы не были достаточно активным Вебмастером за последние 30 дней.
Активные Вебмастера – это те участники Бонус Программы, которые на протяжении последних 30 дней активно работали: файлов должно быть загружено за этот период не менее 10, и необходимо чтобы каждый из них имел не менее 10 уникальных скачиваний за этот период.
Поэтому на данный момент для Вас минимальная сумма для выплат составляет $40.
Однако если Вы вернетесь к работе и станете вновь активным Вебмастером, Вы снова сможете заказывать выплаты от $10!

Вот как то так.

Соответственно – вывод такой: если Вы потяните такие условия и Ваш сайт связан со скачиванием файлов, то no problems , ежели нет, то смысла соваться я не вижу.

Статистика показывает. что прогресс есть и лет через 5 я смогу получить свои 40 долларов
Правила то внимательно гляньте, там чётко написано что для неактивных вебмастеров минималка 40, в пункте 8
Прошу простить за двойное цитирование)), отредактировать не даёт
Ф.О. вымерли как динозавры лет 5 как уже, после появления торрентов, на фига платить за то что можно скачать бесплатно ?
Там нет поиска, нет блюриков, нет описания, нет гарантий, платить за кота в мешке за вроде рабочий кряк очень глупо.
6 лет качаю торрентов и даже в голове не укладывается что можно иначе как-то.
Зарабатываю с 1к - 1 т.р. [url=http://medianet.adlabs.ru/r/fiATbFZSW2EwOSE=/]ad-lab[/url]

Везде что-бы что-то заработать, в начале нужно хотя-бы поднять свой сайт как минимум на 500 посетителей в день, а если у вас сайт на нуле и вы уже задумались этим способом заработать, то он не для вас......Сам немного балуюсь этой фигней но приносит 100$ в месяц.....всем удачи!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:42 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:37 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
20:11 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:11 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:53 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
21:12 Каспкрски ОС 
16:41 Точные прогнозы на футбол 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты