Нетрадиционные виды заработка в Интернете: файлообменники
Страницы: 1 2 След.
Нетрадиционные виды заработка в Интернете: файлообменники
/upload/iblock/83e/83e35a35ff3b7f16a75787bfc5ec7ada.png
[url=/articles/seo/2355]Нетрадиционные виды заработка в Интернете: файлообменники[/url]

Всем известно, что Интернет сегодня – не только кладезь разнообразнейшей информации и универсальная платформа для неформального общения самых разных людей, но также доступный всем и каждому источник получения прибыли. Причем с каждым днем возможностей заработка посредством "глобальной паутины" становится все больше и больше. А это значит, что в Сеть мы "заглядываем" уже не столько ради дружественной беседы или выуживания необходимых информационных сведений, сколько ради вполне осязаемой финансовой выгоды, которую способен обеспечить Интернет.
Статья не очень на мой вкус, я бы не повелся...
На вкус и цвет - товарища нет!
В следующий раз постараемся, чтобы Вы на нас обязательно "повелись".)))
Копирайтер на все руки
Цитата
xRuslan пишет:
Автор, вы сами зарабатываете на этом?

Нет, а что?))
Вот кто говорит что бред, тот и не зарабатывает или зарабатывает, но копейки. Лично по своему опыту могу сказать - это действительно прибыльная вещь. И я уже давно на ней зарабатываю. smile:)
Продаю кредитные аккаунты, цена 200$ на счету 350$ + купон на 100$. Подробности в лс
мне кажется не реально заработать на файлообменнике такие суммы...
Цитата
Марина Белая пишет:
мне кажется не реально заработать на файлообменнике такие суммы...

Конечно, если работать только в Рунете то да, однако в статье речь идет не только о нем. Скорее даже наоборот... Озвученные примеры заработка, в первую очередь, характерны для "буржуйского" сегмента Сети. Поэтому не стоит ограничиваться исключительно Рунетом...))
а я с аффтором согласен.Я являюсь админом варез портала http://warez-new.ru .сайту полтора месяца.за март (тоесть за три дня .на время написания комента)было добавлено 220 новостей!это при том что сайт очень молод.есть юзеры со статусом журналист,которые наполняют сайт и работают тем самым на файлообменнике.и те самые журналисты (тоесть тот же человек с тем же ником)публикует новости на многих проектах,сам проверял.вот они и зарабатывают.но если вы просто чтото тупо добавите на один сайт то вам ничего не светит.но в одном с автором не соглашусь---
1.прога add news не всегда распознает капчу,чтоб её обойти вам нужно получить статус журналиста на сайте (но нужно чётко следовать правилам размещением новостей!),чтоб добавлять без капчи.но не всегда на крупных порталах набирают журналистов.
2.цитата -- Как правило, подобные сайты разрабатываются на базе известной CMS – DLE.----- есть много не на dle(ставят варезы на других движках для уникальности описания новостей),и прога add news не канает!
<a href="http://avtomir-kia.ru/">КИА моторс</a>
прикольно а чё мой комент удалили
Цитата
alexey1x пишет:
Я как то ранее тоже писал об этом (http://alex1x.net/?p=204), и зарабатывать на ФО вполне реально, но надо трудиться, особенно в первое время, дальше проще. Сейчас самый перспективный ФО по быстроте и количеству заработка в рунете считаю Turbobit


Мне кажется вы сильно преувеличиваете статус Turbobit.
Работаю с тремя файлообмениками - этот на последнем месте.
Попробуйте файлообменник tufiles.ru - так сказать ресселер турбобита
Лучше файлообменники юзать как дополнительный (не основной заработок)
Вот несколько "почему":
1. Вас на сайт с нормальными посещениями как постера никто не пустит к примеру что бы получить статус журналюги на сара.ру надо выграть лотарею + долго проситься))).
2. Сайт с нормальным трафом требует своих приколов (ссылка должна содержать название сайта, текстовый файл в середине и т.д.) Так-что о больших объемах постинга при помощи филина(бесплатная прога) или аддньюса (10 баксов лицензия) можно забыть.
3.Даже если вы куда-то пробились, нужно иметь качественный контент, интересный народу. Как ни старайся, основной варезный набор: винда, офис, фотошоп... еще какая хрень, которую качают часто) на этих сайтах уже есть.
4. Можно постить на ГС что-то типа "99 хрумак с лицензией качай бесплатно" и кидать только на платники.... но это фигня..

Но. При этом, если на блоге размещаешь ссылку на тот же лететбит со своим файлом - зашибись... у меня лететбит стабильно 8 баксов в месяц с моих блогов приносит скажу честно не фонтан, но приятно
Цитата
Java пишет:
Java

вирусы вылечи лолка
Если ничего не делать, конечно не заработаешь! На самом деле на файлообменниках можно неплохо заработать!
Тема работы с файлообменниками всегда актуальна, но это занятие далеко не для всех, так как тут надо набить не одну шишку, прежде чем добъешься чего-то ощутимого. Я например, только после года работы (работа не основная, поэтому особо не напрягаюсь) оценил все преимущества такого заработка и сейчас уже более оптимистично отношусь к получению пассивного дохода с таких сервисов. Если кому интересно, то могу посоветовать файлообменник от турбы, который реально заставляет пользователей оставлять деньги, даже если Вы владелец небольшого сайта с начальной посещалкой. Я перепробывал уже достаточно много на своем ресурсе, но остановился на файлообменнике http://www.filedeluxe.com Причина простая - суммарный доход с % покупок значительно превышает доход с остальных хостингов, предоставляющих услугу обмена файлами в сети. Да и с выплатами ребята не химичят, всё четко и без проблем - одним словом приятно работать. С остальными ФО постоянно какие-то недоразумения - то скачки обрезают, то акки блочат, то вводят акции от которых доход стремится к нулевой отметке, то оплачивают только половину от произведенных покупок (например, до обеда покупки идут одна за другой, а после как отшибло.. чудеса) - так что пользоваться конечно никто не запрещает, но будьте осторожны (пословицу про яйца и одну корзину думаю все помнят..).
Насчет приведенной здесь статьи могу сказать, что максимум подойдет под формат википедии, т.е. много заманушной информации, но ничего по делу. А хотелось бы увидеть конкретные факты, сводные таблицы с характеристиками ФО и сравнением условий партнерских программ, топ файлообменников по популярности у пользователей и постеров, небольшое интервью с владельцем одного из таких сервисов и т.д. Тогда статья будет действительно интересной, полезной и в каком-то смысле оригинальной. smile;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол